Подборка купонов на квадрокоптеры от магазина GearBest.

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — BNF WHITE
С купоном «SparkC» стоимость составит $639 (140 шт.)

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — RTF YELLOW
С купоном «YSpark» стоимость составит $639 (24 шт.)

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — RTF RED
С купоном «RSpark» стоимость составит $639 (18 шт.)

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — RTF BLUE
С купоном «BSpark» стоимость составит $639 (14 шт.)

Квадрокоптер XIAOMI Mi Drone 4K
С купоном «GBMi4K» стоимость составит $413 (970 шт.)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!
В этом небольшом обзоре, я расскажу про достаточно неплохое сетевое зарядное устройство от CRDC с двумя выходами usb, поддержкой быстрой зарядки Qualcomm QC3.0 и общей выходной мощностью 34.5Вт. Помимо этого, заявлены и серьезные токовые характеристики, с которыми ознакомимся ниже.
Боюсь навлечь на себя гнев муськовчан, за то что не достаточно разобрался в правилах. Но, думаю, что в комментах меня поправят, а также возможно найдут интересные предложения.
Перейти в магазин читать дальше
Действителен до: 31.08.2017
Redmi Note 3GB+32GB с купоном AGPZ2144.98$
Redmi Note 4GB+64GB с купоном AGPZ20170.98$

Обзор Redmi Note — ССЫЛКА
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре кнопочный телефон VKWorld Z3310, который является копией недавно выпущенной обновленной Нокии 3310. Взглянул я на ценник той Нокии… так она стоит 55$! А за VKWorld просят 20$, а где-то видел даже ценник 15$ по акции. Это уже совсем другой разговор. За 55$ в Китае можно смартфон взять, бюджетный конечно, но все же функционал совсем другой. Однако у кнопочных телефонов в настоящее время свои причины и цели использования, а также преимущества над смартфонами. Все же есть в них какая-то изюминка и индивидуальность, которую потеряли нынешние похожие друг на друга устройства с большими габаритами. Мои же впечатления от использования VKWorld Z3310 находятся под катом.
Как любит говорить моя жена: Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины.
А я в свою очередь не устаю подтверждать её слова. То велосипед, то рыбалка, то квадрокоптеры с машинками.
В этот раз я решил, что мне просто необходима небольшая машинка для катания по квартире. Ведь не маленькая для квартиры Wltoys A979 реально не помещается в пределах комнаты, хотя имеет масштаб 1:18. Не спрашивайте почему я её захотел. Вот захотел и всё. Иногда этого уже достаточно чтобы сделать покупку. Я взрослый состоявшийся мужчина! Я прекрасно понимаю, что мне просто необходима еще одна машинка на пульте управления.
Поиском по вариантам 1:26 моделей, была выбрана машинка JJRC Q36. Точнее я хотел JJRC Q35, так как она внешне мне понравилась больше. Но этой модели не было в наличии. Я не захотел ждать, и купил модель Q36. По сути они отличаются между собой только корками.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о погружном фильтре для аквариума HiDOM AP-1200F, приобретенном мною не так давно.
Всем привет,

Попалась мне тут на глаза забавная штука, которую не смог ни купить: открывашка-пускатель для бутылочных крышек. Вещица действительно прикольная, особенно если использовать ее в компании друзей, минимум полчаса веселья — гарантировано.
Здравствуйте, в этот раз рассмотрим довольно интересную игрушку квадрокоптера в форме птеродактиля, но самое интересное и необычное это гироскопический пульт управления к которому я быстро привык.
Всем привет.
Обзор и отзыв от пользователя. На рынке смартфонов, планшетов и компьютерных комплектующих все чаще встречается разъём TYPE-C. Мой компьютер имеет всего два USB 3.0 и пока мне этого хватает, но может случиться так что мне понадобится подключить к компьютеру гаджет с разъемом TYPE-C например внешний хаб с этим разъёмом. В прошлом году на рынке появился портативный монитор и он работает только от одного кабеля TYPE-C производитель ASUS MB169C+ диагональ 15,6 дюйма, думаю владельцам современных ноутбуков такой монитор может пригодиться для работы в графическом редакторе.