Добрались до меня еще одни бюджетные вкладыши, с весьма странным названием «FENGRU Pro», это очередные DIY наушники с неплохим звуком, к слову ничего общего с моделью EMX500S они не имеют.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Когда то в Советском союзе на уроках труда, мы делали аналогичные поделки, чуть больших габаритов. Было забавно сделать и пытаться ее разобрать, собрать, и наблюдать за другими школьниками которые мучаются со сборкой. Прошли года, и на просторах необъятной появилась та, которую делал я и более сложные варианты. Короткий пост ностальгии.
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня будет обзор объектива, который по непонятной для меня причине в свое время завоевал mysku. Как обычно будут детальные фотографии и самое важное разборка аппарата и выводы: -"А может все же лучше купить бу?"

Планирую купить 0 Добавить в избранное +44 +55
«Небольшой» обзор функционального DDS rенератора на ПЛИС
RUIDENG JDS6600 (60МГц) — источника тестового сигнала, со встроенным частотометром.

Данная модель JDS6600 является одной из наиболее функциональных за сравнительно небольшие деньги, практически единственный нормальный вариант, который сейчас можно взять в китайшопах.

Осторожно, много фотографий и скриншотов.
На банге акция на молули Пельтье и холодильники на их основе.

В подборек несколько вариантов сборок на радиаторах, в том числе сразу с активным охлаждением, есть модули жидкостного охлаждения — интересный вариант для тех, кто хотел попробовать подобный DIY.
Перейти в магазин читать дальше
Купон магазина на скидку $3/3.01 на несколько позиций в магазине RUIDENG.
Использовать купон можно до 23.07.18

Тестер с цветным дисплеем, USB3.0, 30V/5A $7.99
Тестер + нагрузка 35W комплектом $15.99

Конкретный перечень позиций под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня коротко про летний спальный мешок.
Здравствуйте. Обзор небольшого кухонного ножа сделанного кустарным способом, предназначенного для нарезки рыбного филе для сашими, японского лакомства из сырой рыбы. Сашими я делать не собираюсь, далеко от морей-океанов живу, а заказал я нож из-за его режущих качеств которыми, по моему предположению, он наверняка должен обладать. Даже глядя на фотографию создается впечатление, что нож остр как бритва. Сабж был выигран на аукционе, обычная цена на него $11,99.
Очередная халява в магазине Yisair Electronic Tech Store
Пара раций Retevis RT388 всего за 5.24$ (или 6.24$ без купона).
Актуально для РФ, доставка со склада в Москве!
Всем привет!

Небольшой обзор популярного внешнего аккумулятора BlitzWolf® BW-P3.

Это павербанк с с технологиями Power3S и QC3.0 (12В/1.5А 18W), двумя портами для зарядки — отличный вариант за свои деньги.