Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [5]

RSS блога О блоге
Раз пошла тенденция на отчеты о состоянии старых фонарей, решил оставить свой некроотзыв на когда-то популярный карманный фонарь Fenix E05 первой ревизии.

Фонарь 2012 года выпуска, на данный момент ему около 11 лет.

читать дальше
Приветствую всех, продолжим мини серию обзоров товаров помогающих бороться с различными кровососами. Часть 3.

1. Цена: куплено за (189+43)$
Я просто хотел рассказать почему в свое время выбрал именно эту модельку и что в результате получилось. Не судите строго — это просто заметки на полях и не более того.
  1. Цена: 64.99 + доставка
Это вам не китайский ноунейм за пять копеек, с непрекращающейся лотереей по качеству. Кураж и азарт!
Тут все скучно. Обычный брендовый SSD накопитель.
  1. Цена: ~$2 за ручку
Продолжаю серию обзоров ручек с шариковым пишущим узлом. Герой сегодняшнего обзора: Zebra Sarasa dry X20 с толщиной линии 0.7. Кратко для тех, кто не хочет читать обзор целиком: ручка достаточно…

1. Цена: $47.36 + доставка
Внутри механизм на 15 камнях с ручным заводом, корпус из нержавеющей стали с позолотой, закаленное стекло. И за всю эту радость просили всего 38 долларов на Черную пятницу. Точно ли это был «аттракцион невиданной щедрости», расскажу в своём обзоре.
  1. Цена: $3,24 за семь ручек
Продолжаю серию обзоров ручек с шариковым пишущим узлом. На сей раз в обзоре будет представлена ручка шариковая (а это значит, что ручка пишет чернильной пастой на масляной основе) Zebra Z-Grip с толщиной линии М. Очень кратко: не стоит покупать эту ручку.

Поехали.

1. Цена: $7.49 + доставка
На мой взгляд, это отличный ремень на лето. Так как легкий, и не боится влаги. Пряжка пластиковая, на нее не будут реагировать рамки металлодетектора.
По сравнению с китайскими аналогами, этот ремень от известного «тактического» бренда, кажется намного более прочным.
  1. Цена: $2.74 за набор из двух ручек
Это моя третья попытка выйти из зоны комфорта перьевых ручек, которая должна (в моих задумках) превратиться в большую серию коротких обзоров бюджетных ручек (шариковых, гелевых и линеров). Ручки для этой серии были куплены в ближайшем Волмарте, выбирал такие ручки, которые теоретически можно купить в любой точке планеты.

В обзоре постараюсь максимально абстрагироваться от перьевых ручек.

И да, неужели ещё есть люди, которые в принципе что-то пишут на бумаге, неважно чем? =)

Ручка-неведимка? Вовсе нет.

Да, сегодня ноябрь.
Да, сегодня пятница.
Да, сегодня первая пятница.
Да, сегодня первая пятница ноября.

А что у нас в первую пятницу ноября? Конечно же, день перьевых ручек! Ждали обзора ручки? Не сегодня. Сегодня будет долгожданный кем-нибудь обзор основного героя практически всех моих обзоров — машинки Hot Wheels The Embosser!

Вы просили? Мы сделали =). Поехали!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +51 +55