Зимняя куртка для собаки

Комбинезон для собаки осень-зима с отстёгивающимся низом(??? штанами =)).
Если кратко — при наличие мёрзнущей собаки подходящих размеров очень рекомендую.

Приобретали для двухмесячного щенка мопса, перед покупкой старательно его измеряли и заказали на размер больше. Почему именно этот с нашивкой войск предполагаемого противника? Просто готовим диверсанта для заброса на вражеские объекты =)

Пришёл в стандартном жёлтом пакете, внутри ещё один целлофановый, фото не сделал, ибо… зачем? из пакета имел слабый неприятный запах производства, но выветрился в машине по дороге с почты.

Сам костюм сделан из добротной ткани с довольно тёплой подкладкой, но на нашу зиму не пойдёт, будем искать нечто ещё более тёплое.

Капюшон снабжён «меховым» обрамлением

Штанишки пристёгиваются молнией к основанию, что позволяет носить как с ними, так и без.

Прошит довольно хорошо.

Единственный замеченный минус, касается той самой молнии, с внутренней стороны она ничем не обрамлена, что бы защитить спину животного от натирания. В принципе с подобным не сталкивался, но мне бы было не приятно носить молнию на голое тело.

Так же костюмчик снабжён карманчиками. в которые можно положить записочку с именем животного и адресом проживания, на случай, если он, ну или она, потеряется. Нашивка сделана качественно, т.ч. отодрать не выйдет.

Ну и напоследок главная печалька относящаяся не к продаву и даже не к товару, а ктому, что мы недооценили нашего щенка и он вырос из костюма, пока тот шёл (хотя дошёл костюм всего за 2 недели).

В общем, если бы не столь досадный факт, то счастью не было бы придела, заказываем ещё один на размер больше…

И переходим на диету, что бы не перерасти и его
  • adik98
  • 15 октября 2012, 16:36
вы незнаете на сайте ahappydeal.com доставка для Казахстана бесплатная?
  • mugafin
  • 15 октября 2012, 16:41
у меня тоже мопс, но ему уже 3 года и он как бэ больше ) У мопсов в мороз мёрзнут только лапы, сейчас искал чего бы купить на него, но так и не подобрал. Мопсы какие-то прямоугольные и одежда не подходит обычных форматов ((( у нас обхват груди — 60, обхват шеи 40, а в длину 47.
  • SovejiG
  • 15 октября 2012, 16:44
Мы вот тоже долго выбирали, т.к. грудь большая очень и именно по ней и переросли костюм. А на лапы как раз идут кроссовки =) но очень долго идут…
  • mugafin
  • 18 октября 2012, 10:38
мой мопс против обуви. покупали кроссовки, покупали носки, бабушку просил связать шерстяные носки. Пока не снимет с ног не успокаивается. ( А подобрать костюм так и не смог (((
  • dew
  • 15 октября 2012, 17:11
Хоть и нет собаки, зашел посмотреть на вашу. Прикольный пёсик, отличный обзор!
  • Xiiz
  • 15 октября 2012, 17:16
Когда увидел надпись «U.S. Army», чуть под стол не упал :D
  • 15 октября 2012, 19:12
Ужас какое издевательство над собакой.

Минусаторам:
Собака короткошерстная есть.В мороз -15-20 чувствует себя отлично.
П.С. Продолжайте минусовать ;))
  • Lerius
  • 15 октября 2012, 20:03
ну тут еще все более-менее нормально выглядит). а бывает ад)
  • 15 октября 2012, 20:27
Любую одежду на собаках считаю издевательством.

П.С.Ух ты ж.Даже минус в карму поставили, а не подписались.Коммент слабо оставить я так понял? :))))В тихаря куда удобней.
Жим-жим?
  • Lerius
  • 15 октября 2012, 20:34
я по-большому счету тоже, просто иногда люди бросаются в крайности и собак жалко.

плюсанул вам в карму чуть-чуть =)
на самом деле, раз товарищу так важна карма и я сейчас плюсану)
  • 15 октября 2012, 20:38
Мне она не важна.
Просто, если оставляют минус- пишите за что и почему.
А так накакали потихому и ушли.
вы тоже хороши, вам ответили, а вы даже и слова не сказали против. Получилось что брякнули, вам ответили и вы по-тихому слились. Получается баш на баш.
  • 15 октября 2012, 21:01
Вы предлагаете спорить в интернете ?! Удавалось кого-то переубедить ?!
Тут бывает разложишь все по полочкам, все вроде согласны, но 1+1 не дают 2 как результат.

играйте на улице с собакой и ей будет жарко ;)
  • fsbmain
  • 15 октября 2012, 22:50
У меня 17 лет собаки — пудели, девочки, лишены подшерстка, порода такая. В минус мерзнут, есть большой риск получить цистит или мастит. Да, зимняя одежда сковывает движения, но это лучше чем болеть, я по глазам и поведению моих собак вижу, что они такого же мнения ) Я крайне придирчиво подхожу к выбору одежды и надеваем только по необходимости именно с целью как можно меньше доставить дискомфорта собаке. Просто имейте в виду, не любая одежда это издевательство и на столь категоричное мнение всегда будет контрпример )
  • Demonik
  • 17 октября 2012, 11:01
А ты зимой голышом выбеги на мороз пописать-покакать и тогда говори. У родителей Китайская хохлатая сама подбегает, чтоб ее одели перед прогулкой, даже когда на улице еще плюсовая температура.
йорк 5тикилограмовый слоник.
выйдет в +10 на улицу — тресётся как незнамо что. Не судите только по своей породе остальных собак.

P.s. Сам считал это издевательством, пока сам не увидел. Йорки оказались вообще мерзляки. Одёжки перед прогулкой одевает с удовольствием, сам лапы протягивает, а главное что теперь не тресётся от холода.
  • SovejiG
  • 15 октября 2012, 21:58
Это декоративная теплолюбивая собака, ей холодно на улице уже сейчас, издевательство — выгуливать её голой)
  • kurmunke
  • 16 октября 2012, 01:56
Собаки есть разные, к примеру русские той-терьеры мерзнут даже при плюсовых температурах, а вы прям в минус хотите его выгнать на улицу гулять. Люди ведь тоже разные кому-то и в +5 в футболке нормально, а кто-то при +15 уже пялит на себя куртку что бы не замерзнуть.
  • Demonik
  • 17 октября 2012, 11:02
А при минусовых очень часто и лапки отмораживают.
Просмотрел остальные позиции у этого продавана, оказалось что на ТД дешевле на 20-25 процентов. Правда на ТД такой куртки вроде нет, но всё равно U.S.Army не купил бы, даже не знаю почему)))
За обзор ловите +
  • DjussSka
  • 16 октября 2012, 08:53
Ужас какое издевательство над собакой.
Издевательство над гладкошерстной, маленькой собакой — это когда ее голой в холодную зиму выводят гулять, и она при этом дико трясется, морозит лапки и убивает свой иммунитет.

За обзор + посмеялся над " штанишками " xD
  • maxim_bo
  • 17 октября 2012, 09:51
Обожаю мопсов! Обзор шикарен!