Free shipping SANRENMU SRM GB4 -612 BLACK FOLDING KNIFE Blade

1. Цена: $9.47 - 9.68

Приобрел сей нож, для походов и для рыбалки.
Очень понравился, компактный и аккуратно сделанный, есть карабин, что бы было куда-нибудь пристегнуть, нигде нет люфта, четко фиксируется при открывании, очень острый, что не говори качественная сборка, правда маленький, но мне такой и нужен.

Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
  • 1968
  • 06 июля 2011, 17:21
У меня вот такой:
www.dealextreme.com/p/manual-release-folding-knife-with-pouch-14-4cm-full-length-18078
Тоже острый, тоже маленький, только еще вдобавок и с чехлом.
И стоит всего-то $5,75.
Он у меня и рыбачок, и грибничок.
Доволен им страшно!
  • tbnk
  • 06 июля 2011, 17:26
Не знаю как со сталью у экстримовского ножа, но за SRM поручусь.
Недавно точил SRM 704-й модели — упарился пока вывел…
  • redz
  • 06 июля 2011, 18:39
Согласен что с делита нож и рядом не стоял с санрему. Но как то дорого за такой нож почти 10 баксов. Сам хорошо отношусь только к 4 производителям китайских ножей Санрему (есть 704, 710 и 401, ганзо (планирую такой Ganzo 440C Folding Knife G704 ) и би и энлан. Но к сожалению себя не обманешь фирма есть фирма (спайдерко, онтарио и керши т.д. намного лутше), но там совсем другая цена.
  • tbnk
  • 06 июля 2011, 19:42
Ну вот он подешевле
Да и скидочные купоны есть.

Правда я пару раз с ножами с «тяни дело» пролетал — отписывались что нет в наличии, пришлось замену выбирать.

С Алиэкспрессом непонятно что делать — ему вроде не место на этом блоге, ибо это не магазин а куча продавцов, как ебей — сегодня он есть — завтра нет. У Алиэкспресса товарам даже SKU не присваивают, что противоречит названию сайта :)

Хотя я сам иногда интересные вещи там беру, но не описываю именно по этой причине.
  • redz
  • 06 июля 2011, 19:48
Именно там свои санремки и брал. 401 понравился.
  • mot0
  • 06 июля 2011, 22:58
с али стоит описывать товар, тк интересный товар всегда можно найти и у других продавцов и самому решить у какого продавца купить. ;)
Согласен…