Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
tronsmart.com.ru/product/tronsmart-qc3-0-edge-10000mah/ --1190 руб
tronsmart.com.ru/product/tronsmart-edge-20000mah/ --1590руб 1

+ доставка 300руб (при заказе нескольких доставка остается 300руб)

p/s магазина нет в списке mysku поэтому в шапке ссылка на алиэкспресс.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $1.50 + 0.52 доставка (когда брал, было с бесплатной доставкой)
И, сейчас 0.93, брал по $1.05, пересылка бесплатная Ссылка на магазин.

Пару лет назад такого типа ключ-мультитул взял на гире в придачу к чему-то за 80 р. Повесил на связку ключей и вскоре поразился тому, насколько в общем-то достаточно корявая вещь может оказаться полезной. Считаю, лучшая моя покупка в Китае по стоимости/полезности. Важнейшее свойство — незаметность, полностью сливается с остальными ключами. Ну и ключи-то всегда в с собой, а с ними и этот.

Поэтому, когда весной при очередном полёте куда-то снял его со связки и потерял, решил искать замену.
  • Цена: 1222 руб.
Обзор посвящается тем у кого нет в комплектации авто кнопок для управления магнитолой.
Какие-то вы быстрые, кто не успел урвать TX3 Mini, вот вам еще неплохой вариант, но уже за 26 президентов. S905W/2/16, американская вилка. Ругают коробочку за не самый лучший wi-fi, и за проблемы с нагревом, но что вы хотели за такие деньги.
Перейти в магазин читать дальше
Интересная/бюджетная коробочка всего за 25 долларов, версия 2/16. Вроде говорят на новой прошивке можно выводить видео в 1080p, в отличии от X96 Mini не греется и Wi-Fi лучше. Сегодня приобрёл H96 Pro+ на S912 за 36 долларов, вот думаю еще и эту прозапас взять, на поиграться.
Перейти в магазин читать дальше
Интересное предложение — кабели по баксу.

В лоте три варианта: для iPhone, Android смартфонов, в том числе с Type-C.
Есть очень интересные кабели — два ($0.99) и три метра ($1.19) всех типов.
Для зарядки внешних аккумуляторов и питания других мощных гаджетов рекомендую короткие кабели 25-50 см ($0.89-$0.92).
Кабели подходят не только для зарядки, но и для синхронизации.
Брал за $ 10.92.
В общем, я потребитель повседневных рюкзаков, носимых four seasons. И поскольку мне всегда надо быстро, быстро собрался — быстро пришел, быстро сбросил — быстро ушел, у меня есть требования к прочности пошива.
И да, скоро школа и пошевелить ушами возможно будет уместным =)
Это бюджетные наушники-гарнитура от Xiaomi с микрофоном всего за $4.99 бесплатной отслеживаемой доставкой.

Акцию в магазине сделали повторно — очень популярная, предыдущую партию всю выкупили.
Перейти в магазин читать дальше
Опять акция с небольшим дисконтом на «народный» гравер.
Type 3 стоит $33.32 с полным фаршем (очки, гибкий вал, насадка-фрезер и т.п.)
Type 2 стоит $25.48 (вал и фрезы).
«Голый» стоит 14.70.

Плюс мощная дрель и новый «зеленый» гравер по акции.

Перейти в магазин читать дальше
Добрый день друзья. Сегодня ко мне попал в руки небольшой переводчик от фирмы Aibecy, позволяющий на лету переводить с одного языка на другой и обратно. Будет удобным и полезным для путешественников не знающих местный язык. Довольно занятная штука, подробнее под кат.