Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+30.74
голосов:
18
avatar

Обзор товаров из магазинов США - страница [53]

RSS блога О блоге
В связи с недавним приобретение нового iphone 6, сразу же появилось желание купить чехольчик, чтобы не расхреначить, как это у меня обычно происходит его в первый же месяц. Выбор сразу же пал на известную всем компанию Spigen и выбирал только из их ассортимента.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +15
  1. Цена: $20 + $6.95
  2. Перейти в магазин
Загадка:
  • выглядит как бумага,
  • на ощупь как бумага,
  • тонкое как бумага,
  • мнётся и сгибается как бумага,
но не бумага, потому-что:
  • устойчиво к истиранию,
  • не боится влаги,
  • с трудом рвётся даже в мокром состоянии.
Что это?
читать дальше
Планирую купить +33 Добавить в избранное +22 +62
В Таиланде предпочитают пользоваться природной косметикой, содержащей по минимуму искусственных красителей, ароматизаторов и других синтетических веществ.
Наверное, вы даже не догадываетесь, что тайцы принимают душ как минимум три раза в день. А чтобы таец надел два дня подряд одну рубашку, мир должен перевернуться. При виде бекпекеров, которые неделями ходят в одних и тех же футболках и шортах, тайцы брезгливо морщатся, а прийти на работу одетым во вчерашнюю одежду считается дурным тоном. К гигиене и запахам тела тайцы относятся особо трепетно.
читать дальше
Планирую купить +55 Добавить в избранное +7 +61
Чай, который был куплен из-за высокого качества. Точнее, в расчете на высокое качество…
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +19 +24
Когда я впервые услышал о новой операционной системе Android Wear, сразу захотелось взглянуть на устройства, которые на ней работают. Среди них оказалось больше квадратных часов, нежели круглых. Но одна модель все же имелась… Да–да, это нашумевшие часы Motorola Moto 360, которые успели всем понравиться и завоевать определенную долю аудитории еще до своего выхода. Первая партия разошлась в считанные минуты, а сервер Motorola не справлялся с наплывом желающих сделать заказ. Но, помимо круглого дисплея и стильного корпуса, у часов есть и другие преимущества, а также и недостатки…
читать дальше
Планирую купить +68 Добавить в избранное +108 +225
  1. Цена: $199.95+$60 доставка
  2. Перейти в магазин
Так получилось, что в один прекрасный момент захотелось товарищу послушать музыку. Причем музыку качественную. Благо и жаба не ругалась, и финансы позволяли, да и периодические коммандировки тоже добавляют желание заиметь устройство позволяющее скрасить долгие ожидания в дороге. Поэтому стал он читать форумы аудиофильные, да выбирать коробочку поинтереснее. И спустя несколько недель поисков, остановились на плеере iBasso DX50. О нём и будет рассказ.
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +38 +76
Ollie является самой новой телефоноуправляемой игрушкой от разработчиков робота-мяча Sphero. Короткое описание этой игрушки – супер быстрый робот, максимальная скорость которого 22,5 км/ч, а так же возможность совершать всевозможный трюки, прыгать через препятствия и главное – доставлять удовольствие от управления и игры.

читать дальше
Планирую купить +39 Добавить в избранное +33 +79
Всем привет!
«Зима близко!» Пора начинать готовиться еще с осени :) Второй мой обзор будет о другой части сборной посылки: ветровка Columbia Kaleidaslope™ II Jacket. Цена покупки 92,69$, на данный момент актуальна.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +26 +45
Бодрого времени суток!
Как-то наткнулась на обзор, где упоминался дискаунтер 6pm.com. Решила туда зайти и посмотреть, чем может оказаться полезен этот магазин.
читать дальше
Планирую купить +30 Добавить в избранное +52 +106
Решил поделится впечатлениями от недавнего приобретения.

читать дальше
Планирую купить +37 Добавить в избранное +38 +79