Рейтинг

UUAE62
Действителен до: 30.05.2024

4 порта, 3x Type-C, 1x USB-A,

Полная мощность 100 Вт

Поддержка PD3.0, PD2.0, PPS, QC4+, QC3.0, QC2.0, FCP, SCP, AFC, Apple 2.4, DC1.2

Достапна экспресс доставка и пункты выдачи

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Китайцы не прям уж часто радуют нас новинками горелкостроения. Поэтому, когда фирма BRS выпустила свою новую систему для соло походников, я не смог пройти мимо. А вдвойне меня заинтересовало то, что данная горелка фактически полная копия персональной системы приготовления пищи primus lite.

Подробности под катом
читать дальше
  1. Цена: 470 р-... (от размера и места покупки)
По сути, всем известная обычная электрогрелка небольшого размера. Работает. Греет для своих целей нормально. Кому интересны подробности и «привет» от котика, заходим читаем:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +26

Миниобзор лампочки с радиоволновым датчиком движения.

Можно установить внутри закрытого плафона — все равно будет срабатывать.

Я уже покупал аналогичные лампочки год назад, возникла необходимость купить еще (нет, старые работают, с ними все в порядке).

Естественно вскрыл посмотреть, где у ней неонка — а внутренности обновились, и не все так однозначно.

читать дальше
Как часто бывает, всё началось спонтанно: увидел в YouTube забавный девайс, и не долго думая, за небольшие деньги купил на Aliexpress компактный импеллер на 12 вольт. Как бы просто посмотреть, что оно такое, ну а корпус можно и из труб ПВХ придумать.
Однако случилось всё совсем иначе…
читать дальше
  1. Цена: 254 р. + доставка.
В комментариях к одному из предыдущих обзоров механического карандаша Pentel Techniclick подсказали еще несколько вариантов карандашей с боковой подачей грифеля. Этот карандаш понравился мне визуально, кроме того у него еще и винтовая подача ластика. Мне стало интересно. Под cut обзор еще одного недорогого механического карандаша с альтернативной системой управления подачей грифеля и продвинутым выдвижением ластика.
Спойлер: недорогой, но качественный карандаш, обзор для тех, кто иногда этой темой интересуется.
  1. Цена: 281 ₽ за 50 мл.

С моим смарт-браслетом Xiaomi Smart Band 7 случилась беда после его падения с большой высоты. У него отклеилось стекло. Не треснуло, не лопнуло, а просто отклеилось. Так что беда не большая и вполне поправимая. Поиск в интернете выдал для решения данной задачи клей-герметик В-7000. Его позиционируют, как универсальное средство для ремонта и творчества. Такой клей подходит для работы с целым рядом материалов: пластик, кожа, дерево, стекло, металл, керамика и многое другое. Обещают, что он обеспечивает надёжное склеивание и быструю фиксацию. Данный клей имеет прозрачную текстуру, что делает его преимущественным выбором для использования в ремонте стеклянных изделий, мозаики, и пр.

читать дальше
Спортивные цифровые часы сегодня стали одним из самых распространенных электронных гаджетов. Пользователи ценят их за удобство, борьбу с малоподвижным образом жизни и простой показ уведомлений со смартфона. В классе бюджетных «умных» часов большая конкуренция и производители стремятся выделить свой продукт, добавляя функцию от моделей постарше. Сегодня кратко рассмотрим часы с прямоугольным дисплеем от китайской компании HAYLOU. Модель RS5 отличает крупный и яркий AMOLED экран с функцией Always-On Display, пара ремешков разного дизайна в комплекте, и возможность Bluetooth звонков. Но как всегда есть нюансы.
код купона
2C53P888

Частота дискретизации 250 мс/с, полоса пропускания 50 МГц, глубина хранения 64 Кбайт, максимальное пикового напряжение 400В. Генератор сигнала выдает до 10МГц на синусоиде и 5МГц на остальных 11 формах. Мультиметр 20 000 отсчетов, имеется измерение напряжения, тока, сопротивления, ёмкости, температуры и прозвонка диодов.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 250 ₽ + доставка

В летнее время года небольшой багажник моего автомобиля всегда забит под завязку рыболовными снастями и различными принадлежностями для рыбалки. Загружаю их в апреле и по октябрь они со мной катаются, если только нет нужды в какой-то перевозке груза. Для постоянного хранения инструмента и всяких автомобильных принадлежностей используется пластиковый ящик для инструментов. Единственной моей претензией к нему была громоздкость, он занимал довольно существенную часть и без того крохотного багажника шнивы. Ну а когда то ли от мороза, то ли от времени, у него начал трескаться пластик крышки и замков, я понял, что пора искать ему замену.