Рюкзак с одной лямкой

Приветствую всех. Это мой первый обзор. так что прошу не пинать.

Езжу на маршрутках, и таскать с собой приходиться иногда некоторые вещи, так что выбор пал на него.
Отправили через несколько дней после заказа. Ждать пришлось около 50 дней. Продавец сам написал что продлит срок доставки, что он и сделал на 42 день.

Что сказать… ДОВОЛЕН как СЛОН. Качество на высоте, никаких огрехов. Удобен, вместителен, на плече сидит замечательно.

Мое резюме: советую к покупке.

Фото

За эти деньги можно в адидасе хороший рюкзак взять!
900 рублей? Пруф, пожалуйста!
Я был с товарищем, очень да же, качественный из плотной ткани желтого цвета www.adidas.ru/%D0%A0%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA-BACKPACK-CLASSIC/W66876_500,ru_RU,pd.html
Мне такой точно не понравился бы. Тем более я хотел с одной лямкой.
Какой-то он ну совсем ШКОЛЬНЫЙ
Добавлю: есть возможность перецеплять лямку как для правши, так и для левши. Материал очень плотный и крепкий. Брал такой же, только серого цвета. После трёх месяцев никаких внешних ухудшений. В автобусе удобно перевешивать на пузо.
Сумка, я так понял, подделка под SWISS.

Сам хотел взять, но когда узнал, что та моделька, в которую я влюбился перестали выпускать уже несколько лет как — расстроился и забыл

А сейчас зашел на али, и случайно нашел у продавца ее О_о
Хотя пролистал больше 700 лотов, не было ее нигде
Не под Swiss, под Oakley.
Автор! Я вас обожаю.
Если бы не этот обзор — я бы не узнал, что эту сумку вновь начали продавать.
Расцеловать не могу, а плюс в репутацию ловите)
Автор, а что реально влезет в него? Ноут 15' влезет? Смотрю размеры ноута 35*372*254 и размеры рюкзака на сайте- вроде со свистом должен влезть. Но эта его треугольность… Опять же — а ноут + зеркалка войдет?
Два точно влезут.))))А то и три. Если конечно объектив отдельно, то и ноут и зеркалка спокойно уместятся.
  • juviper
  • 01 января 2013, 17:15
Заказал такой же, только серый. Рюкзак прикольный, довольно вместительный (ноутбуки до 15 точно влезут+ еще довольно много места), сшит аккуратно, ткань обычная для рюкзака: приятных впечатлений не оставляет, но и не раздражает. Но, увы, на второй день разошелся шов на лямке немного, и ткань возле кольца-ручки тоже немного отходит.
  • juviper
  • 17 апреля 2013, 09:14
Не, ребят, рюкзак хрень полная. Использовал как основной рюкзак для повседневной носки в универ\на работу около 5 месяцев. Итог: место крепления с кольцом разорвалось в хлам, само кольцо вообще слезло так как сделано похоже из жестяной банки (гнется пальцами влегкую) и продолжает рвать ткань; сеточка для держания бутылок порвалась, некоторые швы на самом рюкзаке тоже разошлись и начали пушИть, внутри разошелся один карман, липучка для подстраховки ноутбука начала рваться (вообще довольно неудачное расположение посадки ноутбука, т.к. если забыть закрыть карман и застегнуть на липучку, то ноутбук очень легко вываливается из рюкзака. Один раз упал на кафель: потрескался уголок ноута, отошла рамка от дисплея) В общем своих денег это явно не стоит.