Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $22.30 - 28.25 (Куплена за 1 449,34 руб)
Всем привет! Обзор на очень качественную сумку для ноутбука. Если Вы давно искали хорошую сумку за приемлемые деньги — это она. Подробности под катом.
Привет, дорогие друзья!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о маленькой, но очень приятной игрушке «Мячик-антистресс».

Это одна из тез покупок, которые мне действительно хотелось приобрести не по инерции, и не для обзора, а для себя. Тяжелое детство с деревянными игрушками дают о себе знать — я ведусь на яркие необычные вещи :)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Для разных целей заказал себе на aliexpress.com неодимовый магнит. Размер 50 мм*30 мм.
Появилась у меня мысль попробовать электрические зубные щетки. В процессе изучения данного вопроса открыл для себя, что они делятся на три вида: электрические с вращающей головкой; электрические звуковые с вибрирующей головкой; электрические ультразвуковые с вибрирующей головкой.
Доброго времени суток!
Сегодня обзор посвящается спортивной одежде. Я не скажу, что я занимаюсь спортом, периодически делаю пробежку, когда есть время. На зал времени не хватает, но скоро отпуск и я думаю, что одежду смогу протестить в зале, если лень меня не одолеет. Мне нравится езда на велосипеде, для меня она должна быть комфортной. Именно из этих побуждений я заказала, на мой взгляд, удобную одежду для повседневной носки, езды и для физических упражнений.
Речь пойдет об очередной подделке/реплике/ копии ножа Spyderco. Ножик создан в угоду строгим британским законам. Небольшой клинок и отсутствие замка. Тем не менее, на мой взгляд он получился весьма удачным, маленький и очень удобный.
Очередной обзор покупки вида «забавная фигня». Не помню уже, как именно вышел на эти часы, но поезда я люблю, карманные часы тоже всегда уважал, потому решил глянуть, как оно выглядит живьём, благо стоит копейки.
Доброго времени суток!
Недавно во время просмотра какого-то английского фильма подсмотрел на одном из героев ботинки, которые мне понравились. И надо же, он, сволочь, озвучил название модели. Ну я и загорелся. «А уж если я чего решил, то выпью обязательно» © В.Высоцкий.
По заявлениям производителя устройство отдает 5V 1 A. Обзоров про него пока не было, остается только доверять имени бренда.
В подарок прилагается бесплатный кабель на выбор – Apple, Micro USB или USB Type C.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о новом приобретении, беспроводных наушниках-затычках Wavefun X-Bods Metal. Данные наушники мне приглянулись достаточно давно. По моему скромному мнению, они достаточно симпатичны, и практичны. Забегая вперед хочу сказать, что они обладают отличным звуком и системой шумоподавления.