2011 hot selling portable toilet,camping toilet,mobile toilet.

1. Цена: $57.89 - 72.63

Био туалет.
Мы с Супругой бываем в туристических поездках на природе, и вот пришлось заказать такую штуку, для комфортного отдыха.
Прибыл в целости и сохранности.
Для удобства транспортировки разбирается на две половинки.
Сделан качественно и удобен в эксплуатации, проблем и изъянов я в нем не обнаружил, все работает, и нас он очень устроил.
Да и вот вроди бы и все, что еще можно написать про простой туалет, всем все очень понравилось.

А фото можно? И принцип работы опишите пожалуйста, любопытно :).
что еще можно написать про простой туалет,
Про простой может писать и нечего (чего там, дырка над ямой), а тут прям агрегат какой-то.
Подробности в студию: как работает, чем заправляется, ароматы-запахи, на сколько хватает, куда содержимое потом девать? И т.д. и т.п.
  • 13 июля 2011, 16:08
Доставка стоит почти 100 баксов! За эти деньги можно и у нас туалет купить.
  • 13 июля 2011, 16:09
У нас цены начинаются от 2000…
Согласен, у нас такого качества и за такие деньги, даже с высокой оплатой доставки я ничего похожего не нашел, к стати пришел очень быстро, не более двух недель.
Сейчас сделаю фотки, хотя на страничке товара они есть.
И опишу по конкретней.
  • 13 июля 2011, 17:34
Вообще-то я имел в виду, что у нас дешевле. Вы заплатили 72$ за туалет и 92 за доставку. Итого порядка 5000 рублей. У нас за 2000 с небольшим можно взять биотуалет начального уровня.
  • senior
  • 13 июля 2011, 17:39
За 5000 уже трон у нас можно взять, а не просто биотуалет;)
Я не нашел, и не жалею что купил этот, и пусть по вашему мнению дорого, но я доволен своим приобретением.
А то, что я видел у нас в продаже, полное пардон гавно.
Если мне что-то понравилось или мне это надо, я на цену не смотрю
  • 13 июля 2011, 18:17
Ждем подробного описания работы. Кстати, каков объем фекальной емкости?
Я пользуюсь на даче туалетом за 2000руб.
Вполне нормальный, только:
— низкий, пришлось делать специально для него возвышение, иначе сидеть неудобно.
— малый объем бака с какашками. Это не только минус, но и плюс. Пожилому человеку тяжело тащить 10кг. У 2000 рублевого этот бак в полном виде весит около 5кг, что на мой взгляд для многих предел.
— смыватель не вполне удачный, мало жидкости использует, проще болшьшой кружкой смыть.
В свое время хотели тоже приобрести малый, отказались от него из-за высоты как раз. В результате купили и тетфорд тыщи за 4.
Кстати, хинт: не обязательно дожидаться, пока бак заполнится :-)
Оно само заполняется.
И очень быстро.
Главное быстро следить за весом.

А возвышение сделать — полчаса из подручных средств (бруски, кирпичи и т.п.).
на тетфорде есть индикатор :-)
а зачем это тащить из китая? :-)))))
Возможно крамольный вопрос задам, но: Зачем тащить это на природу?
… вот пришлось заказать такую штуку, для комфортного отдыха.
тогда для комфортного отдыха нужно не на природу, а в санаторий ездить…
  • tbnk
  • 13 июля 2011, 19:08
Видел как-то классный вариант — сиденье крепилось при открытом багажнике за задний бампер. Снизу просто привешивался мешок. Видать плотнее, чем для мусора, во избежание разрывов… :)

Ну и по окончании процесса мешок просто перевязывался, а сиденье снималось.
Высота устройства была как раз примерно нужной, сзади машина закрывала от посторонних взглядов.
Есть варианты на фаркоп :-)
Если ты на природе один — то смысла нет. А если базовый лагерь на 200 экипажей — то весьма полезная штука
При таком раскладе уже надо нужники копать…
Но ладно, это я так, похоливарить… Если кто считае что вещь нужная — ему и горшок карты в руки.
Нее, это он для себя любимого. И ставится он в отдельной маленькой палатке :-)))
Вот типа такого
  • krychek