New 3 Watt LED + 1 Red LED Mini Headlamp Headlight Head Light torch flashlight

1. Цена: $2.93 - 4.11

Фонарик сразу бросился в глаза.
Потому что не хотелось иметь лишний отсек на затылке, а что бы было все в одном, да и был небольшой.
Решил заказать, и не жалею, сделан вполне добротно, на лбу сидит нормально, и светит ярко, правда мне кажется что в нем стоит не трех ваттный диод, так как написано на сайте в описании, на самой упаковке я не нашел и близко описание про светодиод, но луч бьет хорошо и далеко.
Есть три варианта средний экономичный и на полную мощность, а третий красный аварийный проблесковый светодиод.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • tbnk
  • 07 июля 2011, 10:59
правда мне кажется что в нем стоит не трех ваттный диод
C учетом того что «нормальные» 3-х ваттные диоды стоят от 4-х баксов — логично :)
Полюсы вижу во вроде как заявленной герметичности… не проверял, кстати?

Минусы — в питании от 3 ААА. Как верно заметил один человек — «Фонари на 3 ААА — экономическая диверсия» :)

В поход бы я постремался с таким идти, но хранить дома чтобы поковыряться в электрощитке — самое то.

ЗЫ Еще надо тестером проверить ток утечки в выключенном состоянии. У меня один из подобных китайцев, купленный в ларьке за 100 руб за 2 недели лежания новые алкалайны высосал :(
Без сожаления улетел в мусорку.
Нет, на герметичность не проверял, но, на мой взгляд, нырять с ним я бы не стал, а вот под дождем, думаю, выдержит.