Men's summer cropped trousers / Реально большие мужские шорты

Здравствуйте уважаемые MySku-тяне, а особенно крупные представители сильного пола. Предлагаю обратить внимание шорты реально больших размеров, аж до 44.
Подробности, фото ниже…

Сразу скажу, что на просторах китайских интернет магазинов достаточно тяжело купить вещи для крупных людей. Иногда продавцы обманывают и присылают меньшие размеры, об этом я писал в своём обзоре трусов. Но чаще просто размеров больше 40 не найти. И тут вдруг наткнулся на эту ссылку с размером аж до 44! Сомнений не было. Шорты были куплены, правда ещё летом, да ещё и с 50% скидкой. Сейчас цена не такая привлекательная, но информация есть информация.
Шорты пришли в стандартном пакете:ПосылкаВнутри сами шорты в ещё одном пакете:посылкаА также «письмо счастья»:письмоФото героя обзора:шортышортыПродублирую размеры: длина — 75см, талия 2х55=110 см. Это размер 44, на всякий случай заказал самый большой, хотя можно было остановиться на 42.
Немного детальных фото:шортыСзади присутствует вышивка напоминающая символ КавМинВод:шортыНу и самый главный «косяк» — непрорезанная петля для пуговицы :)шорты
Фото на теле:шортышорты
Ну вот в принципе и всё чем хотел поделиться. Товар мне понравился, материал приятный на ощупь, не мнущийся. Если кого заинтересовал, то «Звыняйтэ, бананьив нэмае», по этой ссылке купить уже не получится — продавец больше не продаёт их, хотя жаль, я бы, наверно, ещё купил.

Удачи!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21
  • jakekar
  • 02 ноября 2012, 19:11
а состав какой ткани?
Судя по информации со страницы товара:

Material: Cotton
  • 02 ноября 2012, 19:54
Это 100% «декрон» — я даже по фото вижу, у нас известен под названием «лавсан». В принципе, он в чем-то даже превосходит хлопок — прочнее и «дышит». Но шорты эти $35.90 никак не стОят, если только за полцены — как вы и взяли…
Попробуйте сжечь кусочек этой ткани, по запаху определите коттон или нет.
  • Lerius
  • 02 ноября 2012, 22:07
бриджи, а не шорты.
  • Yai4Co
  • 03 ноября 2012, 11:39
я тоже так подумал
  • 03 ноября 2012, 19:23
я вообще ниже пояса только 3 вида оджежды знаю, ну кроме обуви и носок: труселя, штаны и шорты.
как в анекдоте

ЗЫ
почему сайт не понимает картинку info-graphic.ru/_nw/7/63592074.jpeg ?!?
  • spam00
  • 02 ноября 2012, 23:50
ой. у китайцев на 44 фиг чего купишь, но с другой стороны от американских селлеров на ибее можно ведь и xxxxl взять:)
а шорты купальные. то есть с сеткой внутри или нет?
Сетки нет
  • 03 ноября 2012, 19:20
купальные каргощорты, это что-то новенькое!
наверно для ныряльщиков за жемчугом :)))
  • 03 ноября 2012, 01:46
дороговато за ноунэйм, за 50% норм.
заправленная майка убила ;)
С майкой на выпуск сказали бы: «Ну и зачем половину шорт майкой закрыл?» :)
  • 03 ноября 2012, 19:19
фигасе у вас майка :))
я понял смысл «заправки», но не смог сдержаться, уж лучше голопузым бы сфоткались, хотя тоже были бы недовольные :)