Платье для праздника

Всех с наступившим! И возрадуемся не наступившему концу света!
Шутки шутками, а купить платье для любимой жены надо.
Искали и выбирали весь вечер и вот определились. Покупка была оплачена и наступило время томительного ожидания.
И вот свершилось! Посылка «трекнулась» на нашей почте. Забирал в непогоду, снег, мороз, но чего не сделаешь для своей второй половинки!
Принёс

Открыли и возрадовались! Качество на 4+.

А вот на теле

Нитки не торчали. Швы ровные. Материал приятный для тела. Так что к покупке рекомендуем!!!
Один минус: оказалось чуть короче чем на картинке у продавца.
P.S. обзор первый, прошу не казнить!
Зачем детей с детства к дакфэйсам приучать? Или попало просто так)

Обзор слабый.
  • sandman
  • 02 января 2013, 11:28
Обзор как обзор… основные моменты осветлены, единственная просьба к автору — написать параметры модели… какой размер заказывали/пришел… дабы можно было корректировать эти параметры при заказе…
Обзор как обзор. Фотки на теле есть. Щас плюсовать будут все, как протрезвятся.
  • Moby
  • 02 января 2013, 17:53
обзор писал Губкин и девочка Губкина, что непонятно??
  • joppa
  • 02 января 2013, 11:45
А почему качество 4+ если ткань, швы, нитки good, как сами написали… чего не хватило для полного счастья¿?
Мне показалось дороговато…
Для полного счастья не хватает лейбы именитой фирмы
Красивое платье и недорогое.Мне обзор понравился а котэ в конце классненький.Да вы размеры модели напишите, чтобы все довольны были.С Новым Годом! С новым Счастьем!
Размер заказывали S. Жена носит 42-44 все зависит от фирмы производителя. подошел размер идеально.
  • jakekar
  • 02 января 2013, 12:24
красивое платье. и длинна «красивая». а короткое наверно потому, что у китаянок ноги короткие))))
Хорошо сидит на девушке!
у жены отличная фигура! :) какой рост? азиатские вещи редко рассчитаны на рост выше 165 см.
  • Kostyl
  • 02 января 2013, 15:02
А из какой ткани сие платье? Стирали или еще нет? Не плохо бы фото бирок добавить (если есть).
После стирки все ок!
о, подорожало) я покупала у этого же прода летом за 10 долларов и тоже S. правда мне пришлось немного ушить в вытачках. длина мне показалась нормальной, но это потому что я 155 ростом, как раз для китайской одежды.
автору плюс)
Главное что бы супруге нравилась вещь и носила с удовольствием.
  • Peelena
  • 05 января 2013, 20:03
Покупала это платье, когда оно стоило 10,9$. Платье действительно приличное. Конечно оно не все кружевное, как его презентует продавец, а только рукава, остальное имитация, но смотрится красиво. Ткань какая-то синтетика, но приятная телу, тянется, поэтому сядет на любую фигуру. Кому будет слишком коротким можно использовать как тунику.