Calvin Klein Jeance / Джинсы Келвин Кляйн

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор поддельных джинсов Calvin Klein купленных в AliExpress в сравнении с оригинальными, купленными в фирменном магазине.
Сразу скажу, что цена подделки отличается от оригинала почти на порядок, естественно в меньшую сторону, но по качеству вполне приличные джинсы.
В обзоре много фото для сравнения различных элементов двух джинсов. Кого заинтересовал, прошу в гости…

При написании обзора обнаружил, что страницы с купленным товаром уже не существует, видимо «прищучили» всёже продавца за явное копирование бренда. Но snapshot покупки ещё остался, вот ссылка. Ссылка указанная в заголовке обзора ведёт на страницу джинсов этого же продавца. Обозреваемые джинсы были куплены одним из моих сотрудников, оригинал же купил другой сотрудник и когда они прознали о взаимной покупке, решили сравнить, а тут и я поспел с фотоаппаратом, чтобы поделиться информацией с Вами! И вот что из этого получилось (более светлые — оригинал, более тёмные — подделка):
джинсыджинсыджинсыджинсыджинсыджинсы
Этикетка оригинала
этикеткаэтикеткаэтикеткаэтикеткаВам тоже неожиданно видеть 3 указательных пальца на одном фото? :)

Этикетка подделки
этикеткаэтикеткаКак Вам надпись «Сделано в Турции»? :)

На следующих фото посторался совместить одинаковые части джинсов в равном масштабе для сравнения:кнопкакнопканашивка
А вот фото того, что есть у оригинала и полностью отсутствует у подделки:голографическая печатьпластмасскаКто хочет улыбнуться, прошу сравнить имя бренда на фотографиях этого обзора с подобным именем на странице продавца вот по этой ссылке.

Что сказать в заключении обзора? Понятно, что оригинал есть оригинал, а подделке да него далеко, но прошу учесть, что цена этой подделки порядка 600 рублей. За эту сумму нужно постараться, чтобы купить хоть какие-нибудь джинсы в офлайне, а эти далеко не самые плохие. Правда именно эту модель, наверно, купить уже не получится, но, думаю, у этого продавца остальные джинсы примерно такого же качества.
Про фото на теле: если бы это были женские джинсы, то я бы несомненно уговорил хозяек продемонстрировать свои прелести джинсы на себе, что конечно же сказалось бы на количестве «плюсиков», но увы, рабочий коллектив у меня почти целиком мужской, так что не обессудьте…
Спасибо дочитавшим до конца, надеюсь обзор будет полезен.

Удачи!!!
  • spam00
  • 01 ноября 2012, 17:46
вопрос о количестве хлопка в поддельных так и повис в воздухе.
ну хоть по ощущениям?
Разницу в ощущениях определить трудно, т.к. хозяева оригинала и фэйка разные люди, и друг другу носить джинсы вряд-ли дадут :)
Но хозяин поддельных отзывается о них как об обыкновенных джинсах.
  • spam00
  • 01 ноября 2012, 18:00
я имел ввиду от поглаживания рукой и попытки смять.
хотя есть мнение, что джинсы с синтетикой меньше вытираются между ног.
да и длину китайских было бы неплохо замерить
Сообщаю длинну поддельных джинсов 36 размера: 106 см.
Ощущения на ощупь с закрытыми глазами примерно одинаковые.
  • wakh
  • 03 ноября 2012, 02:09
представляю, что скажут его знакомые когда он их будет гладить :)
  • Qim
  • 01 ноября 2012, 17:52
что-то я не понял, это обзор джинс или выискивание отличий?
где фото в полный рост? соответствует ли длина?
судя по фото с ali и вашими, вам прислали что-то другое.
Фото в полный рост не будет, хозяева джинс оказались хоть и суровые мужики, но стеснительные…
  • artist
  • 01 ноября 2012, 17:57
хорошо у вас сотрудники получают… раз ck фирмовые покупают )))
  • wakh
  • 03 ноября 2012, 02:09
и не такое бывает
люди айфоны в кредит берут…
суровые мужики и в кельвинах? челябинск отдыхает…
Да, от Челябинска до нас больше 2000 км… :)
Я уже выше ответил по поводу «фото на теле», я бы спокойно поработал моделью для обзора, но увы на меня они не налезли бы… :)
Вы на себя не нашли размер или что? дело в том что я тоже не могу найти, то ли цифры в китае другие чем в россии))
Можно сказать и да и нет. У меня 42 размер по таблице размеров джинсов, например по этой. Так вот до 40 размера китайцы делают дешёвые вещи, а свыше, видимо, считают эксклюзивом и цена у них уже становится неинтересной.
В глории джинс, например, этим летом была туева хуча джинсов (не кк конечно) от 699 рублей. И качество норм, и вид приличный. Не москва, хотя думаю и в столице так же
По теме, штаны в онлайне покупать это точно не айс, размер угадать практически нереально
Немножко с вами не соглашусь =)
Практическу всю одежду покупаю в онлайне, на аукционе таобао. Первые покупки были неудачными, может из 10 вещей не угадывала 2-3 по размеру. Сейчас приловчилась, очень редко бывает, что не угадала. Тем более, что у продаванов, как правило есть таблицы с размерами, по которым можно определить свой размер.
  • eigor
  • 01 ноября 2012, 18:32
Ну да, самый важный вопрос: рамер соответствует таблице на сайте?
Да, с размером вопросов не возникло, подошли практически идеально.
  • ve-gas
  • 01 ноября 2012, 18:39
так и не понял, к чему это сравнение?
вот еслиб вы сравнили одну и туже модель, а так разные модели, разный материал, естественно есть отличия.
  • Volka
  • 01 ноября 2012, 18:41
За обзор +. Доходчиво и подробно.Но когда он только появился- такого я давно не читал, да и ни кто не посылал меня на три буквы. Это только у меня проявилось- или есть еще счастливчики?
Я покупал на али летние светлые брюки, боялся прогадать с размером, но по их таблице все подошло, и длинна и талия. Можно не боятся брать.
Спасибо за обзор, почерпнула для себя полезную информацию,+
Спасибо Вам! :)
  • BIS
  • 01 ноября 2012, 20:35
" цена подделки отличается от оригинала почти на порядок"

Это Вы сравниваете цену в России и на Али? :) Тады да
А на ebay родные кляйны (маде ин египт) по 50 долларов с доставкой в большом количестве имеются.
  • Vostok
  • 02 ноября 2012, 00:43
Слава богу, вкус меня не подводит. «Фирменные» джинсы выглядят как нормальные джинсы, а «подделка» — как дешёвое не пойми что.
а как вы это определили? Мне, например без фото в полном виде не понятно. То, что на оригинале пуговки, а там дешевый замок — это понятно, ну и бирочки. А общего вида нет. Обидно.
  • Vostok
  • 02 ноября 2012, 08:35
Просто какое-то внутреннее убеждение, что джинсы, шитые таким швом и нитками такого цвета я хочу носить, а таким — нет. Какое-то необъяснимое сочетание деталей.
  • dv78
  • 02 ноября 2012, 08:38
Интересно, где-нибудь остались джинсы из классической джинсы, а не этой псевдопотёртой тряпки?
  • chaos
  • 02 ноября 2012, 09:33
приложите ещё ссылочку, где можно оригинал за умеренные деньги купить? а то материал в подделках никакой. щупал джинсы jack&jones, материал просто суперский.
  • kskd
  • 02 ноября 2012, 11:52
У меня аутентичный jack&jones стёрся между ног быстрее всех. полгода и выкинул. куплены были в фирменном магазине в Европе.
А так джинсы покупаю не за бренд или мифическое качество а лишь за внешний вид и как сидят.
  • chaos
  • 02 ноября 2012, 13:17
Для меня бренд тоже не важен, просто именно у них увидел суперскую джинсу на брюках. Поэтому загорелся.
Сейчас хожу в джинсах Abercrombie, которые на сейле взял за $39. Первые взял длинноваты, ношу подвернутыми, вторые в размер. Это самые лучшие джинсы, которые у меня были, хотя они и на пуговицах.
Где Вы их взяли? На каком «сейле»?
  • jakekar
  • 02 ноября 2012, 10:17
я в офлайне подделку продавал по 30 у.е. точная копия. у нас люди очень любят все по этикеткам сравнивать. вот я и взял с точными этикетками как у оригинала ( по мимо того, что модель хорошего качества). за этикетки и оригинальный пакет пришлось доплатить 1 у.е.))) были они по 10 стали по 11.(75 юаней).но люди у нас умные. если дешево значит г-но. пришлось цену поднять до 70 у.е. ушли как сток сразу.
этот продавец просто не побеспокоился об качестве. такие максимум 40 юаней стоят.
  • abbot79
  • 21 февраля 2013, 16:54
Не знаю как вам, но по мне это обе подделки, только одна куплена в китае, а другая наго выдается за оригинал и продается в якобы фирменном магазине. (В моем городе тоже есть такой магазин с такими джинсами и ценником от 6600р.)
Во-первых обратите внимание на рживчину на «оригинале». Голограмма придумана вообще для отвода глас. Её трудно подделать под настоящую, но у настоящих Calvin Klein нет никакой голограммы, поэтому можно лепить любую.
А теперь самое главное: карманы! омега на кармане должно соседствовать с нашивкой Calvin Klein. Пришлось поискать такие джинсы среди предложений американских продавцов. Видать раритет.
i.ebayimg.com/t/Calvin-Klein-Jeans-Medium-Blue-Wash-5-Pocket-Mens-Size-32-/00/s/MTYwMFgxNTMz/$T2eC16hHJHYE9nzpgIWLBQ4izqQ+0w~~60_57.JPG

Но самое главное, сейчас на карманах не вышивают омегу. Теперь делают строчку на полкармана и все.
i.ebayimg.com/t/CALVIN-KLEIN-RELAXED-STRAIGHT-LEG-BLACK-WASH-5-POCKET-CK-DENIM-JEANS-34-x-30-/00/s/Njg3WDc5NA==/z/Q8oAAOxyDZxRIvVN/$T2eC16RHJHYE9nzpdVJsBRIvVNBJvg~~60_3.JPG

i.ebayimg.com/t/Calvin-Klein-Designer-Mens-Jeans-Size-32x32-Blue-32-32-Relaxed-Pants-Durable-/00/s/MTIwMlgxNjAw/z/JdQAAOxy-1lRHYNe/$T2eC16h,!y0E9s2S9K9OBRHYNd2SIw~~60_57.JPG

i.ebayimg.com/t/Calvin-Klein-Jeans-Boot-Cut-Size-30x30-Mens-Blue-Jeans-Zipper-Fly-100-Cotton-/00/s/MTIwMFgxNjAw/z/POcAAOxyJ59RGrXG/$(KGrHqN,!qkFDkQhHZgbBRGr(Gh-fw~~60_57.JPG

i.ebayimg.com/t/Calvin-Klein-Straight-Leg-Classic-Fit-Denim-Jeans-Mid-Rise-Medium-Wash-MG31A57C-/00/s/MTUxN1gxNTE3/z/7OEAAOxyQj9RI8sj/$(KGrHqQOKocFEYylPzuJBRI8sjqUjQ~~60_57.JPG

i.ebayimg.com/t/Calvin-Klein-Straight-Leg-Classic-Fit-Denim-Jeans-Lightweight-Jeans-MG11A61C-51M-/00/s/MTE4MlgxNTI2/z/1A4AAMXQAx9RI8n0/$(KGrHqNHJBEFEik)i9kTBRI8nzvWkQ~~60_57.JPG

В общем остерегайтесь подделок!!!
Спасибо за проделанную работу, очено толковый комментарий!!!