Всем привет! Про HIFIMAN видел несколько положительных откликов, но на яндекс маркете цены на их аппаратуру какие-то космические. Меломаны возможно прояснят дороговизну. Для меня — дорого все. Хотя здесь по акции намного дешевле, особенно наушники затычки и вкладыши.

Накладные наушники

HIFIMAN SuperMini 185 долларов
HIFIMAN MegaMini 170 долларов
HIFIMAN мажорный HM802S 405 долларов
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: US $5.05 (брал за 462,83 руб. с доставкой)
Продолжая тему самодельных цифровых часов на светодиодных матрицах, хочу предложить обзор на светодиодные матрицы с диаметром пятна 5мм, размером 60 на 60мм, красного цвета. В обзоре ссылки на проект самих часов. Что из этого получилось. Видео после года эксплуатации.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о новом смартфоне Oukitel K3. Новый смартфон компании с достаточно неплохими характеристиками. Смартфоны компании из «К» серии отличаются достаточно емкими аккумуляторами, ну а дизайн смартфона внешне очень напоминает Sony Xperia XZ Premium. Данная модель оснащена четырьмя модулями камеры, но давайте обо всем по порядку.
Hifiman RE300I – внутриканальные Hi-Fi-наушники( гарнитура) для смартфонов Apple,( с Андроидом, работает как обычные наушники).
Скидка хорошая, так на али они стоят46,55+ 5$ доставка
Летом уже была распродажа на IOS версию, сейчас повторяется.
Акция продлится до 19-00, 22 октября.
Перейти в магазин читать дальше
Кратко — впечатление от этой колонки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +12
Приветствую уважаемых читателей. Каждый раз, обзор за обзором, я чувствовал нехватку подходящего инструмента, для разборки электроники. И вот у меня в «хозяйстве» появился набор для точных работ от небезызвестной компании Work Pro. Вкратце отличный набор, есть трещетка, звездочки, шестигранники, плоские биты, крестовые, все биты CR-V. В обзоре будут легкие тесты. Добро пожаловать под кат!

• Цена: $US 11.20
Данный краткий обзор — предупреждение покупателям носителей памяти в Китае. Будьте бдительны. Не гонитесь за дешевизной.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
  • Цена: 22,34$ - купон на 15%
Сегодня мы поговорим и разберем, вдоль и поперек строительный фен начального уровня, с плавной регулировкой температуры и более менее честными характеристиками. Цена с купоном WELDTOOL составляет 18.99$, что является хорошей ценой для такого фена.
  • Цена: $84.99 с купоном
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о недорогом скоростном SSD диске KingSpec MT-256, емкостью 256ГБ, выполненным в форм-факторе mSATA. Данный накопитель предназначен для установки в портативные устройства, имеющие соответствующий разъем mSATA – миникомпьютеры, ноутбуки, адаптеры/внешние флешки. Кому интересно, как диск показал себя в работе, милости прошу под кат.
Нет времени объяснять! В мобильном приложении снова появился купон за монетки — 2/2.01$. Так что можно купить этот реально маленький и удобный наключник по разумной цене…

УПД: Для тех, кто не в теме, купон тут — Мобильные бонусы/Обмен на купоны/Переносное освещение.
Перейти в магазин Комментировать