Свитерок для зверушки

1. Цена: $3.75 (брала за 3.06)

Наконец-то (был оплачен еще 11 ноября) к моей сфинксе приехала зимняя одежда. Бралась вещица исключительно ради фана, так как кошка у меня не приемлет всяких одеяний, а предпочитает спать в подушках и под одеялом. Но вот уже день ходит в свитере и не возражает — наверное понравился) Реальные фотки под катом

В принципе, всё точно такое же как на картинке, материал — флис. Кнопочки все рабочие, размер S — но киса у меня немаленькая, а он ей слегка великоват. Надо было видимо XS искать по продавцам… Видимо с животными у китайцев всё наоборот, не так как с человеческой одеждой)

Да, к слову о разнице в цене — в оффлайн-магазинах подобных свитерков я дешевле 15 долларов не встречала. Так что кису прибарахлили почти за копейки)

Ну и собственно говоря, вот!

теперь не Киса — а Пчелка Майя или Пчелайн(Билайн) вылетый. +
дада, учитывая, что кису зовут Лилит или по-домашнему Демон, просто-таки Пчела из ада)))))
Удачно угадали с костюмом и иминем!!!
ну кисе уже больше 10 лет, так что не специально подгадывали) А костюм брала «на сдачу», уж очень он мне понравился)))
  • moneag
  • 08 января 2013, 18:14
я один про билайн подумал? ;)

а обзор порадовал. особенно животинка улыбнула.
как видишь не один :)
Костюм синтетика 100% или как?
  • moneag
  • 08 января 2013, 18:16
ага, синхронно так :)
да, конечно, флис — это синтетика) Но нам такой материал даже лучше, чем колючая шерсть или мохер. Он кожу не раздражает, сфинкс не чешется)
Котяра просто заглядение ;)
Вид сверху — ржал, понравилось! После работы душу отвел.
Спасибо.
ей еще комбинезон заказан, так что надеюсь скоро еще «засветимся» с фоточками)
  • DoSs
  • 08 января 2013, 18:33
Извините, а это кто на фото? Кошка или морщинистая микро собака?
Если кошка, то зачем все это? Если только дома модничать :)
ну конечно кошка. А свитер ей затем, что ей холодно при +20 в квартире. Она и так в зимнее время не гуляет, а всё время проводит под одеялами. Выскакивает, дрожа, поесть и в туалет. Когда удается на нее нацепить одежду, она хотя бы не так трясется от холода)
  • DoSs
  • 08 января 2013, 19:10
Ничего себе. Какая мерзлявая :) У меня котэ волостое даже на балконе зимой гуляет.
Попробуйте погулять нагишом, даже без исподнего, в прохладном доме, хотя бы пару часов — и вы поймете, зачем ей свитерок))))
  • baksser
  • 08 января 2013, 19:39
фуууу. Хотя на вкус и цвет…
что именно вам фу? Про кошку я мнения кажется не спрашивала, а если ваше ФУ относится к свитеру, то аргументируйте. Что не так?
У меня тоже лысая котейка живет, так вот терпеть не могу, когда вижу такую реакцию людей на нее. Некоторые не могут сдержаться. Хотя потом всегда берут свои слова назад.
Что «фу»? Это несчастные животные, жертвы моды и селекции.
ну так почти всё, что вас окружает — селекция. На яблоки у вас такая же реакция или на розы?
Яблоки, в отличие от котов, лишенных шерсти, не ощущают холода при +20 в квартире.
В естественной среде у такого зверя нет никаких шансов выжить.
Это не зверь, а декоративное домашнее животное, которому совершенно нечего делать в «естественной среде». Примерно так же, как комнатной фиалке нечего делать в тайге. Если вы хотите поговорить о шансах на выживание, напомню, что вы без одежды тоже недолго проживете, хоть при минусе, хоть при плюсе.
  • baksser
  • 10 января 2013, 09:19
Примерно тоже самое что и…

но как говорил выше кто то гетеросекусал, кто то страдает всякими филиями…
«Доктор, откуда у вас такие картинки»?
Аццкое котэ)
Однако ему бы больше подошел костюм чертёнка ;)
Вот это котэ))) Весьма милая, но мне страшно, передайте ей от меня +:)
ну сфинксы — они такие, да) Суровые)
  • LAIKA
  • 08 января 2013, 22:46
В морозную погоду хорошй хозяин собаку на улицу не выгонет, а вы у кота спросили хочет ли он гулять?
Дончак? Усы, расцветка не свойственная канадцам.
Моя ну совсем никак не приемлет одежды, она просто в ней отказывается ходить. Стоит на месте или ходит, как пьяная. Это конечно довольно забавно наблюдать, но когда она просто пытается прыгнуть с одного стула на 2-й и падает, не совсем.
Тут кстати стоит 2.14$
Дончачка, ага) В свитерах они первые пару дней так ходят, потом привыкают. Наша перенесла полостную операцию очень серьезную, так ей пришлось две недели лазить не только в свитере, а еще и в бандаже и памперсе… Ничо, как боль в брюшине отпустила — даже прыгала))) Дело привычки