Кейс для экшн камеры а также для сопутствующих аксессуаров к ней.
Хорошая цена на новый TV Box Tanix TX6 с процессором Allwinner H6. Кроме внешней антенны, на борту 4GB DDR3 + 32GB EMMC 2.4GHz + 5GHz WiFi BT4.1, USB2.0, USB3.0. Думаю это одно из лучших предложений на сегодняшний день по соотношению цена/технические характеристики.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $4.49 (3.49 с купоном продавца)
Всем привет!

Сегодня я расскажу о достаточно интересном кабеле от фирмы HOCO. Его основной изюминкой является силиконовая оболочка и, как следствие, высокая гибкость.

Продавец организовал небольшую скидку в 1$ по данной позиции.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Добрый вечер.
Сегодня на обзоре речь пойдет о фитнес браслете Honor Band 4.
Данный браслет был приобретен для замены уже устаревшего MiBand 2, который имел несколько существенных недостатков для меня, но об этом позже.
Хорошая цена на неплохой фонарик / налобник Eagle Eye X1R (встроенная зарядка, 3 режима — 430LM, 130LM, 25LM, питание от 18650 или 18350 — в комплекте трубки под оба аккумулятора,)

— на синюю или черную версию — 15.01$ (купон AC18)
— версия без покраски корпуса — 17.00$ (купон MBHBX)
Перейти в магазин читать дальше
За свои 5 лет, часто бывая в кармане вместе с песком, ключами и саморезами, поизносилась моя Nokia 112. Да так что приходилось присматриваться в солнечную погоду. Заказал новый корпус.
Цвет ужасен, это совсем не нокиевский благородный красный. Фотографии ужаса не передают.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +16
Магазин прислал купон на кухонный термометр.
Модель интересная — складная, с магнитом для крепления, с «ушком» под крючок.
Пределы измерения до 200°С.

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 14,60€ (+ 5€ пересылка)
Всем доброго времени суток).
Это мой первый обзор, поэтому прошу не кидаться тапками. Решил поделиться своим личным многолетним опытом ношения контактных линз. Некоторые моменты могут быть спорными в этом мини-обзоре, поэтому прошу не топать ногами и не биться в истерике. Это просто мой личный опыт. Добро пожаловать под cut
Подборка от известного магазина-дискаунтера.
Купоны периодически обновляются, но работают один раз на аккаунт ;)
Если вы увлекаетесь автоматизацией, «умным» домом, или просто хотели попробовать — тогда есть смысл взять одно-два устройства по акции, может разных — оценить работу, перебрать прошивки (ESPEasy), настроить Domoticz и т.п.
Цены на некоторые устройства смешные и уж точно ниже, чем на Али.

Перейти в магазин читать дальше
Попался на глаза купон, проверил свой профиль и почту, купона не оказалось.
Возможно из-за того, что применил $5 купон от Ebay в прошлую акцию.
Номинал купона: $5. Купон можно применить только к товарам из специальной подборки. Цены и номинал купона указаны в долларах США. Купон действителен в течение 14 после получения. Смотрите полные Условия акции: pages.ebay.com/promo/2018/1101/M5RU2018.html

Ниже перевод условий акции от гугла: