Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [50]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $204.04 ($163.59 + $40.45 доставка)
Зима приближается, а вместе с этим и количество вещей, которое нужно постоянно с собой таскать походах и иных длительных вылазках. И с этим решил увеличить полезный объем до 50 литров, как компромисс между здоровенными рюкзаками, и средними 35 литровыми, в которые уже ничего не влезает.
читать дальше
Добрый день, начну с того, что меня зовут Евгений и с Вашим сайтом я знаком около 1-1,5 года. За это время нашел его для себя информативным и полезным, сделал несколько заказов основываясь на опубликованных обзорах и не прогадал ни разу. Но сейчас не об этом, мой первый обзор на данном сайте я посвящу магазину Iherb.com.
читать дальше
Всем добрый день. Сегодня речь пойдет о простойо непростой USB флешке. Воды не боится, грязи не боится, и можно трясти сколько хочешь. Кому интерестно, добро пожаловать.
читать дальше
Добрый день, мусквьчане. Сразу скажу, что это конкурсная работа для магазина Iherb. Но он будет абсолютно честным и не предвзятым, так как идея этого обзора зародилась давно, а тут и повод появился. Обзор это мой первый, так что критика приветствуется. Я заказываю с этого сайта очень давно и уже более 170 товаров я сам лично попробовал и оценил, вот ссылка на мой профиль: www.iherb.com/me/pavel-yaroslavl Рассказать я бы хотел поведать вам о товарах, которые мне именно нравятся и которые покупаются мной, практически на регулярной основе. Фотографий с телефона всех любимых товаров нет (так как в данный момент из всего обзора у меня дома есть только таблетки для посудомойки, кокосовое масло и шампунь).
читать дальше
Всем привет! И снова одежда из Victoria's secret. На этот раз решила попробовать заказать пижаму и получила кучу подарков. Расскажу всё как было и покажу все фото в обзоре.

читать дальше
Приветсвую всех. Сегодня будем собирать радиоуправляемую трофи модель. На этот раз KIT от RC4WD в виде Defender D90. Фото и видео отчет.

читать дальше
Много чего покупали на iHerb и я хочу поделиться своим мнением на некоторые товары.

Экстракт Стевии Now Foods, Certified Organic, BetterStevia, Extract Powder, 28g — 6.87$
Стевию брали и для меня и для мужа. Я – не ем сахар, мужу сахар нельзя.
читать дальше
Здравствуйте! Поделюсь своими любимыми товарами с Хербал.

1.Мужчины это для вас любимых. ru.iherb.com/Herban-Cowboy-After-Shave-Balm-Moisturizer-Soothing-Carrot-Cucumber-3-4-fl-oz-100-ml/28533. Бальзам после бритья.
Сказать что понравился мужу, это ничего не сказать.
читать дальше
Несомненный прорыв в ряду Android-свистков, но до оценки «отлично» еще очень далеко.
Без танцев с бубном в наших широтах довести его до удобоваримого состояния не просто. Заточен под американский рынок, поэтому настройка потребует минимальных навыков работы с Android'ом и регулярного мониторинга сайтов, девайсу посвященных (укажу ниже, может кто дополнит...)
Кстати, есть у амазона аналогичный девайс в формате свистка — такой. Для кино — за 39 USD самое оно…
читать дальше
Доброго дня, дорогие муськовчане!
Обзор пишу впервые, поэтому, как говорится, «я не волшебник, я только учусь…».