Nerf jolt n-strike elite или же самый компактный пистолет

Давно хотел купить себе нерф. Искал попроще, но качественный и, главное, оригинал. И вот наткнулся на маленький, дешевый, но в то же время очень классный бластер – Jolt n-strike elite. Компактность и мощь – два самых главных фактора этого пистолета. Приятного просмотра!

Однажды увидел в интернете бластеры Nerf и загорелся мыслью купить. Для тех, кто не в теме – Nerf это игрушечные бластеры, производимые компанией Хасбро, с мягкими, безопасными пулями. Бюджет у меня был небольшой, поэтому за свои деньги я ожидал получить средненький пистолетик, но он превзошёл все мои ожидания. Не прошло и месяца, как захотелось еще один – купил. Потом подумал: вот еще один – и хватит с меня пистолетов. Но тут Дед Мороз как будто мысли прочитал – и ручной «дробовик» нерф под елочку положил (о нем я уже писал здесь mysku.club/blog/usa-stores/48786.html ).

Первым делом бросается в глаза его цена и маленький размер.

Поначалу мне даже не верилось, что он может так хорошо стрелять, как пишут в интернете. Но не соврали – на целых 20 метров! И если иметь таких два, тогда можно вполне использовать как основное оружие (что-то в виде беретов). На коробке написано, что он для детей от 8 до 12 лет, но я так не думаю – даже взрослому будет с ним интересно. У нас играет и папа, и братик, только маму уговорить не вышло.) В руке сидит удобно, но спусковой крючок немного туговат.

В наборе идут две пули, но я их посеял за неделю. Дизайн тоже интересно сделан в виде пикселей (такой на всех бластерах марки n-strike elite).

Пистолет крепкий и, думаю, можно хоть об асфальт кинуть – ничего не будет. Для выстрела нужно зарядить патрон, отвести вниз рычажок и нажать на спусковой крючок. Видео стрельбы:

Ну и очередные итоги.
Плюсы:
-компактность ( 11см х 11 см)
-очень приятная цена
— дальность выстрела (22 метра)
Минусы:
— мушки нет, прицелиться довольно сложно (попасть в маленькие мишени даже и пытаться не стоит).
Отличная игрушка как для взрослого так и для ребенка, так еще и с таким качеством и ценой. Спасибо за внимание!
  • 12 февраля 2017, 14:53
Чувствую, скоро Киричу придется потесниться)))
  • 12 февраля 2017, 14:55
А кто это?)
  • 12 февраля 2017, 14:57
Sic transit gloria mundi>>>
  • 12 февраля 2017, 17:02
А кто это?)
Стыдно не знать! Это Человек С Верблюдом. Он еще спички рекламирует)))
  • Chaosito
  • 12 февраля 2017, 18:35
Сразу видно, новенький )
да ну, неинтересная штука, точности никакой совсем
  • rotten
  • 12 февраля 2017, 15:02
серия-(выбей маме глаз)?)
  • 12 февраля 2017, 15:07
Не, глаз не выбьет — пули безопасные. Но с близкого расстояния все же лучше в лицо не стрелять
  • CKYHC
  • 14 февраля 2017, 00:55
Идет ослик Иа по лесу и встречает Пятачка без глаза и на одной ноге.
— Пятачек, что с тобой?
— А мы с Винни вчера на глаз поспорили, что он мне ногу не оторвет.

Оно может.
И потом рассказывать что НЕ ДОЛЖНО или НЕ МОГЛО — будет уже очень дорого и печально.
Минимальная безопасность должна быть. хоть дуршлаг на лицо, в качестве игрового элемента. или экипировки из сетки- ещё пару вечеров собрать шлем как у шпагистов…
Там даже не столько удар страшен, сколько грязь или мусор который может быть. песчинка…
  • Igr
  • 14 февраля 2017, 18:08
обычные очки строительные подойдут хорошо
  • 12 февраля 2017, 15:19
серия-(выбей маме глаз)
Маме, как раз, не получится — она отказалась)))
  • Surya
  • 12 февраля 2017, 18:21
выбей маме глаз
Мы шампанское согрели,
Мы шампанское взболтали…
Папа наш второй уж раз
Маме пробкой выбьет глаз!
© Садистские стишки :-)

Ну да, не сравнится с вашими обзорами
и фотографией
  • Anderson
  • 12 февраля 2017, 15:20
Отличный коммент для минусов оставили!)))
  • 12 февраля 2017, 15:25
во во, даже коммент не смог нормально написать, явно профи )
Мда…
  • 12 февраля 2017, 15:20
походу только мамка в трезвом уме и осталась))
  • dealwith
  • 12 февраля 2017, 17:07
Просто мама у них — мишень.
  • 12 февраля 2017, 17:25
Мама — рефери, в неё не постреляешь, мигом оштрафует на сладкое)))
  • 12 февраля 2017, 17:33
еще можно предположить, что в ихнем семействе именно мамка пользует пушку из первого обзора, супротив которой новая пукалка — это просто смешно.
ихнем…
  • 12 февраля 2017, 21:08
тю, ну так и шо?
ну в евоной семье так невыражовываются.
  • CKYHC
  • 18 февраля 2017, 05:57
А они, у нас так привыкши.
Нет, мама у них профессиональный снайпер. Переубедить взять игрушку в руки не удалось :)
  • efgensk
  • 17 февраля 2017, 23:07
еще есть теща.
Вспомнился старый анекдот:
— Папа, а почему наша бабушка по огороду зигзагами бегает?
— Для кого бабушка, а для кого и теща. Дай-ка еще обойму, сынок.
  • Zakhar75
  • 12 февраля 2017, 15:07
У каждого свои «тараканы». (в хорошем смысле). Лично я бы не купил, потому-что он не нужен ни мне, ни детям, но купил бы то, что Вам не нужно.
  • 12 февраля 2017, 15:20
он не нужен ни мне, ни детям
На счет детей, я бы не был так уверен)))
  • 12 февраля 2017, 15:13
Купил как то Nerf оффлайн, но слава б-гу не пошло у нас. Стрелять и убивать все же не очень хорошо. Валяется в ящике.

ps Нет, в детстве я тоже гонял по двору и убивал фашистов, и рогаток у меня было море. Настоящих, опасных, пульки из проволоки делал и т.д. Но все же своим детям я этого не хотел бы покупать.
  • 12 февраля 2017, 15:21
своим детям я этого не хотел бы покупать
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!)))
так у него-то было, это он детям своим зла желает…
Кому кому слава?
  • 12 февраля 2017, 15:26
Понятия не имею, просто такой оборот речи.
  • SEM
  • 12 февраля 2017, 18:50
Кому кому слава?
Борису Гребенщикову.
сионисты минусуют)
зануда. еще плохо пить, курить, и трахаться. только хрен бы кто из нас появился хотя бы без третьего пункта. а многие — и без второго.
  • 12 февраля 2017, 19:57
а многие — и без второго.
Первого?
еще плохо пить
и без первого тоже. и минусят судя по всему те которые как раз из этой категории ;)
  • hamula
  • 12 февраля 2017, 21:08
Тссссс… без выражений! Тут дети есть, как минимум один — ТС. :)
ой, я вас умоляю. типа он таких выражений не знает…
  • Fghj7
  • 13 февраля 2017, 06:12
А у многих бы и третий пункт без первого не вышел бы!
А у меня в детстве была рогатка которая метала весьма энергично шарики и ролики от подшипников. По людям не пробовали, но бутылки разносило на куски. И что-то все живы, несмотря на то, что это было далеко не самое опасное развлечение. Может быть не стоит держать детей в комнатах с мягкими стенами?
  • SMaster
  • 12 февраля 2017, 15:53
Ну х.з., если это делают и тем более покупают, то наверное кому-то это нужно?:))) Игрушка для детей 6-8 лет. У меня не было таких в моем детстве((( Штука занимательная, но мне кажется, что быстро надоест. Пацанам всегда хочется иметь что-то подобное для удовлетворения природных инстинктов. Этот пистолетик по крайней мере безопасен, а то вот наше детство прошло с более опасными игрушками, дошло даже до самодельных огнестрелов, потом во взрослой жизни настрелялся до «не хочу больше» Так, что всему своё время.
Раньше был телевизор с элт трубкой в него можно было чем угодно попасть и не страшно, а щас тфт, стремно такими играть в комнате
ремонт монитора и телика дорого выйдет
Ну так у автора кинескоп. И ему не страшно.
конкретн обозреваемой штукой что-то повредить из бытовой техники впринципе невозможно.

«пуля» размером примерно 10мм в диаметре и70мм в длину, весом в 1г. сделана из вспенненго полиэтилена. с силиконовым (или аналогичным материалом) конциком, который вдобавок имеет на конце «подушку» для гашения энергии.

в моё время, были «воздушки» с мелкими пластиковыми шариками, вот те — да, более страшные и опасные.
  • 12 февраля 2017, 16:09
Скучная жизнь у ваших детей, если вы решаете, что им можно и нельзя. В своё время было пройдено многое: рогатки, пугачи, пОджиги, лУки с металлическими наконечниками, взрывпакеты и ещё куча всякого. Через это всё нужно пройти пацану, чтобы стать мужчиной. Подобную игрушку сам подарю своему пацану.
Взрывпакеты и все перечисленное подарите?
  • 12 февраля 2017, 16:26
Если замечу, буду ругать. ))
Я тоже все это делал. Взрывал так что из бетона куски вылетали. Выжил ))
А вот сын молодец. Все мимо его прошло. Другие интересы.
Видно у нас просто не было компьютеров интернета. Тогда бы не взрывали в монитор пялились.
  • 12 февраля 2017, 17:28
Все мимо его прошло.
Главное, что бы когда у него свои дети будут, он и мимо них не прошел.
  • 12 февраля 2017, 18:00
У меня есть с чем сравнить. Элементарные бытовые проблемы (забить гвоздь, поменять выключатель и пр.) создают большую проблему, для тех кто пялится в монитор. Должна быть мера.
Мужчина — это случайно выживший мальчик))
  • molotok
  • 13 февраля 2017, 01:08
если у него интересы — задрачивать в комп, то у меня для вас плохие новости.
  • Constant
  • 12 февраля 2017, 16:38
Вот тут непонятно — «И если иметь таких два, тогда можно вполне использовать как основное оружие (что-то в виде беретов)». Я догадываюсь, что наверное можно пулять с двух рук, по македонски, и наверное, имелись в виду пистолеты марки Беретта? Или не это имели в виду?
  • DMA
  • 12 февраля 2017, 18:11
Явно именно это и имелось в виду. Автор подросток, попутал.
  • Constant
  • 13 февраля 2017, 10:37
Я в курсе, пытался намекнуть автору на ошибку, чтобы он мог поправить.
  • werywolf
  • 12 февраля 2017, 16:45
Насколько он надежен в детских руках? Насколько вандалоустойчив?
  • 12 февраля 2017, 17:07
на целых 40 метров!:)
  • WHALE
  • 12 февраля 2017, 17:21
Я думал термопистолет а тут пульками стреляют…
  • 12 февраля 2017, 17:30
Чего пульками? Можно и термостики нарезать))) Только больнее будет)))
хороший обзор для ребенка, и язык и форма. тренируйся пиши еще. некоторые взрослые пишут хуже
  • koalexx
  • 12 февраля 2017, 17:23
От «не верю» что обзор написан 11-летним обзорщиком (хоть убейте)
Если это действительно ТАК — то плюс огромнейший, но по стилю и написанию/орфографии никак не 11 лет, уж пусть извинит автор…
  • 12 февраля 2017, 17:32
по стилю и написанию/орфографии никак не 11 лет
Вундеркинд))) А так то дети уже давно научились вордчекерами сочинения проверять, в отличии от взрослых обзорщиков))
  • koalexx
  • 12 февраля 2017, 17:36
дело не в ошибках. Стиль слишком не детский, построение предложений… слишком много «побочной» инфы и т.п. Тут уж воистину Вундеркинд — инет не поможет в построении предложений и стилистике
  • DMA
  • 12 февраля 2017, 18:15
Ну может родители вычитывали и правили. Но автор и на камеру в рилтайме говорить может вполне связно. Пускай пишет ещё )
  • 13 февраля 2017, 07:08
может родители вычитывали и правили
Если так, то я готов и еще один плюс поставить.
  • 12 февраля 2017, 19:17
Мне действительно 11 и писал сам:)
  • 12 февраля 2017, 19:29
Представляйте, как мне сложно — на этом сайте даже дату рождения не могу указать. :)
  • colibri2
  • 12 февраля 2017, 18:19
А доставка как я понимаю через посредника?

Отличную игрушку себе папа купил :-)
  • 12 февраля 2017, 19:31
Нам с посредниками повезло — доставка такого пистолетика будет стоить не больше одного доллара.
  • russur
  • 12 февраля 2017, 18:23
В детском мире сейчас 299 рублей такой. Обычная цена 399.
спасибо за инфу! отличная игрушка.
Братику сколько лет?
Моему младшему 3,5. Самостоятельно сможет заряжать?
За обзор плюс в карму. Зануд не слушай. Пиши еще.
Моему сыну 6 и он с трудом заряжает. Модель не такая, как в обзоре, но похожая.
  • 13 февраля 2017, 09:01
4 года, справляется вообще без проблем. Даже из пушки первого обзора стреляет и заряжает нормально, только не умеет застрявшие пули вытягивать. А с пистолетами сложностей нет.
Спасибо. Несмотря на разные мнения, куплю. Если что на вырост будет.
  • bacs2
  • 13 февраля 2017, 02:13
Мне действительно 11 и писал сам:)
Молодец, с почином, так держать! Заслуженная пятёрка!
… что-то в виде беретов...
Берет, как оружие? Но каска же эффективнее!
  • efgensk
  • 17 февраля 2017, 23:10
сегодня видел в не самом дешевом оффлайновом детском магазине по 299 рублей.