• Цена: 99$ (с купоном)
Самый доступный на время действия купона трехосевой стабилизатор на съёмки видео. По соотношению цена\функционал вещь очень интересная. Я уже публиковал пару купонов, многие заказали. Если кто-то колебался, то надеюсь этот обзор поможет определиться с выбором.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $22.30 - 28.25 (Куплена за 1 449,34 руб)
Всем привет! Обзор на очень качественную сумку для ноутбука. Если Вы давно искали хорошую сумку за приемлемые деньги — это она. Подробности под катом.
Привет, дорогие друзья!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о маленькой, но очень приятной игрушке «Мячик-антистресс».

Это одна из тез покупок, которые мне действительно хотелось приобрести не по инерции, и не для обзора, а для себя. Тяжелое детство с деревянными игрушками дают о себе знать — я ведусь на яркие необычные вещи :)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Для разных целей заказал себе на aliexpress.com неодимовый магнит. Размер 50 мм*30 мм.
Появилась у меня мысль попробовать электрические зубные щетки. В процессе изучения данного вопроса открыл для себя, что они делятся на три вида: электрические с вращающей головкой; электрические звуковые с вибрирующей головкой; электрические ультразвуковые с вибрирующей головкой.
Опять купон от магазина Zapals
Камера с аквабоксом и креплением.
С купоном цена $79.99
Камера неплохая, на Али дороже
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток!
Сегодня обзор посвящается спортивной одежде. Я не скажу, что я занимаюсь спортом, периодически делаю пробежку, когда есть время. На зал времени не хватает, но скоро отпуск и я думаю, что одежду смогу протестить в зале, если лень меня не одолеет. Мне нравится езда на велосипеде, для меня она должна быть комфортной. Именно из этих побуждений я заказала, на мой взгляд, удобную одежду для повседневной носки, езды и для физических упражнений.
  • Цена: $19.59 (с купоном $16.65)
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Обычно, настенные часы, являются неизменным атрибутом интерьера любой квартиры или дома. Принятие решение по их выбору, как и, например, выбор обоев, занимает весьма длительный процесс, если в нем участвуют больше 1 человека, и, в подавляющем большинстве случаев, в итоге принимается решение женской половины, вторая со вздохом соглашается :)
Представляю обзор настенных часов с семью разными вариантами оформления циферблата.
Скидка на беспроводную гарнитуру S530.
Работает через Bluetooth V4.0
Обещается что заряда хватает на 3 часа.
Перейти в магазин читать дальше
Я присматривался к покупке набора с удлиненными битами, остановился на вполне уже изученных аналогичных от NANCH, но в Гирбесте мне на глаза попался вот этот, который очень уж похож на вышеупомянутый, но не имеет названия и не указан тип стали. Зато цена была значительно ниже. Посмотрев фото, мне показалось, что биты вполне приличные. Но вдруг пластилиновые? Тогда и таких денег за него жалко, ненавижу инструмент, который сделан из мягкого металла и буквально сразу же деформируется. Пускай даже и за 3-5 долларов за набор, работать им — одно мучение. Поэтому покупать не решился, но попросил для обзора. Самому интересно да и если годным окажется — обзор будет полезным многим.
Кому лень читать — говорю сразу, за эти деньги просто отличный набор, биты из высокопрочной стали S2, однозначно рекомендую. «Надабрать» короче. Кому интересны подробности — под катом обзор с испытаниями на прочность (подручными методами) и сравнение с другими битами.