Отбеливание кожи Reviva Labs, Skin Lightener for Day, Fade Cream & Brown Spot Skin Lightening Night Cream, 2 Pack, 1.5 oz (42 g) Each

Для женской аудитории
Пришла Весна за ней Лето. Солнышко активизировалось. Не секрет, что у наших дам возникают в связи с этим проблемы у кого больше у кого меньше. Это средство отбеливает кожу лица, в частности пигментные пятна.

Пишу со слов жены. Средство очень хорошее. Набор представляет собой комплексную защиту на дневное и ночное время. Днем защита и терапия, вечером более интенсивная терапия.
Крем мягкий не жирный по консистенции напоминает деревенскую сметану. В своем составе в качестве отбеливающего элемента содержит шелковицу, известь и небольшой процент гидрохинона.
Отбеливает реально, результат виден уже через неделю.

Описание с сайта
Для быстрее молнии коричневых пятен кожи.
Орган Уход за кожей
Не разделяйте Этот пакет
Для всех типов кожи
День Время
Ночное время
Кожа Lightener За день 1,5 унции (42 г)
Теперь с SPF № 15!
Для коричневые пятна и другие пятна кожи
Дополнение Ночной крем с Fade Этот дневной крем для быстрых результатов!
Эффективное лечение пигментных пятен и других обесцвечивание кожи.
Наши природные базы с точным сочетанием ингредиентов освещение (шелковица, извести и небольшой процент гидрохинон) является одной из основных причин, почему кожа Lightener для дневной крем Fade так эффективен.
Но другой важный ключ к успешной выцветания темных пятен или обесцвечивание кожи защищает тех областях, от солнца. Таким образом, мы добавили SPF № 15 солнцезащитные средства.
Бурая пятнистость осветления кожи ночной крем, 1,5 унции (42 г)
Лучше… Быстрее Результаты темные пятна или изменение цвета кожи
Природные базы для лучшего усвоения
Орган Уход за кожей
Для всех типов кожи
Природные нерафинированного растительного масла базы средств абсорбции!
Уникальное смешение «база» этого крема позволяет агенту супер освещение — гидрохинон — производить еще более быстрым действием на пигментные пятна, или цвета кожи.
При постоянном использовании каждый вечер на лицо, руки и тело, вы можете начать видеть угасание мест в 4 недели или раньше.
Рекомендации по применению
Кожа Lightener За день
После чистки, массаж небольшое количество в месте области каждое утро.
Помните также, удаление омертвевших клеток кожи с кожей свет Reviva Пил один раз в неделю поможет ускорить результаты.
Бурая пятнистость осветления кожи ночной крем
Массаж небольшое количество на площадь пятна каждый вечер. Чтобы сбалансировать лечения, избежать тяжелого воздействия солнца.
Подсказка: в дневное время, использовать Reviva Labs кожи Lightener дневной крем с солнцезащитным экраном… или увлажняющий защитный ВС на месте областей, даже если не на солнце в течение длительного периода времени. (Макияж можно носить на увлажняющий крем.)
Дополнение факты
Активные ингредиенты: Октилметоксициннамат, оксибензон, гидрохинон 1%
Неактивные ингредиенты: деминерализованная вода из источника, шелковица экстракт, глицерина стеарат, масло зародышей пшеницы, стеарил стеарат, цетиловый спирт, стеариловый спирт, цетеарет-20, известь экстракт, метабисульфит натрия, бисульфит натрия, лимонная кислота, карамель, симетикон, глицерин, dilauryl thiodipropionate, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлозная камедь, сорбат калия, бензоат натрия, основной аромат масла.
Paraben бесплатно
Бурая пятнистость осветления кожи ночной крем
Очищенная вода, цетиловый спирт, глицерилмоностеарат, изопропилпальмитат, гидрохинон, глицерин (veg.), стеариновая кислота, dilauryl thiodipropionate, лимонная кислота, метабисульфит натрия, сульфат натрия, сорбат калия, бензоат натрия, натуральный аромат масла.
Paraben бесплатно
Предупреждения
Кожа Lightener За день
Примечание: Данный продукт не рекомендуется для использования на детей в возрасте до 12 лет.
Продукт может изменять цвет. Это не влияет на производительность устройства.
Нет ингредиентов животного происхождения
Ни одно животное тестирования
Бурая пятнистость осветления кожи ночной крем
Не применять на область вокруг глаз или на порезы или раздражения. Мы рекомендуем тестирование на чувствительность до начала лечения. Проверьте на небольшом участке на нижней стороне руки.
Продукт может изменять цвет. Это не влияет на производительность устройства.
Нет ингредиентов животного происхождения
Ни одно животное тестирования

Крем действует мягко, без неприятных ощущений.
Теперь о магазине и работе с клиентами.
Администрация магазина очень корректна и дружелюбна. Имеет русско язычную поддержку.
Знаю по себе. Заказывал два комплекта, так как проблема пигментных пятен тема хроническая. Получилось так, что при комплектации дневного и ночного кремов в моем заказе оказалось сразу два дневных крема.
Фото:

При обращении в поддержку мне довольно быстро пришло письмо от Екатерины с извинениями и частичной компенсацией стоимости половины заказа.
По-этому, при следующем «походе» в данный магазин я могу заказать необходимые теперь уже два ночных крема отдельно (они присутствуют магазине).

Буду рад если этот товар поможет и другим девушкам
  • 13 июня 2012, 11:51
опасное это занятие «отбеливание», у моей жены после того как попробовала мазью отбелить пятно на лице появилось витилиго(белые пятна по телу), а это гораздо хуже!
Трудно что то говорить по этому поводу. Моя жена пока комплексует от темных пятен на щеке и подбородке. Мое мнение — это лечебная косметика, не больше того. Простым йодом по телу можно язвы получить, все зависит от дозы и правильности применения. Еще больше от здравого смысла.
  • 13 июня 2012, 16:49
вот у моей тоже было пятно на щеке, через пару недель мазаний (правда мазь другая была, покупалась в аптеке) появились белые пятна по телу! лучше не трогать их
Если Вам интересно мое мнение, то пожалуйста:

1. Нужно знать что это, природу возникновения ( путем обследования).
2. Консультация дерматолога на предмет применения средства.
3. Попробовать средство на небольшом участке кожи ( на предмет индивидуальной переносимости и отсутствия аллергической реакции ).
4. Не заниматься самодиагностикой и лечением.
5. Покупать товар у хорошего поставщика, а затем см. пункт 3.

Аптека аптеке- рознь.
Дай бог здоровья Вам и Вашим близким.
  • 14 июня 2012, 00:20
1. 99% дерматологов ничего толком сказать не могут, общие фразы…
2. дерматолог вообще сказала, препорат на травах и не никаких побочек нет.
3. пробовалось, никакой реакции небыло, через 2 недели сразу высыпали пятна.
4. да с этим согласен, но % 80 врачей россии своей работы не знают
5. этот пункт вообще не для России, у нас как повезет, для России мировые бренды к примеру в косметологии используют в составе запрещенные компоненты в Европе! тоже самое с продуктами с концентратами Е
Очень жаль, что у Вас так получилось.
Долгое время пользовался витаминами производства г. Уфа.
С переменным успехом пил весной, осенью и был доволен.
Попробовал витамины из данного магазина. Разница ощутима по любым параметрам начиная от визуальных (цвет мочи), кончая улучшением жизненного тонуса. (Может это эффект внушения, но дай бог, тоже эффективно). Вот сравнение состава:
эти я брал и знаю о чем говорю за 14,21$

(На сайте лучше видно кликните на цену)

Вот эти г.Уфа я так же кушал цена представлена

Теперь Вам надеюсь виден состав, цена, количество препарата.
Выбор за Вами, свой я уже сделал, хочется чтобы и другие люди пользовались без оглядки на название аптеки (которые растут как грибы после дождя на обыкновенном меле :) )!
Так и хочется ножичком перерезать эту желтую наклейку. :)
Вот если бы перерезал, компенсацию не получил бы. Могли подумать, что я соединил два дневных крема из разных заказов.По-этому пока имеется спорная ситуация должно все оставаться в состоянии поставки.