Key Chain Spy Camera Camcorder DV DVR TF Card

Очень хорошая шпионская камера за такие деньги. Встроенной памяти нет (практически), зато можно вставить micro SD до 8 гиг (проверено). Заказывал уже много раз и помногу. Приходят разные версии камер,- это уже как повезет. Можно использовать как флэшку. Видео очень приличного качества, разрешение 640x480, в некоторых версиях больше — но это интерполяция. Фото полный отстой причем жутко интерполированный, но для фото лучше фотоаппарат брать нормальный (кстати не советую брать фотоаппараты на том же байинкоинсе — фуфло). Применений камере много, кто на шлем приклеивает когда на лыжах спускается, кто на модели радиоуправляемые и т.д.

Посмотреть и сравнить версии камер можно тут www.chucklohr.com/808/

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
  • Faster
  • 06 мая 2011, 16:26
Ну что же, добавлю и сам! Только что пришла и могу сказать что вещь просто супер! во всем, минусов нет вообще.

Главный плюс что видео не жмется практически и в последствии читается где угодно!

Главное TF карты брать выше class 2 а то будет звук лагать
  • jarod
  • 15 июня 2011, 13:47
ага, главное батарейку не угробить перезарядом… больше одного часа ее не рекомендует разработчик заряжать…
  • LOT
  • 15 июня 2011, 13:22
работает нормально проверил на 16 гб карте QUMO
для примера информация о файле savepic.net/1432393.jpg
  • Canopy
  • 07 ноября 2011, 21:16
В Уголовном кодексе существует статья 138

здесь www.antirao.ru/faq/mozhno-li-snimat-shpionskimi-kamerami более подробно про эту статью и связанные с ней заморочки.

Кому интересно, можете погуглить побольше, в инете много инфы про эту спорную и неоднозначную статью.
  • verg
  • 07 ноября 2011, 21:39
на сколько хватает аккамулятора?
  • Snyki
  • 26 декабря 2012, 20:36
Может выложить пример съёмки? не?