Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Приветствую всех! :-)
Речь в обзоре пойдет о недорогом и очень классном купальнике!

Мой последний обзор на MYSKU был почти 2 года назад, так что не судите меня строго :-)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +9
Интересная и даже полезная штука, особенно для тех, у кого не было увлажнителей. Есть фото потрохов )

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Когда приобрел телефон с так называемым 2.5D экраном, то озадачился покупкой аксессуаров. В теме на 4pda узнал о проблеме со стеклами и о волшебной жидкости, убирающей белые полосы под защитным стеклом. Не найдя на Mysku обзора на нее весьма удивился, а воспользовавшись на неделе ей еще раз, решил сделать свой мини обзор.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня быстро-обзор автомобильной зарядки с портом прикуривателя и вольтметром.
Доброго времени суток! Ещё один обзор на Sofirn SP10A. Фото режимов, тест водонепроницаемости.Интересующихся приглашаю под кат.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Цена: $1.18 - $4.59
Всем доброго времени.
Сразу прошу меня простить за отсутствие глубоких знаний в вопросе рыбалки и приманок, заказ делал по просьбе моего знакомого, поэтому обзор от чайника. :)
При заказе продавец дает возможность выбрать только количество 10 или 50 шт.
Оплатил заказ 23 октября, продавец на второй день отправил заказ и в итоге посылку я получил 17 ноября.
Обзор недорогих наушников-вкладышей «K's Earphone 64U» стоимостью 9$. Возможны они в двух вариантах расцветки, звучат за свою стоимость отлично.
  • Цена: $1.92 (+$1.47 доставки)
Прошлую зиму я разбирался с влажностью воздуха и увлажнителями. К весне Капитану всё же удалось донести до меня необходимость измерения влажности, если уж я собрался её регулировать. Один гигрометр, у меня, впрочем, был задолго до того. Не было понимания показывает ли он влажность в доме или на вершине Килиманджаро. Выбрал и заказал по весне ещё два. Выбирал с разными датчиками. Полугодовой в целом положительный опыт — под катом.
В сентябре этого года, Xiaomi внезапно для многих, как впрочем и для меня, выпустила очередную новинку в линейке своих портативных зарядных устройств, модель с емкостью 20000мАч. Когда я увидел анонс, то подумал, что это будет улучшенная версия уже имеющейся модели Power bank v2 (PLM05ZM), но оказалось совсем не так. Новая модель под названием Power bank 2C (PLM06ZM) стала наоборот упрощенной и была выпущена как более доступная с ценой ниже чем у v2, но при этом сохранившая основной свой функционал. Продаваться обе модели должны одновременно, по крайне мере в первое время, старая версия (назовем ее так) с продажи пока никуда не делась. Ну, а что же на самом деле в итоге получилось, так ли велика разница между прошлой и новой версией попробуем разобраться в рамках данного обзора, кому интересно прошу под кат.
  • Цена: $23.99 или 1475р
Сначала о мечтах. Копаясь в авто, подсвечивал себе фонариком, но в ограниченном пространстве его узкий луч больше слепил, чем помогал, и подумалось, что хорошо бы иметь просто светящуюся панель, которая бы заливала равномерным светом все вокруг. Конечно, такие в природе есть и повербанки с такой подсветкой тоже не редкость, но у меня их не было.