Mens Luxury Watch Gold Tone Skeleton Auto Leather Gift! freeship

1. Цена: $12.37 - 17.53

Решил прикупить себе часики, да не простые, а полностью механические, да так чтоб шестереночки видно было, да чтоб под золото, да и до кучи со стеклом линзообразным!!! :-)

Обошлись они мне 485р! Солидные брутальные котлы! :-)

Хожу уже с ними месяц, люди обращают внимание, по предположениям знакомых стоимость от 2 до 10т.р :-) Руки под краном мыл, запотеваний небыло, но нырять с ними не рискну :-) Запас хода на глаз часов 36, отклонения в день от 20 секунд до 1 минуты (это нормально для простой механики) внутри видно как двигаются механизмы, красиво! Стекло линзообразное, под наклоном меняет цвет :-) ремешок пишут кожа, но я не уверен, хотя мож дешевая какая нить, но выглядит достойно! Автоподзавод присутствует. Вообщем часы своих денег стоят, да и разбить, сломать, утопить, сжечь, раздавить не жалко :-)

Ну и эксклюзив все таки, у нас в ТЛТ не у кого подобных не видел, да и девушкам нравятся!!! :-)

Давно искал нечто подобное… но ценник останавливал… пожалуй закажу себе такие. Да и на подарки можно еще парочку:)
  • 05 июля 2011, 22:37
кстати — прислали в коробочке с подушечкой как и положенно!
О еще лучше!!!
Вопрос есть… сколько по времени шли?
  • 05 июля 2011, 22:53
месяц в тольятти
Спасибо.
  • 06 июля 2011, 00:08
недавно пришли похожие часы (обзор позже напишу), у них есть один небольшой недостаток — стрелки на солнце сливаются с корпусом и очень затруднительно рассмотреть время) А так + за обзор=)
  • 06 июля 2011, 00:18
у этих со стрелками на солнце все впорядке, читаются легко, единственный минус люминисцентность стрелок в темноте садится за часа 2-3 (в принципе норм), когда днем после улицы заходишь в слабо освещенное место стрелки эффектно выглядят :-)
У меня похожие, уже больше года. Никаких нареканий, единственное — уже 3 ремешка поменял. Там не кожа, а говно какоето. Стираается итрескается месяца за три.
  • senior
  • 06 июля 2011, 01:24
Жесть.
  • horyok
  • 06 июля 2011, 02:26
FUYATE палит что это галимый фейк
  • 1968
  • 06 июля 2011, 10:25
отклонения в день от 20 секунд до 1 минуты (это нормально для простой механики)
это нормально для китайской механики
  • 06 июля 2011, 11:08
не только для китайской :-) хотите точности — кварц за 7$ вас спасет :-)
  • Malder
  • 06 июля 2011, 14:17
Позвольте не согласится, почти месяц как тоскаю механику от lk colouring купленные на DX. Настраивал по часам на смартфоне по настоящее время ходят с ними минута в минуту. Не берусь утверждать, что они абсолютно точные и не имеют отклонений. Но насколько я вижу видимых отклониний пока не заметно, если что-то и есть то только на несколько секунд.
  • Teh
  • 06 июля 2011, 15:19
У вас смартфон отстает.
  • 06 июля 2011, 16:28
какова цена таких часов? секундная стрелка останавливается когда происходит завод часов? может и календарь есть? а вообще линк в студию плз!!!
Подозреваю, что эти за $16.88
  • 07 июля 2011, 04:00
у меня такие, но с кожаным ремешком. Отставание у них минимальное стало после того как отрегулировал их сам=)Сейчас отстают примерно на 10 секунд в неделю, выставлял по компьютеру
  • Malder
  • 06 июля 2011, 17:21
Календаря в них нет, это простая модель, секундная стрелка при заводе не останавливается, собственно вот они
  • 07 июля 2011, 15:10
кстати как вы определили время работы от одного завода, если часы с автоподзаводом?=)
  • 07 июля 2011, 15:31
работа сидячая + субботу с воскресеньем лежат на полке
  • Nikita
  • 16 августа 2011, 14:47
Я себе вчера такие купил, просто клас!!!
почти такие скоро придут. выложу обзор как придут
  • Acden
  • 20 февраля 2012, 23:29
Шикарно смотрятся, соглашусь с комментом выше:

• Acden
  • 20 февраля 2012, 23:31
Кстати, на том же Али, есть и подешевле они же!