Free Shipping Wholesale/Retail Hot Sale, Sexy V Collar Twist Long Sweater Women, Sweater Dress, 7 Colors DN6137MY

Заказывала белое платье-свитер.Когда открыла посылку, пах свитер ужасно, после стирки правда все улетучивается.Качество не самое лучшее, связано тоненько, но в целом не плохо.Дефектов не обнаружено, сшито ровно.Минус-короткие рукава(хотя можно подтянуть и будет три четверти).Хотя думается что китайцы ниже чем я)) Мой рост 170 см.Поэтому на мне не ахти, а вещь шла безразмерная.

• abatsk
  • 28 сентября 2012, 17:51
да. Хорошо бы рукава подлиннее, а в поясе и в талии поуже, что бы подчеркуть Вашу фигурку и было бы здорово.
  • Mikalai
  • 28 сентября 2012, 17:58
Поддержу Ваше обзоронаписание. :)
  • Vredina
  • 28 сентября 2012, 18:21
можно с широким поясом попробовать сочетать )
  • 29 сентября 2012, 10:58
не пошло, все топорщится, так как широковатый свитерок.
  • 6ycuHka
  • 28 сентября 2012, 22:58
Нда… на фото продавца такая конфетка, а в реале кошмар. Тоже думала брать это платье-свитер, теперь благодаря вашему обзору-точно не возьму!
  • 29 сентября 2012, 10:58
на фото продавца кажется будто связано «мягко и уютно» а на деле немного не то…
  • Maryia
  • 24 декабря 2012, 21:29
Заказала похожий, но с другим горлом… вот теперь думаю, чего ожидать :) Не придумали, как носить? Рукава меня убили наповал, а в целом нормально смотрится.
  • 27 декабря 2012, 21:54
я его очень и очень редко одеваю, жалею что заказала(
  • Maryia
  • 21 апреля 2013, 00:08
Мне пришло бракованное недоразумение… Горловина начинается там, где должна заканчиваться… Покупала за купон, не так обидно, но всё же… В принципе, если бы кофта села нормально (по сравнению с моим «приобретением» — ваша сидит идеально — о таком я и не мечтала даже), я бы носила и с большим удовольствием. Мы попробовали перешить горло — потом вставить резинку — потом убрать супер-горло вообще — в итоге, оно вернулось на старое место и теперь кофта ждет своего применения в хозяйстве :) Покупала в этом магазине: www.aliexpress.com/store/701025 (ссылка на кофту сгорела) — остерегайтесь обмана.