Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 44.73 USD
Для тех кому интересен сей продукт китайского часопрома имеющий весьма неплохой набор характеристик за минимальную цену неплохой прошу пройти под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
IP-камеру MISECU IPC-BT63WTW-20 можно установить как в помещении, так и на улице и организовать с помощью неё систему видеонаблюдения с записью по движению на MicroSD-карту, просмотром через облачное мобильное приложение, возможностью прослушивать звук и передавать голосовые сообщения. При этом какое-либо дополнительное оборудование не понадобится: всё, что нужно, это питание и интернет через Wi-Fi или по кабелю.

Для тех, кто устал от обзоров подставок и органайзеров — сегодня будет обзор карманного радиоприёмника c Aliexpress. В общем, это мог быть мой самый первый обзор на Mysku.ru, но теми пустяшными обзорами, так сказать, «набивал руку», смотрел реакцию публики сайта.
  • Цена: ~$30 (включая платную доставку ~6-7)
Как выяснилось, с щетиной невозможно договориться. Она прет вне зависимости от того, есть у тебя время побриться, или нет. Ее не волнуют твои чувства. Ей безралично состояние бритвы. Если хочешь быть опрятным — будь добр брейся или стригись. Я вот бреюсь, поэтому иногда нуждаюсь в смене бритвы, пусть даже это старая добрая и практически неубиваемая Panasonic ES-LF51.

Акция на 2DIN автомагнитолу SWM N6. Бюджетный вариант 2DIN с большим экраном, по цене обычной 1 DIN магнитолы. Цена с купонами получается 25.48$.
Купон берем на странице товара.
Перейти в магазин читать дальше
В данный момент можно сэкономить на покупке ноутбука Xidu Philbook с сенсорным дисплеем на 11.6". Магазин раздает купоны на скидку в 30$+действует автоматическая скидка на 10$. По итогу, с учетом всех скидок, ноутбук обойдется в 238.98$. Экран можно сгибать на 360 градусов и использовать гаджет как планшет. Установлено 4Гб оперативной и 64Гб внутренней памяти, процессор 4-ядерный Intel Cherry Z8350 с частотой 1.92ГГц. Для серфинга и-нета и ютубчика думаю пойдет.
Перейти в магазин читать дальше
Недорогой WiFI выключатель, работающий через eWelink из коробки. Прошьем ESPHome для управления из Home Assistant
Всем привет! Сегодня обзор ёмкого внешнего аккумулятора, который не отличился в быстроте заряда, но может долго и нудно заряжать ваши гаджеты.
Сейчас автомобильный FM-трансмиттер/зарядное можно приобрести по хорошей цене — 4.49$ в мобильном приложении Али (в десткоп версии 4.66$). Два цвета на выбор: серебристый и черный. В других магазинах на Али нашел этот девайс за 8-9$, так что скидка реальная. К тому же я покупал не так давно аналог от Baseus за ~8$. Устройство имеет два порта USB (2.4 и 1А) для зарядки гаджетов, поддерживает воспроизведение музыки с карты памяти micro-SD. Имеется микрофон для использования в качестве гарнитуры, используется технология Bluetooth 4.2. Товар имеет 40 отзывов, все покупатели довольны покупкой.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте друзья. Сегодня небольшой обзор камеры от Reolink, а именно модели E1Pro.

Данная камера позиционируется для внутреннего наблюдения и относится к так называемому классу “видеоняней”. По ходу обзора буду ее сравнивать с предыдущей камерой, которую я обозревал ранее, с C1Pro.