Всем привет, в сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о кварцевых часах Blacktip Shark 2. Данные часы мне достались всего за 19$, что практически на халяву, в связи с этим я отношу данный обзор к п.18. Прошу строго не судить, так как это второй мой обзор, посвященный часам. Если у кого-нибудь будут возникать вопросы — буду рад ответить.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: €144,90
Компания Himedia, успешно сотрудничающая с компанией HiSilicon, на выставке Global Sources Electronics Fair 2016, представила тв. бокс Himedia A5, на базе чипа Amlogic S912. Теперь, спустя все это время, они его продают. Что из этого вышло, и зачем это было надо?
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Галстуки — неоднозначная вещь, кому-то нравится, а для кого-то — это просто удавка на шее. Но как бы то ни было, мужчина в костюме и галстуке смотрится гораздо выигрышнее мужчины в джинсах и футболке.
Давно присматривался к подобным подушкам в оффлайне, как подешевле так и подороже.
Но так и не рискнул купить, дешевые (10-12$) уже в магазине не нравились, а подороже (30-40$) вроде и нравились, но так и не решился. Но появилась возможность взять подушку на обзор, по этому делюсь своими впечатлениями с вами.
Доброе время суток! Хочу представить доску для временных записей или для рисования. Букв будет не много, так-что смело заглядывайте под cut.
  • Цена: US$ 49.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор квадрокоптера JJRC H8CH достойного кандидата в народные квадрики с бюджетом Syma X5C, подробности под катом.

Привет
Решил сделать небольшой обзор, рассчитанный на любителей спорта, и особенно на лю-бителей бадминтона. Поэтому кому интересно, открывайте и см. ниже.
Долгое время обходил стороной фитнес-браслеты, но наступил момент, когда любопытство все же взяло верх, и я решил проверить на себе, насколько полезно и удобно ими пользоваться. Для экспериментов взял не уже изрядно примелькавшийся Xiaomi Mi Band, а браслет от Lenovo. Расчет был в том, что это тоже известный бренд, следовательно, качество должно тоже быть на высоте.
Физкульт-привет!

Однако, в этот раз обзор не для спорта, а так сказать, для культуры — перьевая ручка, почти случайно купленная в первый день весны.

Может, это, конечно, и настоящая ручка Паркер — сделана «на отлично», но я что-то сомневаюсь… Уж слишком цена прекрасная — полтора бакса.
Данные часы привлекли моё внимание отсутствием бесполезных индикаторов (не совсем, см. ниже), шрифтом дисплея, заявленной водозащитой 100м и отсутствием явного закоса под g-shock. О да, и они тёмно-синие :)