Vintage 2012 Autumn Women Cartoon Cat Hoodie Korean Red Cute Outwear Korean Thicken Cotton Coat или приятная и теплая толстовка!

Добрый вечер уважаемые mysku'тяне! Давно я не описывала свои полученные посылочки с просторов Китая. Итак, теплая, приятная и прикольная «худя»! Кому интересно прошу под кат!:)
Ну вот 20 октября я получила впервые такой большой пакет (до этого одежду боялась заказывать, все баловалась какой то мелочью)И вот она моя худя)) Ценителей и любителей русского языка сразу останавливаю… если не нравится мой стиль описания, дальше будет хуже и дабы поберечь ваши нервы можете не читать)Начну по порядку…
Худя была заказана 17 сентября, прилетела в Питер она 16-17 октября нормально для Китая.
-Плюсы
1)Очень приятный материал и снаружи худи и внутри по заявкам продавца, вроде как хлопок, но для меня какой то он странный… как будто поверх самой ткани пушок) Очень переживаю как бы он не скатывался… А уж про стирку вообще молчу, написано стирать руками при температуре 30 градусов (пока не стирала)
2)За два дня носки пушок не скатался!
3)Ну оооооочень теплая худя, внутри что то вроде похожее на флис, к телу очень приятно и нежно)
4)Швы обработаны, нитки не торчат, далее будут фото, можете оценить
5)Размер там один М-ка я как раз ношу такой размер, внизу на странице али имеется таблица с размером. Я себя измерила сантиметром и подумала, что мне подойдет и… О чудо! Худя мне как раз! Очень переживала за рукава, потому как руки очень длинные. Но даже рукава приятно удивили, до середины кисти (как я люблю)
6)Никакого неприятного запаха
7)Очень яркий цвет:)
Минусов пока не обнаружила, единственное за что переживаю, так за первую стирку и как поведет себя наклейка. Надеюсь не облезит :) Далее прикладываю фото

Муж играл с настройками фотика, хотелось передать цвет

Вид сзади, там тоже киска))

пытались показать материал и наклейку…

качество строчки
внутри худи

А вот наверное даже не знаю минус это или нет… но если поглядеть на фото продавца, то там в капюшоне нечто белое, что то вроде утеплителя… в своей худе я такого не наблюдаю) Ну она и без этого теплая.
Мои параметры если кому интересно
Бюст: 94 см
Талия:72 см
Высота от плеча до пояса:52 см
Длина рукава: 65
А вообще размер у меня 44-46
В общем к покупке рекомендую, за такую худю в офлайне можно отдать как минимум 1,5-2 тыс.руб. А самое главное в холодную осень, она меня согревает!
  • zver18
  • 23 октября 2012, 22:44
понравилась!
хороший обзор прикольной вещицы, держите плюсик!
  • 23 октября 2012, 22:46
Спасибо:)
  • NoXviLL
  • 23 октября 2012, 22:57
Спасибо :) сделаю подарок, лишь бы с размером не прогадать :)
хорошая толстовочка, жаль, мне великовата будет, я впритык хотела… будем искать)
Но даже рукава приятно удивили, до середины кисти
сначала прочитал п*ськи
  • Pumpme
  • 23 октября 2012, 23:48
Это ещё что.Я вот думал что там вместо «д» «л» должна быть
внутри худи
Культурная столица же ж
  • corei3
  • 23 октября 2012, 23:17
Жена вчера выстирала свою толстовку с " ПРИНТОМ" в стиральной машине, на деликатной стирке но с другими белыми вещами, ПРИНТ слез с обеих сторон, будьте осторожны, а то получится обычная красная толстовка, у нас теперь просто белая(
p.s. Два комочка принта лежали в стиральной машине(
  • 23 октября 2012, 23:26
очень жаль, что у вас так получилось… буду иметь ввиду…
  • Pumpme
  • 23 октября 2012, 23:49
Такое обычно ручками стирается, жене на будущее.
  • randvell
  • 23 октября 2012, 23:42
Вам кофточка очень идет) Вот уж не ожидал, что китайские вещи могу так сидеть)
  • quantum
  • 23 октября 2012, 23:49
Хорошо, что у кота глаза близко «посажены» :).
Извиняюсь за хулиганство, не сдержался.
Покупал для дочери вот здесь www.tinydeal.com/long-sleeve-thickened-hooded-fleece-hoody-hoodie-sweater-coat-with-cat-pattern-for-girl-ndd53358-p-42620.html Толстовке уже почти год. Стирали естественно уже много раз и в машинке в том числе. Кот на месте.
отличная вещь, отличный обзор! Плюс везде!
С днем рождения Вас, сестрица Аленушка! Здоровья и всех благ!
Искренне Ваш, братец Иванушка!

• 24 октября 2012, 13:12
Спасибо:) Очень приятно :)
я бы побоялась одевать вещь в нестиранном виде! Плюсик за смелость!=)
  • NerV
  • 30 октября 2012, 14:48