Женская толстовка

Привет читателям mysku!
Хочу рассказать вам о своей покупке. Итак, понадобилась мне толстовка, но непростая. Во-первых длинная, во-вторых не черная, в третьих без молний и пуговиц.

Я выбрала эту толстовку. Хотя у поставщика не было отзывов на эту модель, я сделала заказ.
И ждала пока заказ отгрузят… и было это больше 10 дней. Продавец охотно отвечал на сообщения и уверял, что отправил, просто праздники и т.д. Продавец не обманул.

Посылка шла долго:
заказ был сделан 30 сентября, получила посылку — 7 ноября.

Толстовка была упакована в прозрачный пакет и серый пакет.

Покупкой я осталась довольна. Толстовка длинная, теплая и мягкая. Цвет яркий, как на картинке из магазина. Торчащих ниток нет.

У толстовки есть 2 неглубоких кармана, также есть завязки, которые распускаются. И есть, пришитые к капюшону, не могу подобрать слово штуки, которые на липучку зацепляются спереди.

Этикетка

плечи 44-45
бюст 90
рукав 55
длина 70

Я выбрала меньший размер — М, но толстовка мне великовата, хотя если размер был бы меньше, то рукава, наверное, были бы короткими.

Фото на человеке

К покупке рекомендую, в магазинах города подобные толстовки стоят в разы дороже.

фото из магазина
Котэ шикарен!
  • kakkoii
  • 17 ноября 2012, 19:49
И лёгким движением руки толстовка превращается… в зелёную толстовку!
  • Eremey
  • 17 ноября 2012, 20:29
Тут немного непонятно, почему фигурирует два цвета в обзоре. Либо вы приобретали две штуки и оба цвета, или толстовка двухсторонняя? Поясните, автор!
  • psx
  • 17 ноября 2012, 20:53
Баланс белого, судя по всему.
  • Eremey
  • 17 ноября 2012, 21:21
Да вполне возможно. Фон выбран весьма необычный и шклявый фотоаппарат отработал странно цвета. У продавца такого цвета нет.
Кстати, толстовка на авторе хорошо смотрится!
спасибо)
  • skadi
  • 17 ноября 2012, 21:32
Желтая лампа накаливания повлияла. Синий+желтый=зеленый.
Мы тихонечко дадим этому автору (да и всем другим тоже) совет в следующий раз фотографировать при дневном свете.
да, все из-за фона. Толстовку купила одну-голубую)
  • Gothya
  • 19 ноября 2012, 10:39
Сейчас, когда темнеет в 5 часов, а до этого времени много дел, при дневном свете фоткать сложнее.
  • Faster
  • 18 ноября 2012, 09:54
Афтар сделала отличный обзор… некоторые спойлеры я не открывал так как мне были не интресны… а смотреть набор тыпых фоток не нужных в обязалово не хочется!
Вы зря так!
  • Monita
  • 21 ноября 2012, 12:15
Хороший обзор, тут и размеры, и «фото на теле», и свои впечатления.
Спасибо! Автор молодец!
Спасибо)