• Цена: где-то 10$
Пару месяцев назад мне пришел тикет с гамисса, дескать дарим тебе друг 3 купона по 25 баксов, выбирай что хочешь. Особо выбирать там нечего, цены конские. Ну, среди всего этого хлама я решил втариться парой подарков для дочки, она обижается что сыну достаются все обзорные плюшки в виде конструкторов. Сейчас этот товар распродан, но купить можно где-то еще, на информативность обзора это никак не влияет. Решил вот запилить небольшой текст, вдруг кому пригодится.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Список купонов на несколько товаров под катом.
Самый крупный купон на 50$.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $59,5 (с купоном)
Ещё в то время, когда фонари пошли на новых XP-L светодиодах, были представлены и более мощные собратья XHP-50/70. Естественно, эти светодиоды различались — если первые рассчитывались на использование в обычных EDC фонарях, то вторые в «монстрах побольше». Наверное, потому XHP светодиоды не возымели особой популярности: ведь большие фонари не отличались ни дешевизной, ни удобством. И на сегодняшний день ситуация мало изменилась. Но компания Lumintop выпустила свою новую модель ODF30, которая, как мне кажется, нацелена на исправление этой ситуации. Подробнее про фонарь будет дальше.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет! Не очень давно я делал обзор на набор инструмента для работы с кожей. Набор хоть и большой, но не полный. Так, для полноценной работы с кожей там недоставало пробойников. В этом обзоре речь пойдет об одном из самых бюджетных вариантов этого инструмента.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: 13,99 USD
Давно не было обзора наушников, решил на выходных исправить это. Если вкратце, наушники для бассхедов, однако без заглушения остальных частот. Кому интересно, читают дальше.

В предыдущих обзорах уже переделывал драйвер от «энергосберегайки» под светодиодный. Думал, что рассмотрел все варианты. Но нет, есть ещё более простой и надёжный, кардинально упрощающий реализацию. Да, он не лишён недостатков. Возможно, для кого-то эти недостатки очень существенны, кому-то пофиг. Если интересно, заходим.
Обзор на мою первую, как ни странно, флешку с разъемом USB 3.0. Была «приобретена» для различных тестов USB хабов. Сам я не сторонник таких типов хранилищ, т.к почти всю передачу информации выполняю с помощью облачных сервисов, а единственную старую флешку использую для переустановки винды. Особенно радует, что контакты и фотки сохраняются в Гугл аккаунте, и теперь не надо заморачиваться и грустить при поломке, потере смартфона. Ладно, что-то я отвлекся. В общем, сегодня рассмотрим, протестируем, а также разберем флеш-накопитель USB 3.0 от компании SanDisk ёмкостью 32 ГБ.

Добрый день, уважаемые читатели. Микрообзор мужской футболки с необычным дизайном.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +21
На лайте акция на международную версию ТВ бокса от Сяоми.
Цена сейчас $59

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 108.98$ и меньше
Берем флагман 2016 года в средине 2018… вжуух!.. и получаем смартфон выше классом любой бюджетной новинки по той же цене в сотню американских денег.

Стандартная диагональ в 5.5", стандартные нынче 4/32 с комбинированным лотком, Андроид 6 и type-C с QC и отдельным 3.5мм (смартфон создан в то время как первое только входило в тренд, а урезание второго еще не стало трендом!). В то же время внутри реально пламенный Helio X20 с батареей в 3000 mAh. В обзоре много деталей, но уже по этим ключевым характеристикам можно понять будет ли интересно читать дальше.

Осторожно, внутри много картинок и можно сломать психику скрол!