Sky Blue Elegant Diamonds Watch Women Lady Leather Gold Skeleton Color Time IW1519

Всем привет! Мой первый обзор, предлагаю ругать, закидывать камнями, жестоко издеваться.
Моя ненаглядная супруга время от времени намекала мне на необходимость покупки часиков для нее. Либо ее намеки были слишком тонки, либо я слишком тупой, но довольно долго часов я ей не покупал. Однако совесть победила (но лень все же поставила условие капитуляции — не ходить за часами по магазинам) и часы были заказаны у наших азиатских друзей.

Выбирал сам, единственное пожелание жены было наличие секундной стрелки. Дело в том, что она работает в реанимационной бригаде скорой помощи, и для измерения пульса секундная стрелка ей нужна.
Итак, оплатил заказ 3 ноября, получил трек-номер 6 ноября, посылку вручили 10 декабря. Терпимо, особенно если учесть предновогодний завал. Фото посылки не делал, ничего там интересного. Никакой коробочки, пупырчатый антидепрессант рулит.
Внешне часы без каких-либо изъянов. Ни царапин, ни потертостей, все на месте.
Ремешок может и кожаный, я не разбираюсь. В любом случае сделан хорошо, строчки ровные, дырочки круглые, ничего не торчит.
Теперь о самих часах. Корпус металлический, циферблат защищен стеклом, оно не царапается, ходят хорошо, автозавод есть. За несколько дней отклонений по времени не замечено. Секундная стрелка есть :) Часовая и минутная стрелки в темноте светятся, но слабо и недолго.
Единственная проблема — это то, что жена забывает заводить часы, если они долго лежат на полке (для автозавода часы нужно носить же!).
Плюсы: прикольный дизайн, автозавод, хорошая сборка.
Минус: в темноте стрелки светятся отстойно.
Итого: можно брать.
Фотки
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +23
  • suslik
  • 15 декабря 2012, 15:15
Добрый день! А на руке фото часиков можно? судя по размеру данному у продавца они далеко не маленькие.А так часы зачётные!
Вуаля.
Да, часики не маленькие. И довольно толстенькие.
долбаные стразики )
  • suslik
  • 15 декабря 2012, 15:51
спасибо.я примерно так и представлял себе их
  • unkn0wn
  • 15 декабря 2012, 16:35
HONG KONG TOP WATCHES INTERNATIOMNAL CPMPANY :))))

«ГЛОМУРНЕНЬКО»
  • 15 декабря 2012, 17:49
Итого: можно брать.
если денег не жалко…
столько не жалко. больше с ее работой жалко.
но, если можно, подробней.
  • 15 декабря 2012, 20:06
да, деньги небольшие, но даже за такую сумму можно взять более-менее приличные часики, а не подвальное поделие неизвестного китайца.
приличные? например
  • 16 декабря 2012, 06:32
да хоть те же eyki/kimio или любой другой бренд попроще.

а вообще матчасть надо изучать перед покупкой, а не интересоваться по факту приобретения говна. сейчас оно такое миленькое и со стразиками, стрелочка весело так бегает… а через несколько месяцев стрелочки встанут, стразики осыпятся, «пазалота» облезет. хорошо если без аллергии обойдется.
а кто сказал, что мне больше часы не понадобятся? вот я и изучаю «матчасть» перед следующей покупкой.
а говно фирмы, которое вы назвали, я уже поизучал в свое время. отличий от приобретенных не увидел.
  • 16 декабря 2012, 09:06
отличий от приобретенных не увидел.
*смех в зале*
смех без причины — признак богатого внутреннего мира
  • 16 декабря 2012, 09:32
лол, причина- это ТЫ.
часовой гуру радует. теперь при следующей покупке 15-долларовых часов обязательно схожу к вам на лекции. вы же даете лекции по выбору БРЕНДОВЫХ китайских часов? если нет, это потеря для всего китайского часостроения.
адью, короче.
  • 16 декабря 2012, 10:51
да вы, сударь, упоротый.
не уж то у бригад скорой помощи нет пульсметров, тонометров, пульсотахографов. Явно же должны быть
есть. иначе купил бы пульсометр, тонометр, тахометр и спидометр :)
  • aeva
  • 15 декабря 2012, 23:02
красивенько смотрятся
  • gedem
  • 16 декабря 2012, 08:33
Опять понтовые китайские часы в стиле «Флавор Флав одобряет».
  • suhman82
  • 16 декабря 2012, 09:35
Ремешок может и кожаный, я не разбираюсь.
Ага, а по кругу — настоящие бриллианты и топазы.
  • DjussSka
  • 17 декабря 2012, 09:30