Тушь для ресниц Bourjois Mascara 1001 Cils

Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой восьмой обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

Заказывала тушь 13 октября, отправили ее 15 октября и 3 ноября я получила посылку. Цель заказа была посмотреть, что вообще могут предложить китайский магазин, отзывы о товаре были хорошие(даже отличные)и я решилась :)

Дополнительные ФОТО
Коробочка от туши, пришла слегка помятая. Вроде похожа на оригинал

Срок использования указан на обратной стороне и составляет до 22.05.2015г.

Мой экспериментальный заказ оказался не очень хорошим на мой взгляд. Консистенция туши очень тягучая, чересчур вытягивается за кисточкой из емкости. Пахнет слегка сладковатым запахом. Кисточка меня и мою маму очень разочаровала… нанести тушь на ресницы очень трудно, кисточка изгибается как змея. Нанеслась с комками и вообще не понятно как… объема не дает, разделяет если только и то не идеально. Про аллергию и раздражение сказать не могу, максимум была на моих и маминых ресницах по 15 минут :) быстренько смыли, т.к. все равно легла не красиво. Кстати смывается хорошо (не водостойкая) и при этом такое ощущение, что смывается в больших количествах, чем была нанесена:D Зашла на сайт Буржуа и посмотрела такая тушь реально существует :) на внешний вид была идентична картинке.

Вывод: если вам нравиться такая форма кисточки — попробуйте и сравните с оригиналом из магазина! мы совладать не смогли с ней :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +15
Если плохо ложится то можно попробовать красить ресницы с помощью вот этой штучки: mysku.club/blog/others/11196.html
намного проще купить нормальную тушь имхо)))
Покупка в русском магазине не гарантирует вам покупку настоящей косметики, я уверена эту тушь можно продать за 300р. и большенство не поймет, что это Китай. Поэтому «нормальная» тушь у всех разная… Может это отличная тушь и просто нам с моей мамой не нравятся такие щеточки :)
Кисточка да не очень, по мне так прямые лучше будут, смысл такой кисточки мне не понятен.
кому то нравиться :) раз производят такое чудо :)
Чем то напоминает кисточку которая завивает ресницы, но немного не то, обычно она вверх чуть загнута, а тут фигурно так загнута. Наверное просто дизайн такой сделали бессмысленный.
поддерживаю.
Если не нравится отдать кому-нибудь, не выбрасывать же деньги на ветер тоже вариант. Ну а если выбрасывать неохото нужно поизощраться с использованием. У меня 2 туши дорогая от Loreal и дешевая за 150 р обе очень хорошо прокрашивают ресницы.