Free shipping 10pcs Solar Powered Flip Flap Flower Cool Car Dancing Toy 5colors

Добрый день честной народ. Загорелся тут мой женатый друг покупкой игрушки флип-флап. Долго выбирали выбирали лот, выбрали. Я оплатил, и замерли все в ожидании. И вот спустя много дней на одном из сайтов отслеживания треков появилась надпись, Товарищ — топай на почту!

Отстояв 30 минут получил свою посылку, слегка смутил внешний вид упаковки. Пришел домой, открываю коробку и понимаю что это не товар, а какое то кидалово.
Из 10 штук не было, не одной непомятой упаковки игрушек. Все 10 штук были свалены в коробке как картошка в мешке. Отдал товарищу, ещё посмеялись мол надо же… Через 20 минут звонок — из 8 штук 3 сломаны «насмерть», из остальных 5 штук только один «флип-флап» среагировал на свет.

Вчера сделал глупость, сам себе злобный буратино, закрыл «доставку». Но написал «гневные» коммент и поставил 2 звездочки. Сегодня в личке просьба от продавца — мол можете поменять отзыв?

Высказал всё что думаю по поводу его товара и смены отзыва. Будьте внимательны, уточняйте сразу у продавца — как будет аналогичный товар упакован.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Удивительно. В этом «обзоре» есть все, кроме, собственно, обзора товара.
Извините, что не в тему, просто не знаю к кому обратиться, у меня следующая ситуация: я добавил на Алиэкспресс в корзину 2 товара, планшет и роутер, перед оплатой решил попереписываться с продавцом планшета, узнать кое какие подробности, в итоге мне предложили скидку в 5 дол, но скидка не отобразилась на итоговой сумме, я нажал оплатить товар, ввел данные своей Master card, деньги списались но после этого вылезло сообщение, точно не помню, но смысл такой «спасибо за оплату» а ниже «у вас есть 2 неоплаченных товара, оплатите сейчас», я нажал на эту кнопку и меня снова выкинуло на страницу оплаты и там уже вылезла скидка в 5 дол. и под каждым товаром кнопка оплатить. Что мне делать? Деньги то уже списали, причем без скидки. Что это за глюк такой?
  • zaleks
  • 26 октября 2012, 06:38
если деньги сняли с карты, то ничего не сделаешь. точнее сделать можно, но процедура тыканья кнопки мыши и кнопок клавы дольше. если из 2х товаров у тебя скинда только по планшетнику — свяжись с продавцом и постарайся объяснить ситуацию, что мол сперва был добавлен, потом дали скидку и прочее. возможно договоритесь с ним и он сделает рефанд в размере скидки о которой договаривались. ИМХО я бы так попробовал.
  • zaleks
  • 26 октября 2012, 07:18
Да, а тот заказ со скидкой отменяй в ордерах. Но сперва с селлером поговори по скидке и возврату.
  • corei3
  • 25 октября 2012, 20:38
Где можно написать отзыв о доставке или поставить минус продавцу? или это возможно после доставки только? парят мозг 10 дней не могут отослать телефон(
Та что работает — работает как надо, машет лепестками, шевелит цветком. То есть сам по себе товар оказался тем что и обещано было. Но к сожалению не все 10 штук оказались работоспособными. Цветовое оформление игрушек разнообразное, не один цвет. Сегодня было достаточно облачно — но этого света хватило чтобы флип-флап весьма бодро махал лепестками.
Прошу прощения — 1 раз писал обзор. Завтра сделаю фото той игрушки что у меня на работе.
  • Tisa
  • 25 октября 2012, 20:46
Надо взять за правило — все посылки я вскрываю под запись видео! Причем сначала демонстрирую на камеру что упаковка целая, кручу ее со всех сторон, потом открываю и достаю каждую вещь демонстрируя ее камере.
Потом такой ролик, Вы могли залить на Ютуб и дать ссылку продавцу и потребовать 80% манибэка, за 8 поломаных из 10.
и 99% что деньги Вам бы вернули, а если бы успели в пейпале претензию выставить то 100% манибэк.
  • Tisa
  • 25 октября 2012, 20:42
"… Все 10 штук были свалены в коробке..."
дальше
"… из 8 штук 3 сломаны «насмерть», из остальных 5 штук только один «флип-флап» среагировал на свет..."

Я запутался, что еще с двумя? Они рабочие были?
1 — моя рабочая, 2 — рабочая у друга, 1 у моей сестры осталась — пока стоит в шкафу. из оставшихся 3 сломаны совсем, остальные под вопросом. товарищ хочет «местами» попереставлять лепестки из сломанных игрушек в другие (а вдруг оживут игрушки).
Tisa — спасибо, теперь буду думать над каждым шагом, а не жить эмоциями.
А вот и сама игрушка. Диск под ней — для того что бы размеры представить себе