Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+30.74
голосов:
18
avatar

Обзор товаров из магазинов США - страница [54]

RSS блога О блоге
Я вообще большой любитель различных острых соусов, я готовлю с ними разную вкусную еду и употребляю так просто. Чтобы осознать, вкусный ли тот или иной соус, необходимо провести органолептическое сравнение. Т.е. я буду жрать разные острые соусы и рассказывать вам о своих ощущениях.
читать дальше
Планирую купить +32 Добавить в избранное +31 +74
  1. Цена: от 2 долларов
  2. Перейти в магазин
Привет, муськовчане! Сегодня речь пойдёт об уже набившем всем оскомину магазине iHerb, но… группа товаров будет сезонно-актуальная, особенно для детишек. Всех кто дочитал до этого места — приглашаю под кат:
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +12 +47
  1. Цена: $124.99 (приобретены за $122)
  2. Перейти в магазин
Не большой поклонник Сейки, но «пятерку» в гардеробе всегда хотел иметь. За это время ее успели испортить, выкинув из конструкции обеспечивавшую неприличную для своей ценовой группы стабильность хода spron'овскую пружину, чтобы не подрывать продажи изделий классом выше, и спустив в массы новую легенду, что
читать дальше
Планирую купить +28 Добавить в избранное +46 +95
Ламповый усилитель Musical Paradise MP-301 MK3 разработан в Канаде Гарри Хуаном, и выпускается в Китае маленькой фабрикой.

Первая версия — Musical Paradise MP-301, вышла в 2008 году.

Собственно, в Канаде у этого усилителя и наибольшее количество поклонников. Почитайте их форум, обзор №1 и обзор №2, там много интересного.
читать дальше
Планирую купить +35 Добавить в избранное +53 +132
  1. Цена: $145 (46+48+51 доставка).
  2. Перейти в магазин
Обозреваем ботинки Baffin Men's Expo Hiking Boot (10 M US) и KEEN Women's Revel II Snow Boot (8.5 M US).
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +13 +33
Уважаемое mysku, добрый день. Представляю вашему вниманию обзор кроссовок New Balance 770v3, купленных на распродаже в Cabelas. Стоимость доставки – 20$.

читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +22 +44
  1. Цена: 30$+15доставка
  2. Перейти в магазин
Продолжение фотообзорачасов с www.nywatchstore.com/
читать дальше
Планирую купить +26 Добавить в избранное +12 +38
Сегодня хочу показать вам пару покупок с сайта iHerb и небольшой сюрприз (сухпаек). По просьбе пользователей, перечень обозреваемого:
Перечень обозреваемого
Пробники органического чая
Витамины
Пищеварительные ферменты
Товары из сухпайка:
Тути фрути
Соус табаско
Энергетические напитки
Чай
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
  1. Цена: $7.64+$10.64+$2.95+$6.15+$7.79+$8.68+$4.25+$4.25
  2. Перейти в магазин
Вот решил заказать на iHerb несколько добавок. К моему счастью у них появился (а может и был) удобный для меня способ доставки «boxberry» с пунктом выдачи не далеко от моего дома. Как раз у них была скидка на доставку посылок за 8$ до 5 кг.
Цена за все препараты с учётом скидки получилась $50.35. После посещения аптеки и просмотра интернет-магазинов спортивного питания, стало ясно, что цена более чем приятная.
читать дальше
Планирую купить +32 Добавить в избранное +7 +33
  1. Цена: 18$ + 4$ доставка
  2. Перейти в магазин
Уважаемые муськовчане, добрый день.

Вашему вниманию – небольшой обзор футболки от компании TeeFury. Обратите внимание, что ссылка ведет на другой сайт, TeeTurtle, поскольку найти эту же футболку сейчас удалось только там, по завышенной цене и с дорогой доставкой. Есть смысл подождать.

Сразу оговорюсь: футболки, продающиеся на сайте TeeFury, TeeTurtle и им подобным, практически все — «гиковские». Иными словами, они эксплуатируют популярные тренды (как например, текущую «Игру престолов»: сериалы, видеоигры, мультфильмы и т.д. и т.п.) и предназначены больше для тематических вечеринок, ношения в узком кругу или «для себя», а так же для прикрепления на стену. Сходить в них в магазин? Вряд ли. Не поймут-с ©.

А теперь к покупке — к сожалению, неудачно. Позвольте объяснить.

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +28 +43