2012 Lady Fashion PU Leather Multifunctional Handbag,Shoulder Bag,Messenger Bag All in One4 Colors Free Shipping

Ну и последняя покупка у одного и того же продавца с Ali. Как я уже писала эта посылка дошла в предновогодний ажиотаж достаточно быстро, за 30 дней, есть ли тут заслуга продавца или просто повезло, не знаю. В любом случае продавец неплохой, отправил быстро. Ну а сумочка, как и все покупки, произвела неоднозначное впечатление.

Сумка опять же заказывалась для дочки. После покупки ботиночек (мой обзор ботинки) оказалось, что у нее нету коричневой сумки! Как я не убеждала, что уже не модно подбирать сумку под цвет обуви, она все равно настаивала на своем. Выбирали такую, чтобы можно было носить в школу, влазили учебники и небольшую. Заказали. Пока не нагружаешь учебниками, ощущение, что она какая-то кривая. Материал подкладки дешевый, шелестит как клеенка. Под нагрузкой выравнивается.
Довольно вместительная, 6 учебников влазят без напряга. Внутри одно отделение, по бокам кармашки, снаружи много карманов.Качество пошива нормальное, строчки ровные. Немного торчат нитки.

Можно носить за две ручки.

Можно за длинный ремешок на плече.

А можно делать рюкзачок, продев длинный ремешок в кольцо сверху и зацепив на два кольца снизу.

В целом сумка хорошая, только не покидает ощущение, что она кривая, пыталась сделать фотки с линейкой, разницы не заметно в измерениях, может не тот ракурс беру. Ну да ладно, деньги небольшие, дочка довольна, что еще надо? К покупке рекомендую, если к такой присматриваетесь. Удачных покупок!
  • Waldemar
  • 24 декабря 2012, 17:11
«Фотки с линейкой», да нет, ненадо — мы верим ;) у самих полно товаров с ощущениями))))
  • Zprizrak
  • 24 декабря 2012, 18:28
Видно ж на фото, макулатуру сдавать
  • Waldemar
  • 24 декабря 2012, 18:46
Зря Вы так… такой сумке во времена СССР, да еще и на базаре глухой деревни, практически цены б небыло!

PS/Кстати, на второй фотке сверху, обратите внимание-ведь позитивная же ж сумка)
  • 24 декабря 2012, 18:59
Что-то у вас за 2 месяца и ни одного обзора? Интересно же почитать что в вашей деревне носят, с чем на базар ходят?
  • Zprizrak
  • 24 декабря 2012, 19:03
Мои обзоры будут в сентябре 2013 года. После похода в горах Алтая и проверки тех вещей которые я купил у Али. А сейчас часть лежит, а другое застряло на таможне в Москве.
В целом сумка хорошая, только не покидает ощущение, что она кривая

За такую цену по этому поводу даже и придираться неудобно… :)))
как девочку то зовут? а то всё девочка да девочка, жажду имени :)
  • 24 декабря 2012, 19:52
Девочку зовут Даша :)
  • suhman82
  • 27 декабря 2012, 10:05
А вам зачем?
  • Arkadiy
  • 24 декабря 2012, 21:36
OMG) чисто цена вас влекла я так думаю. вид был не важен я так понял.
  • 24 декабря 2012, 22:00
Почему же? Я же написала, что искали сумку ходить в школу, удобную, вместительную и небольшую. Эта полностью соответствует требованиям.
  • frida
  • 30 декабря 2012, 00:20
даже зарегилась, почитав комментарии)
что ж вы злые все такие?)
сумка, для школы, отличная! если бы я все еще училась, такую же выбрала бы.
спасибо за обзор)
у меня тоже есть такая сумочка, только рыженького цвета, покупала на ебее за 14 долларов, через 2 недели ежедневной носки «10 килограмм очень нужных вещей» ручки начали отрываться, пожаловалась продавцу и он вернул 5 баксов, отремонтировала ручки и ношу ненарадуюсь))))))