интересный детский рюкзачок с тедди-бирами

Обзор последний, чессло! :)
Так же на днях получил долгожданный (2 мес.) рюкзачок. Если честно — на картинке было лучше, но свои 15$ стоит (не больше)

Вообще, когда ждал посылку, иногда заглядывал на страницу продавца и видел странное: то куча минусов за некачественный товар, то вообще был закрыт. Теперь выставился обратно, но покупать снова у него не рискнул бы.
И да, есть такой пункт в описании, «If you add our store to your store list,we will send you a gift for free along with the products you buy.», таки обманули. Мелочь, а неприятно.

Начну с хорошего: должен понравиться. Небольшой (30х25х10 см), весь в угрюмых педо-мишках (напоминающих почему-то творчествоВаси Ложкина), тряпочный материал не так уж плох, в отличии от нейлоновых розово-сопельных Винксов, продающихся на каждом шагу, и уж точно «ни у кого такого нет».
Разумное количество карманов + один «потайной» внутри (довольно паршивого качества, к сожалению).
На прочность не проверял, ну да и не кирпичи таскать, и даже еще не учебники. По это же причине можно закрыть глаза и на отсутствие «спины».

Вот так плавно перехожу к минусам.
Материал дермантин (или кто он там) просто ужасен. Тонкий, развалится при интенсивном использовании, нарезан и прошит безобразно. Особенный батхёрт доставляет хлястик лже-замка, он просто ужасен.
Не знаю сколько проживут лямки (как сами, так и крепления), но выполнены не намного лучше.
Между карманами спереди настолько тонкий материал, что, кажется можно нечаянно проткнуть пальцем.

В общем особо о потраченных деньгах не жалею, но советовать к покупке точно не стал бы.

Ну и остальное см. на фото.

Еще раз скажу: да, ужас, но не «ужас-ужас» :)
  • Gothya
  • 21 декабря 2012, 23:32
Нравится, как сделали рисунок. По-советски так)
Это не Тедди Беар, это сделано под danny bear — www.dannybear.net/
А вообще копия копии копии
у продавца написано именно teddy bear, поэтому так и написал.
да уж, оригинал выглядит куда симпотишнее, но его не купил бы, жалко
  • zver18
  • 22 декабря 2012, 00:23
почему меня раздражает белый фон на фото?
зачем всё замазали? ведь в домашней обстановке лучше бы выглядело и можно было бы посмотреть как бы «в живую», а так получились как магазинные фото… но за обзор плюс.
снимал в софтбоксе как и остальное. Так захотелось моей левой пятке. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос? ;)
  • Gothya
  • 22 декабря 2012, 12:25
Читателям не угодить. Вам фон кажется неживым, а если просто сфоткать в комнате, начинают вылезать ханжи со своим «ужасные обои» или элементарно люди отвлекаются на другие вещи в комнате и обсуждают не то, что хотелось бы автору.
закушались, что тут скажешь…
  • Russer
  • 22 декабря 2012, 01:17
Не в обиду, но такое чувство, что рюкзак пошили из шторы припрятанной с 80х или накидки на постель в каком-нибудь санатории :) Но забавно:)

А по поводу времени доставки — так:

За обзор спасибо, плюсанул.
  • a394072
  • 22 декабря 2012, 13:15
Сейчас продавец требует просит US $36.40 за доставку в РФ-ию, мне повезло заказать по фри-шиппингу. Дык эта… Дык у продавца есть там и бесплатная доставка… За обзор плюсанул-буду знать: чего внучке не покупать