Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Потребовалось обновление парка обуви для занятий в спортивном зале у моей второй половины. Походили по брендовым магазинам, цены там «интересные», но есть предложения со скидками на старые коллекции и в интернет магазине и увидели кроссовки которые продаются на TMALL. На китайской площадке цена оказалась значительно ниже и решено было заказывать…
Как вы знаете, я слежу за ассортиментом магазина Creozone, стараюсь делиться новостями и распродажами с этого магазина, а также сам по мере необходимости или просто интереса, покупаю у них различный пластик.
И сегодня я хочу рассказать про пластик для 3Д печати CREOZONE Premium PETG.
Данный пластик насколько я знаю еще не очень распространен среди людей, увлекающихся 3д печатью. Но думаю, что в будущем он будет популярен наравне с привычными всеми PLA и ABS
Привет муськовчане. Пару лет назад я стал огородником. С возрастом многих к земле тянет, естественный процесс.
Наверное, это закономерно в нашу цифровую эпоху, захотелось мне огород автоматизировать. Видимо, самый первый процесс, приходящий на ум не только мне, который хочется автоматизировать в огороде, это полив. А поливать хочется не абы как, а столько сколько надо. Если дождь, у системы полива выходной, если сухо поливаем, да стараемся соблюдать рекомендуемые влажности почв для разных культур. Поэтому я озадачился вопросом, как измерить влажность. На эти дела существуют ГОСТ-ы, но мерить по их рекомендациям, в наше время, мягко говоря мало кто согласится. Да и не онлайн.
Неплохой стрипер для дома и для тех, кому жаба совсем не подписывает платежку на Jokari N15. Хорошо подойдет для дома, неплохо подойдет для обслуживания электрооборудования за деньги, не совсем подойдет для массового электромонтажа. Это если вкратце.
Во многих зарубежных видео, посвященных токарному делу, мелькает маленький чудо-инструмент с синей ручкой — устройство для снятия фасок фирмы Noga. И так лихо им заусенцы снимают да кромки притупляют, что захотелось и мне причаститься.
Всем привет!
В обзоре будет рассказано и показано, как чувствует себя китайский монопод через два года после покупки. Кому интересно – милости прошу.
Не секрет что большинство гаджетов будь то мобильный телефон или плеер, питаться от электроэнергии, которую обеспечивают аккумуляторы, интегрированные в устройства. Иногда энергия аккумуляторов заканчивается и гаджеты необходимо подзаряжать, используя сетевые зарядные устройства. Но «розетка» не всегда бывает доступна. Для этого инженеры придумали повербанки. Говоря простым языком, это хранилища запасов электрической энергии, которая заключена в большой и ёмкий аккумулятор этих устройств. Они позволяют без проблем пополнить заряд вашего смартфона или иного устройства, если вы находитесь в походе или на вылазке, вдалеке от населённых пунктов и цивилизации. Об одном из таких устройств от китайского производителя X-Dragon, которое помимо функций повербанка имеет в своём составе солнечную батарею и пойдёт сегодня речь в данной статье.
Всем приветик! Сегодня у меня яркий и радужный обзор на пуловер в желтом цвете!
Все разобрали… К сожалению
Очень большая скидка на Kingston Digital A400 120 Gb не знаю на долго ли…
С мобильного ещё дешевле!
Цены по яндекс маркету
Перейти в магазин читать дальше
Как я уже говорил в прошлом обзоре, всю осень и начало зимы я носил бафф-капюшон купленный за 1 бакс на banggood. Но он мне не нравился тем, что капюшон мешал застегнуть молнию на куртке до конца. Узкая горловина куртки не помещала мою шею и капюшон. Поэтому я заказал себе два баффа на алиекспресс. Так получилось, что они и были куплены в один день, и пришли ко мне также в один день вместе хотя были куплены в разных магазинах. Поэтому я решил сделать сразу два обзора подряд. Про первый более дешевый баффа я писал тут. А это второй. Более дорогой и более тёплый бафф, который мне понравился, и который я уже второй день ношу.