Конструктор из детства. Доставка в обе страны как и в RU так и в KZ — бесплатная =)
Всем папам — мамам, тётьям и дядьям (как мне), тем, кому хочется побаловать мелких и самих себя, рекомендую обратить внимание на этот конструктор.
Перейти в магазин читать дальше
Это — видеорегистратор, он же NVR для подключения до 32 сетевых камер наблюдения. С вероятностью 95% он вам не нужен. В продолжении обзора про камеры VStarcam C23S 1080P wifi audio
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +5
Два типа (размера) кнопок для ремонта фонарика
  • Цена: $4.40 ($3.52 с купоном)
В связи с приобретением импульсных винтовертов без клулачкового патрона возникла необходимость устанавливать сверла в патрон 1/4".
Из интереса был найден вот такой патрон-адаптер с хвостовиком под 1/4", который позволяет это делать.
Цена символическая, размеры (чтобы постоянно носить в комплекте с инструментом) компактные.
В лоте на выбор три варианта 0.3-3.6/0.3-6.5/0.6-8mm Keyless Drill Chuck.

Вперлось мне проверить заявления китайских производителей про толщину проводников. Типа 28 AWG. Для многожильного провода самый простой способ — посчитать число жил, измерить диаметр каждой и перемножить площади сечения. Но как измерить толщину тоненькой проволочки, если у вас не завалялся с советских времён микрометр?

Самый простой способ — применить оптический микроскоп, и я этот вариант для контроля в конце использую. Но существенно точнее и, главное, несравненно красивее воспользоваться лазерным интерферометром. Который мы и соберём из лазерной указки и куска синей изоленты.
Здравствуйте.Обзор радио модуля позволяющего без особых хлопот сделать беспроводную колонку.
Продавец попросил сообщить о скидке в его магазине.
Я почитал отзывы о товаре, почти все положительные, поэтому согласился.
Таких носков дешевле на Али не нашел. К тому же в магазине есть купон 1/1,01 на весь ассортимент.
Перейти в магазин читать дальше
Очень хорошая цена на зарядку Nillkin 5.0V — 2.0A.
Скидка действует до 29.09.2018.
Имеется такая у самого. Пользуюсь уже, наверное, почти 2 года.
Покупал за 5$ на GearBest.
Заявленным характеристикам соответствует.
Рейтинг на AliExpress 4.9, более 1000 заказов.
UPD: Закончились евро вилки.
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня у меня на обзоре лазерный дальномер SNDWAY SW-S50.
И сравнивать его я буду с уже имеющимся у меня SNDWAY SW-T60
Если говорить совсем кратко, то покупка более дорогого S50 имеет смысл в том случае, когда вам дальномер нужен для профессиональной деятельности. Для всего остального хватает более чем, дальномера серии Т
  • Цена: $46.58 (до скидки)
или, как в моей ситуации, вдохнет силы в новенький компьютер собранный из несовременных комплектующих. И это всё примерно за половину цены в РФ.