Мультиобзор копий наушников Beats Tour

1. Цена: $18.00, $12.79

Вдохновившись вот этим обзором, решил тоже заказать что-нибудь у этого продавца и сподвигнул на это своих друзей, так что набралась небольшая партия.
В обзоре будут вот эти модели: за 12.79 и за 18, хотя тогда они стоили 21$.

Видео распаковки:
Те, что подороже

Те, что подешевле

Как видно, у дешевой модели коробка меньшего размера и из тонкого картона, а у наушников прямой штекер. У более дорогой модели качественная твердая коробка (можно поставить на полку и гордиться) и г-образный штекер. Оригинала конечно не щупал, но выглядят правдоподобно. В остальном, комплектация одинаковая, даже серийники на всех коробках одни и те же. Логотип на ушах выгравирован качественно.
Звук меня с самого начала не порадовал-слишком много басов и мало высоких, но если выстроить эквалайзер в виде буквы U, можно получить приличное звучание. Может, кому-то и так понравится, это дело субъективное. Разница в звучании между моделями есть, но небольшая и непонятно, в какую сторону.
Есть и недостаток-токчичный запах провода у черных. У белых не столь сильный.

немного фото

В общем, неплохой вариант, на вид мне очень понравились, на слух-не очень, но за такие деньги звучат неплохо, учитывая, что доля упаковки и дополнительных аксессуаров в цене значительна.
а можно спросить а что это такое вообще? кроме фото в обзоре ни слова что это наушники
Специально для вас отредактировал заголовок
спасибо)
Там наверно 2/3 цены в упаковку ушло :D
Так и есть.
Поэтому особо радуют наушники за 12 долларов, когда из этих 12 — 4 ушло на доставку.
Подтверждаю)
У своего проверенного продавана наблюдал такие лоты: за 6 баксов битсы-капельки без всяких сменных присосок, тупо одни наушники в прозрачном пакетике и рядышком те же наушники, только со всей битсовой упаковкой, полным комплектом сменных присосок и прочей мукулатурой и ценник 19 баксов. Гудгейм!
Есть и недостаток-токчичный запах провода у черных. У белых не столь сильный.

Это у дешевых или у дорогих?
Хотя я почему то уверен, что и у тех и у тех
у тех и у других, у дешевых вроде бы сильнее
Прикольные котлы на руке! Обзора на них не делал случаем? Что за модель?
mysku.club/blog/others/11001.html вот они
В кадр попало еще пара-тройка вещей из обзоров, плюс одна мегавещь, о которой я возможно, еще напишу.
  • maxrm
  • 16 ноября 2012, 06:08
да они ж огроменные:)
просто у меня рука тощая, а так нормальные
  • liquor
  • 15 ноября 2012, 22:56
Мною были куплены две пары подобных, резюме спустя год эксплуатации.
-На морозе провода дубеют.
-Вылетают из ушей по той-же причине, провод толстый и тяжёлый.
-Звук на тройку с натяжкой (у моих, брал за 16 грина).
Итог: первая пара отправилась в мусорку по причине излома провода в морозы, вторую продал.
Плюс есть, но он один провода не запутываются.
да это большой плюс, мы же коробку слушаем и аксесуары!!!
Этим я хотел подчеркнуть, что сами наушники стоят куда меньше, а сменные амбюшуры, чехол и клипса-вещи не лишние, коробка тоже вещь полезная XD
Я тоже покупал такую модель наушников. Хочу предупредить, что бы были аккуратнее с этой копией: https://aliexpress.com/item/item/4-colors-Best-In-ear-3-5mm-L-plug-earphone-with-mic-headset-headphone-with-micphone/617225665.html Пришли только в круглом чехле, но со всеми насадками и клипсами. Звук нормальный, но использовать их нельзя. Как гарнитура не работают, при поступлении звонок сбрасывается. Прослушивать музыку тоже нельзя, после 5 минут начинаются непонятные «телодвижения», то трек переключится, то скорость воспроизведения увеличиться…
  • kote
  • 16 ноября 2012, 09:31
На мое глубокое убеждение, «наушники» в первую очередь должны давать хороший звук. Внешний вид и понтовость не стоит и цента при плохом звуке.

Это даже хуже, чем китайские часы, которые хотя-бы работают.

IMHO
  • tanchik
  • 01 декабря 2012, 20:07
1) Какие из них, по Вашему мнению, звучат лучше?
2) На 4-ой фотографии те, которые подешевле? Странно, но на видео у них был прямой штекер, а тут — Г-образный.
3) Логотип выгрирован и на тех, что подешевле, и на тех, что подороже? Или на каких-то все-таки наклейка, а не гравировка?
4) Если не сложно, напишите, пожалуйста, серийные номера обеих моделей (она выгрированы на штекерах).
Спасибо.
я на sunsky зарегался а все равно такие найти не могу кинте ссылку