Школьный детский рюкзак New Winx Club

В жизни всех родителей возникает тот знаменательный день, когда ребенок пойдет в школу. В моем случае, это еще не полноценный 1 класс, а только пред-школа. И помимо всяких канцпренадлежностей, надо было моей дочке подобрать рюкзачок. А что из этого вышлo далее…

Зайдя в ближайший магазин детских товаров, был «приятно» удивлен ценой детских рюкзаков — около 1500 руб. Жаба не спит, поэтому решил посмотреть, чтоже предлагают наши китайские друзья.
Наткнулся на неплохой магазинчик на Али, где дочка и выбрала рюкзак по своему вкусу, а именно с наклейкой Винкс.
Заказ сделан, товар отправлен почтой Гонконга.
Трек

Доставка быстрая. Упаковка посылки стандартная.

Рюкзак в полиэтилене.

Сделано все аккуратно, строчки ровные, наклейка Винкс качественная.

Лямки регулируются.

К счастью или к сожалению, но рюкзак оказался несколько меньше чем ожидалось. Но… В него легко входит тетрадь формата A4, а что еще надо. Да и дочке такой рюкзак самое то.
Еще порадовали дополнительные боковые кармашки с боку рюкзака.

Как итог. Рекомендую брать. Тем более качественно и не дорого.
Еще фотки

И по сложившейся традиции.
Моя Лизка
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +23
  • gslava
  • 13 октября 2012, 15:04
К счастью или к сожалению, но рюкзак оказался несколько меньше чем ожидалось
Судя по фото рюкзака на ребёнке — больше ну никак не нужно.
  • rrak
  • 13 октября 2012, 15:05
вот я и говорю К СЧАСТЬЮ)))
  • kitaisc
  • 13 октября 2012, 15:28
Хорошо, что есть способ сэкономить))
Вот прямо сейчас дочке пуховик присматриваем.
  • adminka
  • 14 октября 2012, 00:30
пуховик тоже понравился. (вот только отзывов о продавце маловато… страшновато.)

ждём обзора от вас! :)
Ещё в августе получил, но брал у другого продаца Немного тонковат, но это потому, что слежался в посылке (хотя и в оффлайне пуховики не блещут толщиной), но в прошлом году брали такой же по толщине, ничего, не мёрзли
  • Daredee
  • 13 октября 2012, 15:57
если ребенок сам будет носить этот рюкзак, то его нужно выбросить — потому что ортопедией даже не пахнет
  • Mc_Crack
  • 13 октября 2012, 15:59
ну пара тетрадок не должны повлиять на осанку.
  • Daredee
  • 13 октября 2012, 16:02
ну если только пара
но это не школьный рюкзак, а просто «детский»
у меня у дочери есть похожий, купленный в оффе за 260р, в садик шмотки потаскивать
  • andr2k
  • 13 октября 2012, 16:00
До какой степени нужно ненавидеть ребенка, чтобы не купить ему «ортопедический» рюкзак? У рюкзака задняя стенка должна быть жесткой, чтобы осанка правильная была и т.д..
  • rrak
  • 13 октября 2012, 16:21
вот в школу пойдет, будет таскать тяжелые книжки, вот и куплю
пока была другая цель
  • ZobaNupa
  • 13 октября 2012, 16:40
Полностью поддерживаю. Для небольшой поклажи этот рюкзачок вполне сгодится. У самого сын в школу таскает громоздкий ортопедический ранец, в бассейн же ходим с похожим «девайсом», только другого цвета и без фей на борту — в него как раз влезают все необходимые плавательные принадлежности и сменка с феном.
Для дошкольника самое оно или что в садике тонны книг заставляют таскать? Вот как пойдет в первый класс другое дело, зачем мучить ребенка большим рюкзаком ради пары тетрадок.