Одежда для собак - ФБР костюм

Прикольный наряд на питомца!
Грядут холода и пора одевать наших домашних любимцев, встал вопрос о покупке комбинезона для небольшой собаки, немного побродив на просторах интернета остановился на данной модели.

Посылка пришла за 20 дней, в обычном пакете.
Сам комбинезон приятный на ощупь изготовлен из спандекса с тонкой сентепоновой прослойкой застегиваемый на 3 кнопках, с манжетами на 4-х лапах и воротником качество порадовало.
Фото

• marv
  • 20 ноября 2012, 12:58
интересно на 30 кг Питтбуля пойдет?)
  • Deema
  • 20 ноября 2012, 13:01
у продовца по ссылке указано 4 размера
  • khaak
  • 22 ноября 2012, 06:08
значение знаешь?
  • levma
  • 20 ноября 2012, 12:59
Есть разные размеры такого костюма, брал год назад на веста. Всё ок. Хороший смешной костюм.
Всегда интересовало, а если собачка неожиданно решит справить естественную нужду, как быть?
  • mugafin
  • 20 ноября 2012, 13:37
там всё предусмотрено
Я догадался. Только не понял как.
За что минусы ставите? Это, что запретная тема для таких костюмов?
Лет 20 назад у жены была маленькая балоночка (кабель). Жена сама шила такую накидку. Все интересные места там были открыты. Здесь, судя по фото всё закрыто. Вот я и спросил как быть. Но видно эта тема — табу. Извините.
  • HEBCKOE
  • 20 ноября 2012, 14:04
По логике вещей можно догадаться что костюм предусмотрен для прогулки и справления малой и большой нужды.
Тогда по логике еще можно напредполагать что под комбезом памперс :D
Там вырез под это дело.
  • Ivan711
  • 20 ноября 2012, 14:01
Не хватает красных макасин
на ТД такая вроде дешевле.
тоже к али присматривался, только там те же позиции немного дороже были чем на Тдиле
Такую же купили. Но наш йорк вырос из нее уже, жопка торчит. Используем, когда основной костюм в стирке.

Отмечу, что для сильного мороза эта модель не очень хорошо подходит — тонкая.
В оффлайне есть намного лучше модели, правда цена где-то 1200-1500руб.
я купил такую же но за 8, по размеру у меня вопрос, на фото собачке явно велик данный комбинезончик, она из него не вываливается? потому как у нас размер собаки примерно такой же и выглядит она так же в этом комбинезоне, и у нее ноги просто оттуда вылазят, по ступенькам вообще ходить не может, сразу выпадают ноги
  • khaak
  • 21 ноября 2012, 09:04
это ж костюм маленького хача