Мультиобзор: часы, mp3 плеер, стилус, наушники

1. Цена: 17$\10шт, 7,4$/5шт, 1,49$\2шт, 4$\5шт

Сеодня пришло 4 посылки с горячо любимого Aliexpress, решил написать мультиобзор. Под кат.

Led часы.
Брал у этого продавца.
фото

Часы пришли, упакованные в пупырку, 19 штук работали. Писать продавцу не стал — брал не для себя и заморачиваться из-за чужой сотни не хотел. Одни оставил себе.
Внешне выглядят неплохо, силикон мягкий и приятный на ощупь. Кроме времени, настраивается дата в формате ММ: ДД, выводятся секунды (зачем и для чего — не понятно). На руке сидят неплохо, ремешок приятный, мягкий, не думаю, что будут натирать. За месяц с последней настройки убежали вперёд на 2 минуты, много это или мало — решать Вам, никогда не пользовался часами и навряд ли начну.

Китайские плееры, обзоров на которые полным полно
Брал тут. Продовец убрал товар.
Мнение о продавце
Никогда ничего не покупайте у этого типа, на сообщения не отвечает, трек даёт левый, на диспуты не реагирует.

фото

Все 5 плееров работали (что удивительно, судя по отзывам), звук ниже среднего, хуже, чем на моём w5500 и droid x360. Больше написать нечего, обзоров на данный товар полным-полно.

Стилусы для ёмкостных экранов
Брал тут во время кибер-понедельника, сейчас стоят 1,65.

фото

Девайс отлично реагирует на стилус, перо мягкое, внутри полое. Стилус очень лёгкий, но верх снимается, стилус можно заполнить чем-либо тяжёлым для комфорта (или хранить план и прочие запрещённые вещества, кому что ближе:D).

Наушники дешевле 1$
Брал тут, сейчас продавец понизил цену и увеличил количество товара.
Брал к плеерам, друг часто убивает свои уши, решили взять самые дешёвые.
фото

Наушники — настоящий мусор. Открыл одни — одно ухо громче, но валит средние и высокие частоты, другое тише, но со звуком всё нормально. Провод тонкий. Не уверен, что проживут дольше недели с:

Традиция
Ваши тродиции в виде вото с котиками на фоне товара нужно уважать, но, к сожалению, котика нет дома: с По этому ловите архивное фото Тошки с:
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Плеер последний трек запоминает?
  • 10 января 2013, 20:02
Чёрт его знает. Снял флеху на 16гб со смарта, музыка заиграла и ладно.
Только один нормальный плеер есть (с запоминанием последнего трека), но он без слота для карты (2гб своей памяти). Мне понравился. Тут как раз был обзор, цена 10$
  • 10 января 2013, 20:21
А какой смысл в запоминании последнего трека? Я скину себе дискографию Flёur и буду слушать в определённом порядке, что ещё нужно для счастья? с:
Именно для того чтобы слушать в определённом порядке и нужна эта функция.Иначе после каждого включения вы будете всё слушать с самого начала. Да, это не критично, если, например, в дискографии песен «кот наплакал»:)
пс: на моём сонерике даже точное место посреди трека запоминается — очень удобно.
  • 11 января 2013, 12:33
Этот тоже запоминает
  • maestro
  • 10 января 2013, 20:28
  • 10 января 2013, 21:23
Этот тоже запоминает последний трек.
Плеер хороший. Чего обзор не написали. Люди то не в курсе чего и как…
  • 10 января 2013, 20:02
Обзоров на него уже полно, зачем поворяться? с:
*сарказм*
так понятнее?
  • 10 января 2013, 20:21
Да с:
А вы часом не с PG будете? Ну тот кислый, который там подтраливает всех банхаммером :D
  • 11 января 2013, 12:35
Нет, я не тот гей. Но тоже с ПэГэшечки с: Нанапасан, понифаг, все дела.
на фото, где вы писали стилусом вы не правильно написали название сайта :)
Торопился с:
  • quantum
  • 10 января 2013, 20:06
Это не самая страшная из здешних ошибок, да и буквы всё иностранные.
Видно, «нычку» из стилуса для вдохновения потребили до написания :).
  • 10 января 2013, 20:09
Даже не думал, что ошибусь с:
Обзор китайского трэша. да при том 4в1
  • 10 января 2013, 20:03
Да да с:
жуть какая :)
прям просится название «обзор вещей, которые брать нельзя даже под веществами» :)
  • 10 января 2013, 20:26
Стилусы отличные, мп3шники свою основную функцию выполняют, часы и внешне приятные, и выполняют свою функцию. Наушники брались такие, чтоб угробить не жалко было.
  • quantum
  • 10 января 2013, 20:30
Для гробить без жалости сгодятся. Можно даже массовый геноцид устроить ).
  • 10 января 2013, 20:44
Для «использовать по назначению» тоже сойдёт с:
  • unkn0wn
  • 10 января 2013, 20:39
обзор на заблёваной картонке, давно такого небыло! Скажите вас стошнило до покупки или во время обзора?
  • 10 января 2013, 20:45
Я на коробке из под пиццы чай ставлю с:
  • Vladus
  • 10 января 2013, 20:40
«Сеодня пришло 4 посылки» и «За месяц с последней настройки убежали вперёд на 2 минуты» — как-то не стыкуется…
  • 10 января 2013, 20:46
4ая посылка — кофта, но освещение не позволяет сфотографировать по нормальному с: По-этому добавил часы, которые пришли в декабре
Наушники дешевле 1$
Брал тут, сейчас продавец понизил цену и увеличил количество товара.
Брал к плеерам, друг часто убивает свои уши, решили взять самые дешёвые.

Такие наушники в fix-price продают по 37рублей.
  • 10 января 2013, 20:55
А ещё там литр окиша за 37 был с:
мне пришел такой плеер, но почему то не играет(флешку в ставил 128 мб, да да, такие еще существуют))кто подскажет как его подшаманить, может файловая система карты не подходит.Тупо горит красный диод и все.Заряжать его вообще как, включенным или нет??
мне такой стилус китайцы бесплатно положили к чехлу для планшета. У племяшки резистивный экран на нокии аля 5800, так вот он ему хорошо подошел, правда через неделю он мне показал отваливающийся резиновый наконечник. Оказалось кончик вылез из краев из-за резких движений. Я конечно поправил, но вот такое качество.
  • Frostt
  • 12 января 2013, 01:49
автор, на стилусе этом резинка твердая или мегкая как подушечка или пепетка?