Женская кофточка-кондиционер

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор женской вещички, которую назвал производитель как «women's air conditioning shirt», что можно перевести как «женская воздушно-кондиционирующая рубашка»! С фантазией, видимо, у продавца всё в порядке.
Заинтересовал страшным названием? У меня есть мысль почему она так называется, но об этом в конце обзора. Так что милости прошу…

Итак, данная кофточка заказывалась для подруги. Да, да, не для дочери или жены, а именно для подруги. Так что дружба между мужчиной и женщиной бывает! По секрету скажу, что подруга эта — жена друга и ничего больше! :)
Ну да ладно, в общем посылку она сразу выкинула, сделала несколько не очень качественных фото и теперь я пишу обзор с её слов :)
Теперь к товару:
Цветов для заказа у продавца доступно целых 7: чёрный, серый, зелёный, розовый, арбузный, белый, жёлтый. Арбузный цвет это круто, я например уже и не знаю какой это, ведь арбузы бывают и красные, и розовые, и зелёные, и жёлтые. Ну я же предупреждал, что продавец ещё тот красавец! Подругу арбузный цвет не смутил и она выбрала… розовый!
Ага, с цветом определились, перейдём к размерам, вот что говорит наш друг — продавец:
Size:free size,
Clothes length:55cm
Sleeve length:55cm
Shoulder: 37cm
Bust:suitable for bust within 92cm

Смотрим на фото:кофтакофтаС размерами вроде бы всё в порядке. Смотрим на подругу:кофтакофтаНда… Думаю в оффлайне она такую бы никогда не купила… В общем управляться по дому или на даче пойдёт.

Теперь, как обещал в самом начале, расскажу свои мысли по поводу супер свойства кофты — «воздушного кондиционирования». Вот если у одежды есть отверстия, но их количество нечётное, значит часть воздуха будет заходить и не выходить, т.е. застаиваться! А в этой кофте, видимо, продавец гарантирует чётное количество отверстий, так что воздух весь пришедший из вне, будет иметь возможность выйти наружу! Вот вам и свойство — кофта-кондиционер! Ну как вам теория? :) Прошу не судить строго, эт я просто так шучу.

Спасибо за внимание и приятной Вам завтрашней пятницы! Удачи!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +33
  • weiss
  • 29 ноября 2012, 18:50
в оффлайне она такую бы никогда не купила…

вроде бы все как на фото… что ожидали?
Скажите, а Вы когда в магазине вещи покупаете, ходите в примерочную только чтобы узнать соответствие размеров этой вещи с Вами или ещё и как это смотрится на Вас?
Вот в данном случае размер подошёл, что не скажешь про второе…
  • weiss
  • 30 ноября 2012, 09:31
по-моему все ожидаемо.
  • Vano
  • 29 ноября 2012, 18:58
Ну как вам теория? :)
Так и есть…
Т.е. поддерживаете? Всё, пишу диссертацию на эту тему… :)
хм, пожалуй кофточка всё же рассчитана не на Вашу подругу… Ну а качество традиционно ниже чем на фото с китаянками, тут уж пора бы привыкнуть :)
мне кажется она ей все же маловата, даже очень,
по верхним незастегнутым пуговицам видно особенно

и черная майка под низом, светло-розовую полупрозрачную кофточку ну никак не красит
тут уже как преподнести…
  • jakekar
  • 29 ноября 2012, 21:25
реально… такое в онлайне купит трудно себя уговорить. но за обзор +. людей спасаете от небольших но денежных потерь.
У вас же вроде дочка есть? А на нее не меряли? Спрашиваю, не из праздного любопытства, просто моя хочет такую. А вообще, с удовольствием читаю ваши обзоры! :) Особенно, что вы покупаете своей половине или дочке.
Спасибо за оценку моих обзоров, очень приятно. Нет, на дочку не мерил.
  • Miraggio
  • 02 декабря 2012, 02:54
Думаю, на стройной девичьей фигурке, да без «подложки» в виде черной майки, да если удачно стать — было бы вполне симпатично.
Кстати, арбузный — это нечто среднее между красным и розовым, красивый цвет, приятный.
  • Swetlana
  • 17 декабря 2012, 19:44
Заказывала примерно такую кофту для себя, только спина там была вся полностью в «дырочки». Качеством осталась довольно, материал очень приятный к телу. На 42-44 размер садится идеально, одеваю под маечку.