Неплохая копия Monster Cable Beats by Dr.Dre Pro (много фото)

1. Цена: $81.00 (покупались за 83)

Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться с вами опытом эксплуатации довольно хороших наушников Beats by Dr.Dre Pro. Если коротко, то отличная копия, практически ничем не уступающая оригиналу. Всем кому интересно, прошу под кат.

Много читая про копии продукции Monster Cable, и в конце концов решился на себе проверить – стоит ли игра свеч.
Сделал заказ 29.06.2012 доставку выбрал HongKong Post Air Parcel, но отправили через China Post Air Parcel.
Получил 25.07.2012
Вот трек номер (RA547958473CN), если кому то интересно просмотреть весь путь наушников.
К сожалению фото упаковки не делал, т.к. не думал, что буду писать обзор, но на словах расскажу, пришли наушники в большом чёрном пакете, внутри была картонная коробка в слое пупырки, а в ней была упаковка с наушниками завёрнутая ещё в два слоя пупырки, благодаря чему она практически не пострадала.

Упаковка была в заводской плёнке, сняв которую приступил к осмотру виновника обзора. Коробка двойная, полиграфия приятная, яркая, чёткая, внутренняя коробка на магнитах, при открытии раскладывается на 2 половинки, справа находятся наушники (упакованы в плёнку) и чехол из кожезама для переноски (упакован в свою коробку), всё это накрыто пластиковым защитным кожухом. В левой части коробки находится отсек (на липучке) в котором был сменный провод (длина которого 1.4 м длина может изменяться до 1.6 м благодаря витой вставке) Переходник на 6.3 мм, руководство пользователя, рекламные буклеты, тряпочка для протирки.

За комплектацию ставлю 9 из 10 (у оригиналов есть ещё пара буклетов, но это лишь мои придирки)

Теперь рассмотрим качество сборки и материалы. Собраны ушки довольно неплохо, есть небольшие претензии к подгонке деталей, и небольшие люфты (впрочем подобные огрехи встречаются и на оригиналах). Амбушюры и оголовье обшито очень качественным и мягким кожезамом, полиграфия на оголовье очень качественная. Корпус сделан из алюминия и местами из пластика. Шарниры работают отлично, ничего не заедает. Провод сменный, причём его можно подключить к любой из двух чашек (при этом другая чашка автоматически становится звуковым выходом), штекер Г-образный, алюминиевый на 3.5 мм с золотым напылением. Переходник на 6.3 мм не вставляется, а накручивается. Динами в чашках защищены тканью. Материал чехла – плотный кожезам, с хорошей полиграфией.

За качество сборки и материалы ставлю 7 из 10 (всё же подгонка местами не идеальна, имеются и небольшие люфты, не понимаю людей, которые берут оригиналы с подобными дефектами за сумму в 500 – 600 условных единиц).

Рассмотрим эргономику и удобство пользования. На ушах сидят удобно, регулируются под любой размер головы, вес совершенно не чувствуется, на уши не давят, можно слушать часами, в сложенном состоянии занимают мало места, алюминиевая конструкция придаёт неплохую жёсткость. При переноске не боятся небольших ударов.

За эргономику и удобство пользования ставлю 10 из 10.

Теперь самое сладкое, качество звука, при этом мне хочется процитировать уважаемого Александра _Ti_ который описал качество звучания как
«эти наушники делают большой бум-бум, заставляющий вибрировать мою барабанную перепонку) И неплохой тыц-тыц слышимый, когда ударник бьет по тарелочкам) А вся остальная лажа, которая в середине частотного диапазона так сильно меня впечатлила, что я разревелся как маленькая девочка…»
От себя добавлю, что качество звучания – великолепное. (слушали на Creative Sound Blaster X-Fi Elite Pro в стационарном компьютере, в качестве аудиофайлов использовали FLAC) Т.к. в интернете нигде нет описания и характеристик, то сделал небольшие замеры диапазона воспроизводимых частот. Проверял на синусах от 20 Гц до 18 кГц (обновил информацию, проверял с помощью USB RTA Meter), в итоге нижний порог стартует с 20.4 Гц, а верхний доходит до 21кГц, около 100 Гц присутствует небольшой резонанс, но он не раздражает, так как и не раздражают чрезмерно сильные низкие частоты (практически вся продукция Beats Audio этим грешит). Слушал практически все жанры музыки, бас звучит отлично, достаточно глубоко и без гула, середина подаётся детально и разборчиво, у меня претензий нет, высокие частоты немного приглушены, но тем не менее они хорошо прорисованы (эквалайзер полностью спасает ситуацию). Шумоизоляция качественная, улицу не слышно, так же как и никто не слышит то, что звучит в наушниках кроме самого слушателя.

За качество звука ставлю им 9 из 10 (всё таки американские стандарты звучания несколько отличаются от европейских)
Подведём итоги:
+качественные материалы.
+хорошая комплектация.
+удобство пользования.
+высокое качество звучания.
-качество сборки (повторюсь, это лишь мои придирки).
-очень маркие и требуют частого ухода.
-переплата за имя знаменитого репера.

В заключении хочется сказать, что активно пользуюсь наушниками уже 3 месяца, никаких поломок и ухудшения звучания не произошло, чему я очень рад. Покупать или нет – решать вам, а я лишь изложил своё объективное мнение. Спасибо всем, кто прочитал до конца. Добавлю — все фото сделанны после 3х месяцев активного ношения.

P.S. Xочу добавить одну статью, которая так и называется Наушники Monster: дорого – значит хорошо? думаю многим будет интересно ознакомиться, перед тем как писать комменты, про то, что копии ни на что не годны и никак не могут звучать так же как оригинал, ну вроде всё, закругляюсь.
остальные фото

• maks0n
  • 10 октября 2012, 19:15
отличная копия, практически ничем не уступающая оригиналу

на чем слушали? качество и тип аудиофайлов?
из хорошего, так это на Creative Sound Blaster X-Fi Elite Pro в стационарном компьютере, остальное на чём слушали упоминать не буду, тип аудиофайлов FLAC.
  • maks0n
  • 10 октября 2012, 19:33
ну, тогда все хорошо. а без источника как-то неубедительно.
Просто мой первый обзор, упустил это из виду, спасибо, что напомнили, сейчас исправлю.
А Sansa clip+ их раскачает?
Затрудняюсь с ответом, мой samsung YP-Q3 их не раскачал, это наушники больше для стационарных систем, если вам нужно слушать от мобильных устройств, то лучше присмотреться к Beats By Dr.Dre Studio. В скором времени я потестирую копию этих наушников и сделаю их обзор.
  • 10 октября 2012, 19:39
Как по мне, так большие белые наушники на парне смотрятся глуповато…
Но это сугубо ИМХО, за обзор +
Спасибо, но когда я их заказывал мне хотелось именно белые, но из за того, что они очень маркие, моё мнение теперь изменилось.
  • 10 октября 2012, 19:53
ксати насчет маркости, вы в обзоре ничего не сказали
Сказал, и занёс это в минусы, вы видимо случайно упустили это.
  • 10 октября 2012, 19:57
ой, точно
  • 10 октября 2012, 19:51
Чехол сделан из того же материала что и сами наушники?
Нет, у чехла материал более плотный.
  • 10 октября 2012, 20:07
Амбрашуры

хх))) Это называется амбушюры)
Очепятка, сейчас исправлю))
  • jqb
  • 10 октября 2012, 20:45
Амбразуры :)
  • 10 октября 2012, 20:19
сделал небольшие замеры диапазона воспроизводимых частот
так а чем измеряли-то? ушами?
Именно ими, звук в 21 Гц практически не слышен.
  • 4erkess
  • 10 октября 2012, 20:29
значит от телефона их не запитать? работать плохо будут?
  • 10 октября 2012, 20:34
Да, будут работать плохо. :) Для телефона нужно купить усилитель типа Fiio.
Я бы сказал — будут смешно работать, не будет глубины и объёма звучания, я проверял запитывая их от портативных устройств. Но это моё личное мнение, встречались люди, которые слушая их от плеера, говорили — классно качают.
  • 10 октября 2012, 20:41
Частоты могут быть сильно смазаны, в первую очередь вы ощутите нехватку басов.
  • 10 октября 2012, 20:31
-переплата за имя знаменитого репера.
Это за оригинал переплата, а тут стоимость средних наушников.
  • 10 октября 2012, 20:36
а тут стоимость средних наушников
ничего себе средние! Почти за стольник без двадцати уёвых зеленых рублей.
Средние — это где-то долларов 20-40. Тем более, учитывая, что это Китай.
Это далеко не средние.
  • 10 октября 2012, 21:12
Какой-то глупый понторез хочет сказать мне, что хорошие наушники по честной цене могут стоить больше ста долларов?)))
Наушники — это примитивнейшие устройства, они не могут стоить ни 500, ни 1000 долларов.
Дорогие наушники — это не более чем развод лохов на «позолоченные» штекеры, серебряные провода и меганеодимовые магниты + надпись Abibas.
  • 10 октября 2012, 21:34
Тут всё зависит от технологии. Просто для примера щуп осциллографа . Казалось бы пара проводов.

Опять же поймите правильно мы не рассматриваем копии, дремучую китайщину и просто мерзкие вещи.
  • 10 октября 2012, 21:48
ну как бы все знают о глупостях, связанных с массажированием проводов и золотых HDMI коннекторах.
В данном случае, Я не про высоковольтные щупы, а про развод мажорных «меломанов» чем-то вроде «Monster Cable против вешалки: победила дружба»
  • 10 октября 2012, 21:52
Здесь то я на вашей стороне. Написал, что исключать совсем уже дорогое — не стоит, потому как и написал выше.
Уточню: стоимость материалов, сборка и многое другое. Я не имел ввиду качество звучания и т.д.
  • 11 октября 2012, 00:41
дорогие наушники это ещё и труд «звукоинженеров» (может не то слово), весьма дорогих порой, да и ещё кучи людей. нужно это далеко не всем, но зарплату они получают.
хотите вы оплачивать их труд или нет, вы решаете покупая ту или иную модель.
я согласен с вами в том, что не хочу оплачивать «труд» дрдре, но согласен оплачивать труд людей из брэйнвавз или саунмэджик.
увы, такого выбора у нас нет, когда речь идёт о «работе» чиновников и всяких церетелей
И всё равно даже китайцы стараются побольше навариться на них, их себестоимость около 50 уе.
  • 10 октября 2012, 20:40
Ну кто ж вам будет продавать их по себестоимости))
Никто, но уж очень этого бы хотелось)))
  • 11 октября 2012, 00:42
ага, а если их сломает наша почта, чтобы это опять же компенсировалось из их кармана ;)
Нет, а вот чтобы компенсировала поломку — наша почта)))
  • 11 октября 2012, 01:10
ну это нам не известно, мы открываем спор, деньги возвращает продавец, а его дела с почтой для нас остаются загадкой, я очень сомневаюсь, что им всегда удаётся вернуть сполна. про время и нервы я вообще молчу.
  • 12 октября 2012, 01:18
кстати и такое бывает, на сэйлах, но не фэйковых, которых обычно в России.
когда Саломон был в составе Адидас, я в стоках купил уйму шмоток, по ценам 10-25% от МСРП, я думаю что это и есть уровень себестоимости. увы, на данный момент, я не знаю вариантов купить что-либо по таким ценам :( покупая в буржуйских (я щас не про китайские, хотя их акции за 1 цент конечно ниже себестоимости, но обычно на них сливают шлак и нелеквид) шопах с огромными скидками, мы попадаем на негуманную доставку, порой выше стоимости вещи :(
  • snigger
  • 10 октября 2012, 21:42
сколько наушниками уже пользуешься, а то говорят что у них через пару дней ухо отваливается)))так ли это?
В обзоре же всё есть) Пользуюсь 3 месяца, причём очень активно пользуюсь, фото сегодняшние, как видите всё цело, только в одном месте в оголовье зацепка на кожезаме появилась, но это по моей вине.
  • simon80
  • 10 октября 2012, 22:18
  • cybertim
  • 10 октября 2012, 22:37
А в чем ущербность то? По-моему, человек, покупающий наушники за 500-1000 баксов для понтов и зачастую не способный отличить разницу от оных за 50-100 и есть ущербный.
Ну вам то по ту сторону монитора виднее, что имеет автор, а если по факту, не многие готовы выложить за оригинальные наушники около 16 000 р. А смысл столько выкладывать, если «оригиналы» собираются в том же китае, из тех же материалов, и звучат точно так же? И покупались наушники не для того чтобы «понтоваться» иначе бы не было этого обзора, а для того, чтобы проверить, насколько хороши китайские копии. Но если у вас есть желание за абсолютно те же вещи платить больше, вам этого никто не запрещает. Удачи.
  • simon80
  • 10 октября 2012, 23:46
Давайте называть вещи своими именами, подделки не являются копиями.
Никто не говорил, что надо 16000 выкладывать за наушники, есть фирменные-качественные альтернативы.
-«А смысл столько выкладывать, если «оригиналы» собираются в том же китае, из тех же материалов, и звучат точно так же?»-рассуждение на уровне 5 летнего ребёнка, Вас послушать так в России медведи по улицам ходят.
-«По-моему, человек, покупающий наушники за 500-1000 баксов для понтов и зачастую не способный отличить разницу от оных за 50-100 и есть ущербный.»- а на фига тогда 50$ выбрасывать на ветер?.. автор судя по тексту отсутствием слуха не страдает.
Я выслушал ваше мнение, но остался при своём, спасибо за критику. Спорить с вами и что то доказывать смысла не вижу. Удачи)
  • 11 октября 2012, 00:54
да уж, он использовал секретное оружие любого спора — полностью исключил логику из своих выражений.
Если честно, то я не обижаюсь на нигативные отзывы, такие, как пишет симон80, это его мнение, а я уважаю мнение каждого, просто он не держал эти ушки в руках, не слушал их, возможно тогда бы он изменил его.
  • 11 октября 2012, 01:07
я обижаюсь на быдлокоменты («ущербность свою признать») и на пафос особенно при написании абсолютно бессмысленных выражений.
к тому же… сегодня по работе я столкнулся примерно с похожим человеком, уверенным, что он принцесса, а мы говно, в результате из-за его «помощи» неделя работы 2х человек улетела в корзину — дёнь сегодня такой видимо.
Вспышки на солнце и осеннее обострение наверно.)
  • 12 октября 2012, 01:03
оказалось, что вчера (точнне у же позавчера) был «день психов», я не гуглил как он официально зовётся, но у меня всё сошлось :)
Понимаете, выкладывать 83 зеленых за «копию» наушников Beats, это как покупать за 20-30 штук «копию» Vertu, когда за те же деньги можно взять флагманский Android смартфон, причем брендовый. В данном случае дело усугубляется еще и тем, что Beats сами по себе не стоят тех денег, что за них просят. Почему бы не посмотреть в сторону менее понтовых, но более доступных, проверенных и качественных брендов, оригинальных брендов, не копий. Вроде Audio-Technica, AKG, Sennheiser, Koss?
В самом начале обзора я написал, что покупал данные наушники для того, чтобы оценить качество реплики и показать, что оригинал почти такой же, а не для «понтов», и я не спорю, что битсы не стоят тех денег, что за них просят. Для меня это не подделка битс аудио, а просто хорошие, качественные закрытые наушники.
Ну тогда извините, мне действительно не понять смысл покупки подделок, как бы они не звучали (хотя сомневаюсь, что они действительно обеспечивают достойное качество звучания), тем более за такую стоимость.
Я понимаю, когда люди покупают наушники от какого-нибудь Чаньхуня или смартфоны Хаоми и недешевые плееры HiFiMan за их действительно высокое качество и функционал. Но это не подделки, которыми человек обманывает только самого себя, а оригинальные продукты, выбор которого реально оправдан и обоснован.
Ну если сомневаетесь, то милости прошу, приезжайте в липецк, послушайте сами, тогда и сделаете выводы, проведём с вами сравнение с оригинальными прохами, а так же с оригинальными филипс, сони, пионер и сенхайзер, может тогда вы поймёте.) А за отзыв спасибо. Удачи.
  • 11 октября 2012, 01:03
опередили меня, с похожей мыслью :)
  • 11 октября 2012, 01:00
может уже стоит обзор прочитать? автор оценил звук на 9 из 10, покупкой доволен + удовлетворил своё любопытство экспериментатора, мало того поделился наблюдениями. читая такие коменты, складывается мнение, что он должен приехать к каждому с наушниками чтобы доказать свою правоту.
Автор никому ничего не обязан, за отзыв с качественными фотографиями и своими мыслями ему большое спасибо.

Но у всех посетителей этого сайта, после цитаты про «бум-бум, тыц-тыц и лажу между ними» вполне может возникнуть скепсис относительно объективности оценки звукового тракта данных наушников. И разумеется, аргументированные мнения в комментариях не вредили еще ни одному обзору.
Ну если вы дочитали обзор только до бум бум, тыц тыц, то мне больше нечего вам сказать)))
  • 12 октября 2012, 01:10
предложите другой способ доказать качество ушей ;)
автор, в отличие от многих обзоров, написал всё весьма подробно, ЯТД.
перечитал 3й раз, где в ваших коментах аргументы?
Качество исполнения можно проверить только помацав их, а вот частотные характеристики… самый простой и надежный способ — на одно ухо подать частоту с генератора(выход звуковой карты) а с другого уха снять сигнал на микрофонный вход. Перед этим проверив АЧХ тракта самой звуковой карты при помощи перемычки. Есть даже какие-то специализированные программы именно для подобных целей.

Собственно, совсем недавно подарил подруге наушники — «Monster Beats by Dr.Dre Studio» которые взял за 120грн(на официальном сайте — от 900Грн и совсем не такие). Собственно, первые впечатления — очень много низких частот 50Гц и ниже а так же хорошо слышны высокие. Сравнивал еще со старичками Technics PR-F300. Первые конечно же гораздо чувствительнее.
По крайней мере, народ доволен.
  • 12 октября 2012, 21:42
я не собираюсь подавать в уши что-то с генератора, я же не кор. из журнала A&V, но к вопросу подошёл серьёзно, много курил правильные форумы, в результате купил и продолжаю покупать уши которые мне очень нравятся и по приятным ценам
Конечно можно, но я решил пойти дальше, я увлекаюсь автозвуком, поэтому померял частотный диапазон с помощью USB RTA Meter, теперь имею немного другие характеристики, нижний порог составил 20.4Гц, верхний 21кГц с копейками, от себя добавлю — результат неплох.
  • 13 октября 2012, 23:54
однако когда речь идёт о музыке, а не о просто звуках, слишком многое остаётся за пределами измерений.
  • 09 ноября 2012, 16:21
и что вы намеряете? ачх динамика, включенного как микрофон?
На АЧХ будут действовать две вещи — АЧХ излучателя и АЧХ приемника звука.

Поскольку в качестве излучателя и приемника используются идентичные излучатели, просто получим АЧХ возведенную в квадрат, несложно из этого выделить реальную АЧХ.
  • 09 ноября 2012, 17:35
Ерунда. вы никогда не получите одну и ту же ачх у динамика, или микрофона, включенного правильно и «наоборот». Динамик — плохой микрофон, микрофон — плохой динамик. А если учесть, что у двух одинаковых динамиков даже при «правильном» подключении АЧХ не будут совершенно одинаковыми, то ерунда-ерунда получится.
почитайте как снимают АЧХ наушников. Все даже намного сложнее аналогичной процедуры с АС.
  • Vostok
  • 11 октября 2012, 03:09
может уже стоит обзор прочитать?
Не царское это дело.
  • 11 октября 2012, 00:51
у меня есть «высшее образование», но совсем не это значит, что я человек образованный
всё, что мне помогает зарабатывать деньги, с ним ни как не связано, а весь интеллектуальный багаж я получил я получил из литературы, кино, музыки и конечно интернета.
копию девушки из резины пока не сделали, куклы да, хотя возможно вы знаете больше
соль выражении «китайский огрызок» в том что, из 2 слов больше у вас уважения первому
  • 11 октября 2012, 01:01
плюсую за смелость, лично я не готов потратить 80 баксов на тест
и рад что наушники оправдали ожидания.
Спасибо, если бы они не оправдали ожидания, то были бы проданы по себестоимости, а спрос на них вы сами знаете, очень велик.
  • 11 октября 2012, 01:08
охотно верю, сам в этм году продал клоны монстровые, покупатель спросил «а сколько ещё есть?» :)
  • popolozo
  • 11 октября 2012, 09:55
другие модели этой фирмы покупали (китай)? интересует Monster Beats By Dr. Dre Tour (ControlTalk) какая-то уж совсем смешная цена — 6 баков на алиэкспресс
прошли через меня ещё студио и леди гага, вот последние были отвратительными, да и вряд ли за 6 баксов будет какой либо звук
  • 11 октября 2012, 13:13
За 6 баксов не будет ничего хорошего. Нужно искать минимум за 15-20 баксов. Не знаю, как на алиэкспрессе, но на eforchina (был здесь обзоро туров оттуда) за 30 баксов хорошая копия.
  • Antaeus
  • 11 октября 2012, 10:26
Вы вообще обзор читали? Если да, то вам стоит заново перечитать, вы пытаетесь укорить меня понтами — которых нет и не было.
  • bazis13
  • 11 октября 2012, 12:10
у меня beats studio за 50$ и это лучшие по звучанию наушники, которые я слышал.
я уверен, что не куплю AKG или Technics c таким звуком за смешные 1500р (надо еще 300р курьеру за доставку отдать)
есть затычки beats комплектные от телефона. И опять же, они гораздо лучше всех тех sony, fisher audio, phillips, koss что прошли через мои руки. Даже любимые многими creative ep630 играют хуже.
А хорошего звука не ожидаешь от подделки за 10$.
  • Nyu
  • 11 октября 2012, 11:56
Себе и другия я ничего не доказываю, для меня это просто хорошие наушнини, если есть какие либо сомнения в качестве звучания, приезжайте в липецк, вместе с вами сравним их с оригиналами) Я жду)
  • spyON
  • 11 октября 2012, 21:13
  • Nyu
  • 12 октября 2012, 18:01
  • Ezheg
  • 12 октября 2012, 04:45
Прошу прощения, но…

simon80
Интересно почему галимые подделки стало модно называть копиями?

Fire_bird

Antaeus
Ожидать же от подделки хорошего звука не приходится.

Nyu
Особенно меня радует как в последсвтии они яро доказывают, что звучание/качество НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ

spyON
Нафига реплики покупать за бешеное бабло?

Атака клонов?

цитаты подбирать особо не стал, но читая все комментарии подряд, сложилось стойкое впечатление, что это то, что спрошено выше :D
Мне вообще показалось, что это один и тот же человек писал)
  • 12 октября 2012, 21:52
ещё поражает мазохизм, люди дико ненавидят копии, но при это читают/смотрят посты про копии, ради «посрать в коментах» наверно :)
Просто они тоже хотели написать обзор, но их опередили, мне понятны их чувства.)
  • Ezheg
  • 15 октября 2012, 06:53
Но ведь обзоров одного и того же товара много… Конечно хочется читать в десятый раз не «компас и свисток за один цент», а обзор чего-то стоящего, разные мнения и т.п.

хотя о чем я, это же атака клонов :D
  • 08 ноября 2012, 20:57
Ребят, поймите их правильно. Они всадили по 20-30 косарей за оригинал, а человек купил за 3к копию, которая вообще ничем не отличается, и работает так же и звук действительно такой же. Естесственно они чувсвуют себя «кинутыми», закипает желч и зависть от глупости.
  • PixelSV
  • 15 октября 2012, 09:06
а есть конкретная ссылочка где покупались именно эти наушники? почитал коменты — сделал вывод: большинство людей пишут коменты для выебона, типо они такие особенные личности, их мнение не совпадает с общественным и им все надо обосрать не вникая в суть темы. меня устроил обзор и я хочу также приобрести эту копию. единственное, что я боюсь получить не ту копию которая бы меня устроила. поэтому прошу ссылку или хотяб название магазина. прошу прощения, если где-то написано, где именно покупались наушники и я задаю ненужный вопрос.
Я указал ссылку именно на того продавца, у которого покупал эти наушники, в доказательство привожу ещё одну ссылку с купленным товаром. Вот. Кстати, если он отправит почтой китая, то можете у него частичный возврат попросить, ведь при заказе выбирается Via Hongkong Post Air Parcel.
А на них есть номер которым «типа» можно на официальном сайте проверить оригинальность?)
На самих наушниках к сожалению нет, как и не было его на первом оригинальном поколении про, с которого собственно их и копировали. Но на упаковке он есть (где штрих код), если интересно, то можете связаться с тех поддержкой monster cable, для проверки номера. Проверку он проходит, что неудивительно, ибо оригиналы собираются в том же Китае.
Я этого номера у вас на коробке в фотографиях не увидел)
Фото тыльной стороны коробки, где штрих, его хорошо видно)
  • INSANE
  • 17 ноября 2012, 16:23
Почитал обзор, тоже захотел такие наушники) Но вот проблема, нет опыта работы с али, может кто видел в магазинах, принимающих PayPal?! Буду очень благодпрен.
  • 17 ноября 2012, 20:05
mysku.club/blog/others/7527.html
Тут про Detox версию, но там есть и белые, черные, и другие.
www.eforchina.com/view/79334/High-Performance-Professional-On-Ear-Headphones-with-Control-Talk--Mic--for-iPhone---iPad---iPod-Touch--Black--Original-Detox-Version-.htm — Detox
www.eforchina.com/view/70774/High-Definition-Powered-Isolation-Headphones-for-iPad--iPad2-with-Logo--White-.htm — белые
www.eforchina.com/view/69996/High-Definition-Powered-Isolation-Headphones-for-iPad--iPad2-with-Logo.htm — черные
www.eforchina.com/view/91769/High-Definition-Professional-Pro-Headphone-for-iPad---iPhone---iPod--MP3-and-other-Mobile-Phone--Original-Version-.htm — красные
www.eforchina.com/view/106720/High-Performance-Professional-On-Ear-Headphones-with-Control-Talk--Mic--for-iPhone---iPad---iPod-Touch--Red--Original-Pro-Version-.htm — черно-красные
www.eforchina.com/view/106726/High-Performance-Professional-On-Ear-Headphones-with-Control-Talk--Mic--for-iPhone---iPad---iPod-Touch--Aeruginosa-Stone--Original-Pro-Version-.htm — синие
www.eforchina.com/view/106728/High-Performance-Professional-On-Ear-Headphones-with-Control-Talk--Mic--for-iPhone---iPad---iPod-Touch--Original-Pro-Versace-Gold-Limited-Edition-.htm — Versace
www.eforchina.com/view/106729/High-Performance-Professional-On-Ear-Headphones-with-Control-Talk--Mic--for-iPhone---iPad---iPod-Touch--Original-Pro-Angle-OVO-Red-Limited-Edition-.htm — OVO
Если ссылки не открываются, то нужно написать им (внизу Contact Us).
  • INSANE
  • 17 ноября 2012, 23:11
Благодарю)
  • 212th
  • 21 ноября 2012, 20:30
Как думаете какой плеер их раскачает?
Я думаю — никакой, ибо это наушники не для портативных устройств.
купил такие же тут

высокие и низкие частоты плохие, у тебя как? как настроить эквалайзер для более приятного звука
У меня с частотами всё отлично, может попался брак? Я читал, что такое бывает когда плёнка на мембране окисляется, из за этого и ужасный звук. Вот фото моего эквалайзера.
а не подскажешь название данного софта
Это встроенный софт который идёт с ноутбуками HP Pavilion dv6, отдельно скачать даже и не знаю где, но вот тут что то есть.
  • evgen11
  • 22 декабря 2012, 22:59
Спс за обзор. сайт китайский не потскажишь с которого делал заказ?
  • evgen11
  • 22 декабря 2012, 23:05
сори, нашел, тока зарегался, глаза не поднял)))
Да ничего страшного, со всеми бывает, удачных покупок)))
незнаю что вы делаете свои руками/ушами, но у меня такие же наушники, и нисколько не маркие
Ну сколько людей, столько и мнений, попробуйте в жаркий летний вечер поиграть в них в баскетбол часа 3) А потом напишите, маркие они или нет) (З.Ы. Знаю, что играть в баскетбол в таких ушах, это полное извращенство, но ушатывал их по полной, дабы написать объективный обзор).
  • 16 января 2013, 12:45
Скажите пожалуйста как и где мне заказать такие наушники в казахстан?
Можно посмотреть ТУТ и ТУТ, отзывы неплохие, а вот собственно и скрины, что в Казахстан доставка бесплатная:

А как заказывать с Алиекспресса, вы можете почитать на форуме муськи или поискать в интернете, там очень много информации об этом.

UPD: ВОТ у моего же продавца с бесплатной доставкой в Казахстан.
  • 16 января 2013, 14:52
Спасибо большое, а платить за низ на почте или по карточке?
По карточке.
  • 16 января 2013, 16:45
Вот блин, я не когда не заказывал товар в интернете, в этом деле я новичок, скажите а нет сайтов с этими китайскими наушниками на русском или может кто нибудь отправляет с казахстана или россии в казахстан? Да и карточки у меня нет, желательно по почте, наверно слишком много хочу)))) ну просто написал все как есть)ни кто не оправляет?
Ох, даже не знаю, что вам и подсказать, давайте я вам лучше в личку всё более менее подробно расскажу.
Какая тут длина кабеля?
Думаю себе дополнительно к студио прикупить такой закрученный.
Это есть в обзоре
а спортом заниматься не пробовали в них? я заказал себе студио, так вот они спадают во время бега или когда жим делаю, напрягает это, особенно когда с большими весами работаешь
Конечно пробовал, бег, коньки, баскетбол, сидят удобно, не спадают, кстати в студио тоже играл в баскетбол, и ничего не спадало.
  • 11 февраля 2013, 15:42
Как мне кажется, студио лучше сидят чем про, так как они легче. Лично у меня про сразу спадают как только голову наклоняю, из-за веса.
Думаю для спорта лучше mixr, так как они очень сильно прижимаются, и из-за этого не спадают. Можно еще попробовать соло, но они не так сильно прижимаются.
Странно, у меня про, тоже очень сильно прижимаются и не спадают от наклона.