Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: US $5.05 (брал за 462,83 руб. с доставкой)
Продолжая тему самодельных цифровых часов на светодиодных матрицах, хочу предложить обзор на светодиодные матрицы с диаметром пятна 5мм, размером 60 на 60мм, красного цвета. В обзоре ссылки на проект самих часов. Что из этого получилось. Видео после года эксплуатации.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о новом смартфоне Oukitel K3. Новый смартфон компании с достаточно неплохими характеристиками. Смартфоны компании из «К» серии отличаются достаточно емкими аккумуляторами, ну а дизайн смартфона внешне очень напоминает Sony Xperia XZ Premium. Данная модель оснащена четырьмя модулями камеры, но давайте обо всем по порядку.
  • Цена: $US 11.20
Данный краткий обзор — предупреждение покупателям носителей памяти в Китае. Будьте бдительны. Не гонитесь за дешевизной.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
Нет времени объяснять! В мобильном приложении снова появился купон за монетки — 2/2.01$. Так что можно купить этот реально маленький и удобный наключник по разумной цене…

УПД: Для тех, кто не в теме, купон тут — Мобильные бонусы/Обмен на купоны/Переносное освещение.
Перейти в магазин Комментировать
Будучи сельским жителем, я перепробовал довольно ощутимое количество беспроводных дверных звонков. Одни всем устраивали, но ломались, другие мучили ложными срабатываниями, от третьих хулиганами были украдены кнопки, и все эти устройства объединял один параметр: уличная кнопка работала на недешевой двенадцативольтовой батарейке типоразмера 23А, которая к тому же имела свойство садиться без объявления войны, отчего звонок превращался в тыкву, не только утрачивая свое прямое назначение, но еще и дезинформируя визитеров наличием неработающей кнопки.
Однажды, изучая ассортимент хозтоваров на Али, я увидел звонок, кнопка которого якобы, полностью автономна и не удержался от того, чтобы проверить этот факт. Результаты — под катом.
Бюджетный кошелек из кож.зама с молнией и упором под банковские карты :)
Если кратко: неплохо, но могли сделать лучше…
Действителен до: 20.10.2017
Обычная цена на данные наушники 99$
Но в официальной группе Kinera на Facebok сегодня увидел информацию о распродаже.
Перейти в магазин читать дальше
Обзор на автомобильную зарядку от компании Tanggood, которая имеет два «умных» USB порта и металлический корпус. Данное устройство является упрощённой модификацией прошлой зарядки, т.к в ней отсутствует поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Прошу не спутать со смесителем, имеющим вытяжной гибкий шланг – при его использовании на кухне очень не хватает третьей руки. А описываемые смесители поворачиваются/гнутся, но заданное положение удерживают самостоятельно.
  • Цена: покупался за US $43.48 по акции
Приветствую вас, любители электроники! Эта история началась еще с покупки аналогичного модуля — DPS5015, точнее с того, как он у меня сгорел. Все перипетии связанного с ним ремонта я описал в этом комменте. И до того мне понравился этот китаец в общении, что когда вышла новая, более мощная версия, да еще с коммуникацией (хоть у меня и не было насущной необходимости в увеличенной мощности), я подумал: пусть парень заработает – и заказал, самый мощный, на данный момент из их линейки, блочёк — DPS5020-С (тем более, что киловаттный блок питания у меня к нему уже был). И решил уже брать с полными возможностями коммуникации – и с USB и с Bluetooth модулями.
Предупреждение: Дальше будет много картинок и текста. Кого это не пугает – добро пожаловать под кат.