Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге

Ugreen CD163

Всем привет, в данном обзоре будем рассматривать мощное автомобильное зарядное устройство от Ugreen!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
  • Цена: $4.31 ($3.07 в приложении)
Не часто в процессе тестирования у меня устройство погибает. Эта зарядка не перенесла моего традиционного часового тестирования предельным током. И больше не включилась. В общем, дальше можно не читать. Но как зануда, я всё равно публикую подробный обзор с расчленёнкой, тестами и даташитом использованной микросхемы. И 18 п на содержание моих обзоров не влияет, уж извините.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Всем привет! Поговорим о защитных чехлах для смартфонов, перейдя по ссылке вы увидите полный список совместимых смартфонов. То есть, данный чехол подходит к разным моделям от Xiaomi, включая Xiaomi Mi9, Pocophone F1, Redmi K20 и.т.д).
Причина покупки: комплектный чехол ужасен (выпирает камера, материал мягкий и липкий, я бы сказал — неприятный).
  • Цена: 52$/3407р (брал за 46$/2861р)
Лёгкие, удобные, не мокнут.
Брал на весну/осень. Испытания проводили рабочими буднями, с наступлением осени — ещё и в остальное время.
А ещё я в марте начал писать обзор, но лишь сейчас, в январе закончил.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +27
Всем привет, дамы и господа, сегодня на моем столе оказалась зарядная станция на 5 USB портов от компании USLION, Как по мне, так данное устройство вполне имеет право на жизнь, цена не заоблачная, да и характеристикам отвечает.

Введение

Это мой первый обзор. так что прошу не пинать ногами.

Что сподвигло на покупку

На волне очередных заказов ништяков для себя увидел на распродаже заколки для волос и подумал, что дочке они придутся по вкусу.
Для тех, кто в теме.
Два профессиональных диагностических сканера OBD2 (чтение, сброс ошибок ЭБУ, двигателя, трансмиссии/коробки передач, подушек безопасности, ABS).
LAUNCH Creader CRP129 за $167.07 с купоном
LAUNCH X431 Creader VII Plus за $118.97 с купоном
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. Обзор полезной платки для сборки активных акустических колонок. А также сборка такой колонки с минимумом труда, опыта и знаний
Корпус для pcie/nvme дисков m.2 2230-2280 с type-c разьемом на jmciron jms583.
Можно сделать быструю толи флешку переросток, толи компактный внешний диск.
Можно использовать для временного подключения nvme дисков, в том числе туда, куда их непосредственно подключить невозможно.
Всем привет! Сегодняшний обзор будет кратким и посвящен одному оригинальному зарядному устройству, которое имеет (выжимка со страницы товара) «новый дизайн продукта в 2014 году» Аж 2014 ГОД!!! Вообще сказать, что я шокирован этой надписью, я не могу, потому что оно реально как из теплого лампового прошлого. Но подробнее в обзоре.