Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 201.4$ (Basic) с купоном, везут из RU или CN
Не так давно я обозревал FullHD-модель TD96 от ThundeaL, от которой у меня остались положительные впечатления. Но прогресс не стоит на месте и на китайский рынок вышло довольно большое количество разных проекторов от других производителей. На этот раз мне довелось познакомиться с моделью M8S от бренда с ироничным названием Real TV. Этот проектор обладает рядом отличительных признаков, как пример — возможностью обслуживания.

В магазине на странице товара добавились купоны различного номинала для скидки на покупку ковриков для мышей. Размеры есть от обычных до огромных. Есть возможность выбрать с подсветкой или нет.
  • Цена: 5.200 руб
Выбираем умный POE свитч для домашнего видеонаблюдения. Я выбрал Hiseeu на 16 портов + 2 гигаитных аплинка
для подключения напрямую роутера и видеорегистратора. Это очень удобное решение
Мне нужно было 8 акутивных портов под камеры, но я взял Poe Свитч на 16 портов с запасом.
Hiseeu это китайский производитель оборудования для видеонаблюдения.
Я его заказывал на алиэкспресс, удивительно что он приехал ко мне за неделю! Скорость доставки быстрее чем в магазинах моего города.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
ZAPLATIM455
Действителен до: 23.03.2021
Лазерный уровень PRACMANU, самовыравниваемый 5-линий, поворот на 360 градусов по вертикали и горизонтали, лазер 635 нм, в жестком кейсе.
  • Цена: 248,96 руб.279,61 руб.-11%
Года три назад купил китайский аккумулятор типа нашей кроны, типоразмер 6F22 вроде, по хз какому стандарту. Ну естественно для экономии на батарейках, решил повторить сей полезный опыт. Аккумулятор пришёл, но закралось подозрение что это совсем не тот что раньше. Как говорят раньше и вода мокрее, и… решил разобрать оба, старый и новый.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17
Портативных усилителей для наушников на рынке представлено великое множество, но цены на них на мой взгляд не совсем адекватные, в некоторых случаях они даже превышают стоимость полноценных Hi-Fi плееров и смартфонов. В рамках эксперимента я решил заказать самый дешевый вариант усилителя от фирмы с не совсем приличным для русскоговорящего уха названием и проверить, насколько все плохо, есть ли практический смысл переплачивать на порядки большие деньги за именитые бренды.
TRENDALI
Действителен до: 13.03.2021
RUGET500
Действителен до: 11.03.2021
Современная тв бокс приставка на Android 9 от Xiaomi — Mi Box S с поддержкой 4К и беспроводного подключения.

Глобальная версия с русским языком и европейской вилкой.

• Цена: IBS-TH1 $22.80 IBS-M1 - $37.43
Всем привет! Обзор шлюза и датчика температуры от компании inkbird.
Кому интересно прошу под кат…
RUGET1500
Действителен до: 10.03.2021
Снова отличная скидка на робот пылесос от Xiaomi, по купона продавца на 50$ промокоду RUGET1500 на 21$.

Стоимость с учетом снижения на 71$ — 226.42$