• Цена: $1.51 (брал за $1.86)
Есть у меня лампа настольная, которая горит почти все время, благо вкручена в нее энергосберегающая недорогая светодиодная лампочка. Все потому что у нас и днем довольно темно в квартире из-за огроменных кленов закрывающих солнце. Ну а смотреть в монитор (основное мое занятие), когда вокруг темно, мне утомительно. Однако бывают ситуации, когда помогающая мне работать лампа, мешает другим, например, спать)) Обычно в такие моменты на лампу накидывается футболка, чтобы ее затемнить или же она вообще выключается. По этому случаю и было решено переделать обычный проходной выключатель на диммер. Идея была хорошая, а вот реализация подкачала. Если интересно, прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Поставляется в жесткой картонной коробке, толщина коробки около 2 мм
почему-то оклеена бумагой с египетским орнаментом. Как обычно, почта немного помяла коробку. В крышке коробки спрятан магнит.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Тип батареи: литий-полимерная батарея
Батарея 70mAh
Время зарядки: около 90 мин
Версия Bluetooth: Bluetooth 4.0
Функции: монитор сердечного ритма, монитор артериального давления, шагомер, мониторинг сна, контроль сидящего положения, счётчик калорий, мониторинг аритмии, часы, пробег на телефон
Уведомления: имя вызывающего абонента, напоминания, будильник, WhatsApp
Есть приложение для него в Маркете
Перейти в магазин Комментировать
Понадобился недорогой планшет ребенку в подарок. Небольшой размер, по производительности в меру бюджетный (брать хлам не хотелось), автономность.
Выбор пал на Teclast P80H.

Акция на этот планш (Teclast P80H) стартует 28.03. Цена будет 56.99$.
На странице товара можно взять купон магазина на 2$ от 15.
В этом магазине цена очень вкусная оказалась, на 12 — 20$ ниже других магазинов + гарантия ремонта (кстати это официальный представитель Teclast, число заказов почти 1300, предлагают также гарантию ремонта\обмена).
Перейти в магазин читать дальше
Всего 300 штук каждого из этих товаров на распродаже.
Считаю что вариант очень интересный, так как можно применить пойнты и сбить цену до откровенно бросовой.

Original Xiaomi 20L Backpack — BLUE
$6.99

HE4 3.7V 2500mAh 18650 Rechargeable Lithium-ion Battery — 4PCS
$9.99
Всем здравствуйте!
Читателем данного сайта был давно. И вот, вдруг, захотелось написать про что-нибудь самому. Напишу, пожалуй, про поясную сумку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
На решетку. Еще один? Не совсем. Разбираем, собираем. И применяем не по назначению.
Действителен до: 31.03.2017
Сканируем QR-код через приложение и получаем купон на 5 от 10. Вроде не плохо, внутри поста детали и сам QR-код.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $15.78 (на 7-летие будет $14.95)
Многие приобретают беспроводные гарнитуры исключительно от необходимости, например для занятий в тренажерном зале или для бега. Связанно это конечно с удобством использования — никаких проводов, а при необходимости можно и на звонок ответить не доставая телефон из кармана. Но в плане качества звука, bluetooth наушники часто сильно проигрывают своим проводным «братьям». Многие просто не обращают на «урезанный» звук внимание, кто-то готов с ним мирится… Но для слушателей, кому важно качество звука стоит обязательно обратить внимание на наушники с поддержкой кодека Apt-x, при этом конечно и сам смартфон должен обязательно его поддерживать. Модель Dodocool DA 104 поддерживает Apt-x и при этом стоит реально недорого. Кроме того у нее есть и другие «плюшки» в виде защиты от дождя и поддержки NFC. В обзоре разберемся с гарнитурой, т.к в процессе тестирования выявились и некоторые моменты, которые не понравились.
Самая низкая цена на Аккумулятор 11.1v 3S 5200mah.
Разъемы — бананы, но я думаю перепаять проблемы не составит.
По габаритам лезет в Cheerson CX20, FreeX MCFX — 01, DEXP — H1 и прочие бесколлектоные коптеры 350 размера.

С пойнтами выходит меньше тысячи рублей.