beach bikini wear / пляжное платье

Здравствуйте! В подобном полотенце, описанном мной ранее, было 3 отверстия для рук (вот ссылка на него), а в этом всего 2, по количеству рук :)
Но это в бОльшей степени платье, чем полотенце. В ресторан в нём, конечно, не пойдёшь, но на пляж в самый раз. В крайнем случае его можно использовать как полотенце и даже как подстилку.
Ниже подробные фото и немного текста…

По моему нику несложно догадаться, что живу я недалеко от водоёма, называемого Чёрным морем, поэтому обозреваемый товар востребован здесь. И когда увидели мы с супругой его, то сомнений не было. Берём! Но в связи с предстоящими праздниками, было решено взять несклько экземпляров на подарки.
Посылка дошла за стандартные «чуть больше месяца», вот она:посылкаВнутри в индивидуальных пакетах сами платья:посылкаКаждое снабжено этикеткой-инструкцией:инструкцияСамо платье представляет из себя прямоугольник тянущегося материала 140х70см с 2-мя лямками для рук:платьеВот как это одевается:платьеплатьеплатьеплатье
Финализируя: До настоящего времени супруга на пляж одевала парео, это платье — замечательная альтернатива.

Удачи!
Что тут комментировать?
Молодец!
Плюс!

На Али есть и дешевле, но рейтинг ниже у продавца.
  • LTW
  • 25 ноября 2012, 00:50
Что тут комментировать?
Молодец!
Кстати, да. Что-то непонятное. На данный момент уже 25 плюсов и всего один (ну, уже два) коммента. Хотя вроде и фото на теле есть. Удивительно.
удивительно другое — как супруга автора обзора ещё соглашается быть моделью, после нападок на неё и на автора в предыдущих обзорах и обвинений в непристойности :)
хоть комменты и почистили, «но осадочек-то остался» :)
Спасибо за понимание. Стараемся не обращать внимание на горе-коментаторов…
И правильно делаете! Продолжайте в такой же манере! Мне ваши обзоры очень полезны, побежала искать такую же в таобао =) Спасибо за обзор!
Спасибо Вам! :)
первая фотография из серии «Вот как это одевается:» просто идеальна. Браво мастеру!
Спасибо
Хороший обзор весьма полезной вещи для пляжного сезона, добавлю себе в мешочек желаний, а то замучалась это парео завязывать-развязывать)
  • Viper
  • 25 ноября 2012, 10:50
А слабо было под своим акком это написать, не лень было бота заводить?
Зарегистрирован: 25 ноября 2012, 09:47
Последний визит: 25 ноября 2012, 09:47
Пока этот пост придумывали венка на лбу от натуги не лопнула?
Всё. Хочу. Хочу такое же!
Как оно насчет впитываемости воды с тела? Или синтетика и сам высыхаешь. Интересует больше как полотенце. Тоже как подарок хочу сестре и маме.
  • irunhik
  • 07 апреля 2013, 21:30
заказала такое же пляжное платье в феврале 2013, качество ужасное писала на него отзыв на другом сайте вот ссылка, чтоб не повторяться aliexpressblog.ru/pokupki-aliexpress-aliekspress/2013/04/03/baletki-s-ali.html#comments