Skinny Jeans Woman / женские стрейчевые джинсы а-ля "Oppan Gangnam Style"

1. Цена: $17.89 (покупались за $5.9)

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию обзор стрейчевых женских джинсов. Покупались по распродаже всего за $5.9, в данный момент на этот товар тоже действует скидка, правда всего 10%.
Забегая вперёд скажу, что товаром хозяйка довольна.

В обзоре немного текста, фото джинсов вблизи и в одетом состоянии (все фото «кликабельны)

Заказывались данные джинсы дочери, изучив таблицу с предложеннми размерами, был выбран 29 размер.
Посылка добралась за месяц, вот она:посылкаВытаскиваем из пакета, рассматриваем и измеряем:джинсыджинсыджинсыджинсыРазмеры получились следующие:
— длина 95 см;
— талия 74 см.
Т.о. с таблице размеров продавца почти сошлось.

Ну и вот как они выглядят в одетом состоянии:джинсыджинсыИ демонстрация „стрейчивости“:джинсы

И на закуску:
Ничего не напоминает?
джинсы
гангнам
Что-то есть, правда?
  • ve-gas
  • 27 ноября 2012, 21:04
ну не знай, раз хозяйке нравится, ну и хорошо.
а по мне, так «дерибас», даже хоть и за 6$. особенно пояс спереди.
но чего не скажешь о самой хозяйке.
да, сходил в магазин по ссылке, ради интереса. там на картинках совсем другие штаны.
А я кроме цвета нитки в строчке и выстрочки на задних карманах других отличий не обнаружил…
  • djkrava
  • 28 ноября 2012, 00:44
Действительно. По ссылке теплые штаны (с подкладкой в клеточку).
  • 6ycuHka
  • 27 ноября 2012, 21:12
Как то спереди некрасиво собираются джинсики. И мне кажется размер большеват, а при последующей носке и стирке, я думаю они еще больше растянутся…
Немного большват, да, но нужно не забывать, что они на дочери, которая ещё растёт…
ИМХО
я боюсь, что при регулярной носке она не успеет из них вырасти. у меня и фирменные левайсы и вранглеры за год-полтора протираются. а еще фишка в последнее время у большинства не брендовых джинс темного цвета — очень красят при носке.
и я бы сказал прилично большеват. размера на 2. и обычные то джинсы подобной модели должны сидеть довольно плотненько, а уж стрейч, так вообще в облипончик должен быть конкретный, иначе в чем тайный смысл стрейча?
Регулярно носить не получится, т.к. в дочкиной школе джинсы запрещены.
  • kote
  • 27 ноября 2012, 22:38
Засовывание ремня под лейбу, это видимо чисто советская фишка — что-бы было видно «фирмУ»
Но сейчас это — дурной тон. Да и такую лейбу, я-бы спарол нафик.
А сидят, почти хорошо — широковаты немного. От того и складки в паху.

Но за смелость — плюсану.
То, что кажется нам — взрослым, совсем не очевидно подросткам, поэтому дадим право выбора им, нравится такой ремень и «нашлёпка», значит пусть так и носит. Попросит спороть — уберём. :)
подростки разные бывают, еще и взрослым в знаниях в этой сфере фору дадут.
воно оно как. никогда даже не задумывался, затягивая в джинсы ремень, — под лейблу его или над. естественно — под, раз паз есть.

емае, каких только загонов люди не понапридумывали. так быть или казаться?

p.s. нормально сидят. коса у дочери — круть.
  • Rost
  • 28 ноября 2012, 07:47
Мне на фирмУ пофиг, ремень под лейбл я засовываю чтобы когда приседаешь джинсы из-под ремня не вылазили. Правда, это спасает только на одной стороне. Делали бы лейблы с двух сторон…
  • zbhrf
  • 17 декабря 2012, 12:16
Хи-хи))) А я всегда засовываю ремень под «фирму», он так лучше крепится к джинсам и плотней прилегает. Таки я дремучая совковая барышня, оказывается. Автору — ну понятно, что бомбезного качества и не ждать было (хотя просить за них 17 баксов это явная наглость), но в целом — нормуль, за такие деньги пойдет. Может, под куртку и сапоги слетать в магазин и обратно.
а при чем тут гангнам стайл?
Видимо, в «на закуску» не заглядывали :)
напоминает азиатскую девушку с серьгой в ухе, в солнечных очках и пучком волос заколотым палочкой.
а на то, что вы подумали — совсем не похоже.

ничего общего…
  • GreegAV
  • 27 ноября 2012, 22:57
Рисунок на лейбе.
не имеет ничего общего с изображением PSY.
с тем же успехом это можно было бы назвать джинсами Дарт Вейдера
Вы хотите сказать, что эта «азиатская девушка с серьгой в ухе» на Дарта Вейдера больше похожа? :)
На PSY оно тоже не похоже)
Спорить не буду, но мне показалось, что некоторое сходство есть, видимо, показалось… :)
Нету, просто картинка в стиле аниме сделана)
От этой фирмы покупал жене комбинезон, качество материала так себе, покрой тоже не очень, в общем жена не стала носить, отдали знакомой)
да, особенно пучок волос палочкой заколотый — фирменная фишка этого модного ныгче покорителя ютубов…
я хочу сказать, что на PSY она похожа не больше, чем на Вейдера.
  • 28 ноября 2012, 06:18
Этот продавец вообще очень «веселый». За эти самые пресловутые 5.9 продавались совсем другие джинсы (продаван хитро распродал неликвид и в ожидании отличных отзывов к лоту, быстро поменял содержание лота, увы такие махинации очень распространены у не очень честных продавцов).
Я их тоже купил, для жены, нужны были джинсы для прогулок по вечерам, благо живем за городом. Цена подкупила. И начались приключения.
Сначала продавец долго тянул с отправкой. Потом написал письмо, что дескать джинсы немного другие, чем покупались… карманами. Не передумали брать? Не передумали!
В итоге пришли, на прошлой неделе. Брались еще в октябре. Шли полтора месяца. Неоднозначное мнение о них. Самое главное — химический стойкий запах. Даже после двух стирок не пропал, зато какой был колор у воды. Прям чернила. Думаю цвет слезет через парочку стирок.
Поставил низкую оценку, оставил честный отзыв. Продавец изнылся — что на этих джинсах потерял кучу денег и нервов, запах пройдет совсем скоро и вообще ставить плохою оценку, это нечестно и плохо для торговли. Разговор был очень долгий. Продавец привел «аргументы», которые меня у$троили. Сейчас я изменил оценку на 4.
Вот снапшот моего заказа, можете увидеть, что джинсы совсем другие — https://aliexpress.com/item/snapshot/203762417.html
  • diews
  • 28 ноября 2012, 08:53
плохо чо… посмотрел — все отзывы положительные. Почему не написали в отзыве что джинсы гавно? И оценка 4 лишь за возврат денег?
  • 28 ноября 2012, 09:34
Я объективно оценивал вещь. Джинсы не совсем говно. Аналогичные продают в H&M за 400-500 рублей. После ряда манипуляций, даже без доработки напильником, их вполне можно носить (три стирки), что жена и делает. С продавцом конфликт также исчерпан, ибо манипуляции прошли не в пустую. Поэтому 4-ка.

Тут другой факт меня задел, то, что продавец пытается набрать очков для лота, подменяя его. Так честный продавец не делает. Но, думаю, правила Али это допускают.
  • diews
  • 28 ноября 2012, 09:50
ну надо было ситуацию с подменой и описать. Сами же пишите:
Самое главное — химический стойкий запах. Даже после двух стирок не пропал, зато какой был колор у воды. Прям чернила. Думаю цвет слезет через парочку стирок. Поставил низкую оценку, оставил честный отзыв.

А затем продаетесь:

Вот из-за таких как Вы, предыдущих покупателей, которые тоже за $ поставили положительные оценки — сами и попали! А теперь подставляете и будущих покупателей.

Сила в правде!©
  • 28 ноября 2012, 09:55
Согласен. это чистый рынок, где у каждого есть своя цена.
Мне одному кажется, что на фотографии (на покрывале) джинсы синие, а на фотографиях (на теле) джинсы черные???
  • ve-gas
  • 28 ноября 2012, 08:39
да нет, штаны теже, просто это от освещения такое ощущение.
и мне так показалось =)
  • medved
  • 28 ноября 2012, 09:44
Извините за оффтоп, но
коса до пояса!
  • mar__si
  • 12 декабря 2012, 02:25
Не хочу обидеть никого, но сидят отвратительно(( хотя за 6 долларов…