Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: 21.99 USD
Доброе время читающим. Софирн шлепает фонари, шлет на обзоры и про меня не забывает. Решили они обновить свою линейку фонарей, обещая небольшие, но существенные изменения. И они прям попали своими доработками))) Итак, фонарь версии 2.0.
Поехали ©
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +9
  • Цена: $281.41 (с 27 Августа $231.59)
Всем привет. Сегодня делюсь впечатлениями от знакомства с китайским ручным пылесосом Proscenic P9. Уже очень давно имею подобный другого бренда и в целом очень довольна: он всегда под рукой вместо веника. Подружка, как только увидела тот – с тех пор завидует. Почему не купит? Муж принципиально отказал, т.к. за 5 минут до появления нашего он подарил ей крутую огромную моющую бандуру. Сама выпросила, а теперь не пользуется (уж очень он громоздкий, тяжелый, неудобный, медлительный, по ее словам), вдобавок ко всему ребенок поломал в нем щетку, а заменить ее стоит оч дорого. В общем, стоит он у них под лестницей. Вот так мы с мужем решили сделать подарок любимой Бусечке (спасибо щедрому продавцу из Китая).
И, не поверите, теперь я ей… завидую ))) Все, чего не хватало мне в моем Puppy – в этом организовано!
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Цена самая низкая что удалось найти.
Шестигранные латунные стойки разной высоты с резьбой M3, по 10 штук в наборе.
Доступны и винты(screw) M3 и гайки(nut) M3, также, по 10 штук.
Несколько ранее и в другом месте, я взял наборчик втридорога, но за то, он мне помог определиться — какие именно стойки самые ходовые у меня. А это стойки 5мм высотой, а у вас?
Уверен, это как раз рациональное предложение уровня любительской сборки =)
Новая игрушка от Xiaomi
«умный» кубик рубика. Самая низкая цена на aliexpress.
Поддерживает связь с телефоном через Bluetooth. Имеет несколько режимов. Подойдет для начинающих и для уже опытных собирателей.
Перейти в магазин читать дальше
На сегодня самая низкая цена на новую камеру от Xiaomi. Новинка с 2 поворотными камерами и обратной голосовой связью за US $41.50
Распродажа на электромассажеры для шеи Xiaomi Mijia LF
Цена для фанатов магазина 20.39$ (сохраните магазин в список избранных)
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Не так давно предложили сделать обзор на данного малыша. Ранее сталкивался с мелкими блоками без обдува(для холодильника пойдет) и с промышленными образцами от 5г/ч, так что стало любопытно что же запихнули в эту модель. Производитель обещает выработку озона в диапазоне 10-50 мг/ч. Учитывая отсутствие герметичности комнаты, опасной для здоровья концентрации ждать придется долго, так что как минимум, пользователь не сможет навредить здоровью даже при желании. Под катом краткий ликбез и расчлененка.
Лето заканчивается, продавец снизил цену на маску для подводного плавания.
Цена за голубую маску, со скидкой 975,26руб.=14,03$
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 19.49$ (10$ тестер , 10$ нагрузка, округленно)
Всем привет! Думаю, не нужно объяснять никому на муське, зачем нужен USB доктор. Тут много обзоров на тестеры от компании RuiDeng. Данная новинка выделилась мощным набором функций, при этом обладая ценой 10$. Чем он лучше обычного USB доктора? Да тем, что у него просто отличный дисплей, отображение типов быстрых зарядок, поддержка QC2.0 и QC 3.0, возможность поворота дисплея, а также запоминает последнее измерение при отключении питания. И неплохие характеристики измеряемых величин, как и неплохая точность. А нагрузка, которую можно купить с тестером, обладает завидной мощностью до 35 Вт. А также сама отображает на дисплее Амперы до 5А и вольты.
Поехали
Для тех, кто любит легкую, удобную, дышащую обувь — для вас обзор таких мужских кроссовок.

В жаркое лето и осень такая обувь просто необходима: ноги не парятся, легко, удобно.

Пришли кросы быстро, через три недели после заказа, стандартно упакованы.