Hybrid Hard Case Cover For ThL V11 Android 4.0 + Screen protector

Доброго времени суток!
Детальный обзор бампера для THL V11 ждет Вас под катом.
Очень много фото!
Для ленивых: к покупке рекомендую.

Бампер заказывался одновременно с флешкой и телефоном, но добрался до моего почтового отделения первым! =)

Трекинг
27.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
27.11.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
6.12.2012 18:36 Импорт МОСКВА PCI-1
9.12.2012 11:15 Передано таможне МОСКВА PCI-1
9.12.2012 12:07 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
9.12.2012 16:42 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
10.12.2012 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
10.12.2012 6:22 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
10.12.2012 19:43 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
13.12.2012 Покинуло сортировочный центр Белгород МСЦ
14.12.2012 Покинуло сортировочный центр Алексеевка почтамт

Бампер имеет приятное тактильное исполнение — некое подобие soft-touch, возможно это и он есть, не ручаюсь.

Что такое покрытие Soft Touch (Софт тач)?
Покрытие Софт тач — это эластичное, резиноподобное матовое износостойкое покрытие различных цветов, обладающее хорошей адгезией к металлам, дереву и большинству полимерных материалов.

«Если Вы хотите, чтобы все, чем Вы владеете не ускользало из Ваших рук, нанесите на это все покрытие SoftTouch.»
Древнегреческий философ. =D

Качество на 4+ или 5- (кому как больше нравится), имеются небольшие «соринки» при отливе, местами стыки придется обработать лезвием.

Продавец якобы под видом подарка в пакет кладет защитную пленку. Мелочь, а приятно)

Расписывать больше не буду ничего, смотрите 100500 штук фото под спойлером. Тут, как говорится, без лишних слов)
Собственно фото

Фотосет с аппаратом

Вес

Критика приветствуется)

review specially for mySKU.ru by kurajm
Обзор «одежды» без фото на теле?
  • kurajm
  • 07 января 2013, 16:25
Добавил)
Просто хотел фото с телом в обзоре тела выложить.
Так лучше ;)
А тело здесь любят без одежды в обзорах рассматривать.
:))
  • kurajm
  • 07 января 2013, 16:39
Хочу нормальный обзор телефончика написать) думал туда же и фото с бампером сунуть, дабы тут тел не светить.
  • lafredo
  • 07 января 2013, 17:38
Ну все, теперь спалился! Ждем обзор :)
  • T3D
  • 09 января 2013, 19:30
У этого же продавца (или продавщицы) брал бампер на w3, тоже очень понравилось качество и приятные ощущения, когда заказывал, даже не ожидал. Сразу же заказал ещё 2 (у девушки тоже w3, заберу у неё черный, а она пусть цветные меняет по настроению).
Есть продавцы с ценами подешевле, но тут доставка гонконга…
Поздравляю с покупкой :)
Как W3 в эксплуатации? нет косяков, проблем?
  • T3D
  • 12 января 2013, 13:05
Хорошо в эксплуатации. Мне нравится. Проблем особых замечено небыло, кроме привыкания к андройду и сенсору) Всё устраивает, хороший аппаратик.