FREE SHIPPING Wholesale 5pc/lot Mix Color Fashions Women's Pashmina scarf Wrap Shawl Scarves

1. Цена: $15,36 lot , $3.07 / piece

Добрый день, уважаемые читатели муськи. Получила свою очередную посылку и решила написать свой первый обзор. Недорогие шарфики, вердикт — можно брать. За подробностями, прошу, под кат.

Прогуливаясь, по Али, наткнулась на этот лот. А т.к. время предновогоднее, и голова пухла от выбора подарков приятельницам, поняла, что нужно брать, если качество не устроит, оставлю себе.
Нажала на «Buy Now», но не оплатила, соответственно заказ оформился. Через пару минут в ТрейдМенеджере со мной связался продавец с вопросом какие цвета я желаю получить. Зная, как умеют косячить при сборе посылок, наши китайские братья, выбрала цвета, отписала продавцу, оплатила заказ и стала ждать.
Заказ был сделан 12.11.12, трек дали 15.11.12, трекнулась посылка 23.11.12, получила на почте 27.12.12.
Получила простой серый почтовый пакет. В нем аккуратно лежали шарфики. Цвета именно такие, как заказывала, респект за это продавцу.

На шарфиках, чуть кривенько, приклеены бирки.Гордая надпись, про кашемир и шелк. В описании товара честно написано 100% акрил.
бирка

Размеры полностью соответствуют, заявленным продавцом 170*70 см
замеры

Ткань мягкая, приятная, но электризуется.
просвечивает

О чем еще написать… эх не знаю, спрашивайте, дополню.

Кошка фотографироваться отказалась, зато Катя согласилась
  • eric
  • 28 декабря 2012, 13:42
Без обид, но выглядит как-то дешевенько (может просто такие фото, не знаю). Себе такое лучше не покупать, да и хорошим друзьям дарить не стоит.
  • Tonda
  • 28 декабря 2012, 13:52
понимаю вас, но реально вспышка моей мыльницы заставляет блестеть шарфик нездоровым блеском… в реале его нет…
  • Ole_Jack
  • 28 декабря 2012, 16:25
У вас что-то белое на лице
  • allehana
  • 28 декабря 2012, 18:34
ммм, не знаю, зачем они вам, да еще в таком количестве, дарить такое я бы постеснялась, если честно.
У каждого свои финансовые возможности:-)
А по моему неплохой вариант на нг подружка или родственникам, да в принципе и себе оставить можно под разные наряды:-)
Покупала такие же себе и на подарки. Гораздо дороже — с Ибей. По одной штуке — в наборе были дешевле, но меня цвета не устраивали.
Несмотря на дешевизну, плохие фотки и прочее — отличные шарфики. Уже месяца 2 таскаю вместо шарфа зимнего, а на работе использую как пашмину.
Теплый — не ожидала такого. Не зимний вариант, конечно. Он тонкий, легкий, но не холодно в нем.

вот — хочу показать, как он вблизи — достаточно просвечивающаяся вязка.
У Вас материал также акрил?