Наушники, копия Monster Beats Tour

Захотелось красивых и стильных наушников, и чтобы не дорого.
Боялся за качество звучания, но зря. =)

Наушники пришли в маленькой коробочке, обвернуты просто пупыркой и все это в конверте. Все цело снаружи и внутри. =)

После вскрытия пакета и пупырки, обнаружил чехольчик с буквой “b”.

Открываем и видим: красиво закручены и уложены наушники, в пакетике запасные Амбушюры (3 комплекта).

Вставляем в ухи, подключаем к плееру и музыка….что следует сразу сказать:
Сильные «низа» (басы), даже черезчур как по мне. Они как будто захлебываются. Эквалайзером правим настройки звука, и получаем достаточно хорошие наушники за свои деньги. За компьютером мне они еще больше понравились по звучанию.

Полная изоляция от мира окружающих звуков ( если что-то слушаешь).

Сборка качественная, все добротно собранно, «лапша» провода понравились. Может кое-где и есть неровности, то только на шнуре резина (или что там за материал), но и те не значительные. Корпус самих наушников вроде пластик со вставкой металла возле буквы “b”.

Брать или нет, снова решать Вам самим. =)

Бонусные фото

• BBOYzzz
  • 09 декабря 2012, 19:32
очень дёшево однако
  • 09 декабря 2012, 19:38
Зато сердито… имею подобные с али за 6.49
и как оно по звучанию? особенно с дорогими моделями.
Отстойно по звучанию, на 3+ из 10. Покупал такиеже и с гарнитурой для айфона. Вторые играли чутка лучше — меньньше басили. Хотя для 3х долларовых плееров будет достаточно.
  • 10 декабря 2012, 05:38
Играе практически на уровне больших полуоткрытых AKG K141 Studio, которые я имею в своей конюшне… Для затычек за 200 руб. ето ваще срыв крыши, оне обычно бубнят или шипят
а теперь срите в карму
Брал я такие дешевые Биты по 15 баксов. ужасное звучание, никакой эквалайзер не спасет ихнее звучание. Басов ноль, глухой звук. вообщем иные наушники за 2 бакса не хуже звучат.
  • Sith
  • 09 декабря 2012, 19:39
Нет, это был не брак. Я заказывал 2 штуки. один в один звучали. Я ранее брал за 25 баксов, так те звучали так звучали, а не делали вид подавания непонятных звуков.
  • 09 декабря 2012, 20:09
Ссылку кините пожалуйста на те что за 25.=)
К сожалению сейчас не могу найти у кого я покупал, было это в начале 2011 года )) Кстати те наушники, которые покупал по 14 долларов за штуку, которые оказались какашкой, магазин на али уже закрыт. Явно шлак продавали. Все слили и закрылись.
  • zingo777
  • 09 декабря 2012, 21:03
Ну и что Вы написали полезного? Те, что хорошие, не могу вспомнить, где брал. Те, что какашка, магазин уже закрылся, наверное, плохой был магазин. Это из серии «одна баба сказала».
Не понимаю чего вы хотите доказать своим сообщением? меня попросили скинуть ссылку на магазин где покупал, я же сказал, что которые я покупал за 25 баксов, нет ссылки на магазин, т.к. это было давно, а на Алиэкспресс больше 150 дней не держаться лоты в памяти, по крайней мере мне так сайт написал, когда я нажал на лот, а по тем, которые стоили 14 баксов, так есть ссылка на закрытый магазин, она вас устроит? Нечего тут свое «Я» вставлять, если данное сообщение к вам вообще не относилось.
Да и еще, не я один уже отписался про Монстер битс дешевле 10 долларов. Так что думаю ваше сообщение еще более не уместно.
  • zingo777
  • 09 декабря 2012, 23:29
Это СВОБОДНЫЙ форум. И не вам, слава Богу, решать, кто и где свое я может вставить. Чему я очень рад.
  • NerV
  • 10 декабря 2012, 07:02
зато вы решаете, что nikmaxpayne оставляет бесполезные, для вас, комментарии, намекая, чтобы он больше этого не делал. На свободном форуме, где каждый может оставить комментарий, который хочет, как вы говорите.
  • Sith
  • 09 декабря 2012, 20:11
я заказывал и по 25 разные и по 12, так вот одни из тех что за 25 попались бракованные, басов не было вообще и звук приглушенный, все остальные звучали нормально.
ну у меня почему то всегда получалось именно так, чем дороже наушники, тем они качественнее, SL49 заказывал за 30 долларов, не разочаровали. правда тяжеловаты, битсы все что заказывал ранее друзьям, в основном за 25-30 долларов, все звучали отлично. Кстати заказывал другу такие уши на Д.Р. www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=207022 три года он с ними ходил, и звук отличный и держались отлично, не ломались. Недавно он их поменял, и то не из-за того что поломались, а из-за того что уже все облезли.
  • 09 декабря 2012, 19:47
я не меломан (flac не слушаю) =), так что для меня за такие деньги мрз слушать сойдут. Согласен что не фонтан, но все же меньше 10$
так всё-таки звук «не фонтан», вот так уже понятнее.
  • abyrvalG
  • 09 декабря 2012, 22:29
Впервые от вас услышал про этот формат (вот такой я запущенный ))). Нашел, скачал композиции. Потом скачал и послушал прямотоком с инета. Чесслово, особой разницы не почувствовал. Иногда просто казалось, что объемней чтоли.

Главное, чтобы звук в наушниках (да и сами наушники) не вызывал дискомфорт. ;)
В наушниках за 3 доллара вы разницы и нее почувствуете, за 30 еще можно, и да, в затычках диапазон более сжат чем в оголовных.
  • abyrvalG
  • 10 декабря 2012, 16:56
У меня Philips SHP2000. Не знаю на сколько хорошие.
  • pas_sv
  • 09 декабря 2012, 19:35
Заказал вот такие https://aliexpress.com/item/snapshot/206911304.html еще жду, очень похожи, надеюсь качество не подведет
  • 09 декабря 2012, 19:41
Увы, но это не копия, это подделка ;)

Копия, это что-то неотличимое от оригинала.
  • 09 декабря 2012, 19:47
  • 09 декабря 2012, 19:50
Вы правда в эти верите? Что-то я не встречал собранных так «Косов» «Сенхов» и прочих. А на этом производстве значит 2 линии сборки?
А вот тут с Вами согласен, действительно это подделка, но в свободной продаже есть и копии :)
Хотелось бы приобрести (без сарказма). Может поделитесь ссылкой?
напишите в личку, завтра дам ссылку
  • 10 декабря 2012, 08:15
  • suhman82
  • 10 декабря 2012, 09:04
Думаю, никто бы в карму тебе не срал, если бы ты сам не просил.
  • 10 декабря 2012, 10:23
друх, результат противоположный…
психология…
можно ссылку на такие, только в коробке
  • lecish
  • 09 декабря 2012, 21:29
Этот же продавец может отправить и в коробке супер-пупер. Там написано ведь Add Extra 7USD/pcs for retail package
да, увидел потом, спасибо=)
брал такие, звучания просто нету, такого г***на я еще не слушал. И никаким эквалайзером оно не правится. У меня с БИКа за 2 бакса звучат намного лучше этих. Сразу выкинул. Ни в коем случае не рекомендую брать копии меньше 10 баксов, за те, что дороже, не скажу.
  • Dnv7
  • 10 декабря 2012, 12:36
Что за наушники за 2 бакса? Ссылку если можно.
ловите тут
  • R1o
  • 09 декабря 2012, 20:23
Обзоры этих наушников видимо ни кончатся никогда.
  • Vostok
  • 10 декабря 2012, 01:09
С чего бы им кончаться, ведь такое разнообразие моделей — здесь по 6 долларов, здесь по 10.
Я видимо или глухой или везучий (в какой-то мере) — покупал такие наушники три раза и со звуком всё ок. А в какой-то мере потому что ломаются быстро, поэтому и три раза)).
  • xpo-xpo
  • 10 декабря 2012, 08:28
Вам исключительно повезло: я такие почти за $200 брал, звук отвратительный — как через подушку. Спихнул ребенку английским языком заниматься
Сделайте пожалуйста фотографии амбушюр и чехла по-крупнее. Может из-за них стоит сделать себе заказ…
  • 09 декабря 2012, 22:08
ок, завтра.
  • 10 декабря 2012, 19:02

вот как и обещал=)
Спасибо огромное!
Только хотелось бы именно «снизу» посмотреть на амбушуры. На то место, где они крепятся к наушникам.
и вот почему

Чехол тоже можно поближе (изнутри), а заодно и услышать ваше мнение о нём.
Думаю, лучше добавить всё это в пост.
  • 11 декабря 2012, 20:47
Добавил в конце. =)
Ещё раз спасибо.
Как раз пришли Monoprice 8320. Наверное для них и закажу.
  • 09 декабря 2012, 22:03
я взял skullcandy uprock в асашай за $15 — вот там басы
хотя они не затычки, да
  • 09 декабря 2012, 22:13
Ну я еще не встречал подделок Skullcandy. Всегда было отменное качество, даже у бюджетных моделей.
  • 09 декабря 2012, 22:38
  • RPG
  • 09 декабря 2012, 23:44
ships to: united states
  • 10 декабря 2012, 06:30
разве ж это проблема для меломанов и шопоголиков :)
  • artist
  • 10 декабря 2012, 07:20
обзоры «этого» уже почти стали дурным тоном…
копий этих «дре» наверное больше сотни уже, и вот пишут тут, брал похожие..., брал за 15… и полное Г. Откуда вам знать какие наушники именно ЭТИ? телепаты собрались? Я покупал именно эти, именно у этого продавца, только белые, и они просто замечательные!!! больше месяца уже прослужили. Зайдите на аукро(там просто не жучат продавцов за копии) и посмотрите на разброс цен, от 25 грн до 500, и что они все одинаковые? Купив г за 25 грн(3$) теперь можно поливать грязью любые ухи похожие, так получается?
Ещё раз повторяю, ухи классные, боюсь представить даже если они потеряются или сломаются хочу сразу про запас взять.
  • vitaliyb
  • 16 декабря 2012, 21:01
есть ли микрофон у этих наушкиков? Хочу заказать подобные, но нужно отвечать с телефона
  • mugafin
  • 20 февраля 2013, 13:35