Мультиметр

Это снова я, пишу второй обзор за сегодня и за вообще))

Заказал ну очень давно себе мультиметр для бытовых нужд и вот после долгих ожиданий, а если быть точным 43 дня, получил его на на шей любимой слоупок-почте.
Впринципе рассказывать особо нечего, мультиметр как мультиметр, я считаю не дорогой, т.к. у нас в Мухосранске такой бы обошелся не менее 600 целковых. Коробочка невзрачная и летит сразу в мусор))

Сейчас накидаю фото и в конце напишу че я о нем думаю

Плюсы:
— подсветка (хоть и горит мало и не как не фиксируется)
— подставка (не знаю нужна ли она мне)
— ну дизайн понравился (выбирал все таки)

Минусы:
— летел долго
— не фиксируется подсветка

На счет того, показывает ли он правду в показаниях, сказать с уверенностью на 100% не могу, но то что показывает что-то очень близкое это точно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Kostyl
  • 01 ноября 2012, 21:37
И это всё? Отчет ради отчета? И что здесь ценного? Минусую!
  • skadi
  • 02 ноября 2012, 02:01
Описание по ссылке гораздо более информативно, чем обзор.
  • MasterX
  • 01 ноября 2012, 21:45
что-то очень близкое
— так романтично звучит…
  • 01 ноября 2012, 21:51
экран во время подсветки источает приятный зеленый свет, который напоминает мне о прошедшем лете, зеленой травке, деревьях и показывает ЧТО-ТО ОЧЕНЬ БЛИЗКОЕ на верные показания
цена явно завышена на этот мультиметр. На том же али можно купить его дешевле. вот за $9.91
  • 01 ноября 2012, 21:56
цена похоже изменилась, я брал за 9.80
Ваша ссылка указывает на ценник 13.80. Где-то Вы, мягко говоря, врете — либо про цену, либо про ссылку на левого продавана.
  • 01 ноября 2012, 22:17
ссылка взята из моего кабинета, не знаю почему цена другая
  • trex
  • 02 ноября 2012, 18:20
и даже на ТД-http://www.tinydeal.com/ru/lcd-display-pocket-digital-multimeter-p-25791.html
830/838 — отличный приборчик. Мой работает уже больше 10 лет. Кстати, был в такой же коробочке) Правда брать у китайцев — лотерея, может попасться некачественный.
Брал на Бике, с синей подсветкой, очень доволен!
а что она вам напоминает, море небо и ручеёк)) а если серьёзно, сопротивление сей девайс меряет??
  • trex
  • 02 ноября 2012, 06:09
как устройство которое используется один раз в году, может быть, но купленный в оффлайне 830d за 7 долларов сгорел при измерении напряжения в бп компа. Вскрытие показало что не сгореть, он не может, нет защиты. Думается что собственная безопасность не повод для экономии.Да и шунты там были смешные.
  • S_N
  • 02 ноября 2012, 06:51
А что хотели про мультиметр услышать? ;)
Я бы вот крепко задумался над тем что про него писать. :))))