Free shipping (1 pcs)/New Ms. wallet long section of the Korean women wallet leather crocodile pattern walletA01

Вот и начали приходить предновогодне-заказанные посылки. Вот обзор одной из них — якобы кожаного женского кошелька. Под катом немного фото и описания.

Вердикт для ленивых: можно брать.

Кошелек пришел в стандартном желтом пакете с пупыркой, его, я думаю, показывать смысла нет. В пакете была подарочная коробка, перемотанная обычным скотчем, который оставил на ней свой след (на фото видно)

Китаец положил подарок — висюльку в виде двух сердец, с надписями «Friend». Типа, «мир, дружба, жвачка».

Ну да ладно, перейдем к самому кошельку.

Размеры: 19x9cm
Материал: продавец уверяет, что Genuine leather.

Насчет подлинности заявлений о натуральной коже могу сказать так: я в это поверю, ну на ощупь кажется, что натуральная, запах тоже не отдает дермантином (хотя сейчас какой угодно запах можно прикрутить, китайцы они такие ребята).

Кошелек сшит хорошо, ровно, торчащих ниток нет, ничего не отклеивается и не разваливается.

В кошельке порядочное количество отделений, одно из них на застежке, туда можно кидать мелочь, ну, или тонкий маленький телефон (хотя, тяжеловат будет, в таком случае, наверное), много отделений под карты и прочие бумажки. Застегивается посредством продевания ремешка под букву H, которая выполняет роль застежки. Застежка покрыта краской под золото, думаю, что она скоро сотрется, но просто металл тоже будет хорошо смотреться. Еще один минус такой застежки — чтобы открыть кошелек, нужно потратить некоторое количество времени. Но, с другой стороны, смотрится то неплохо.

Немного фото:
Фото

Вообще, покупался кошелек на подарок подруге, думаю, что ей понравится.

Котейка одобряет.

Спасибо за внимание!
  • nvv2005
  • 16 января 2013, 21:54
кошельку долгих лет жизни, котейке вискасу, подруге привет!
  • Zloi
  • 16 января 2013, 21:55
Зачетный кошелек! за обзор +
  • Sanja
  • 16 января 2013, 22:24
Китайцы массово пытаются косить под Hermès — видимо, Луи Вюиттон уже не котируется :)
  • sinra
  • 17 января 2013, 05:49
Заказывал подобный MEXICAN, снаружи кожа, а внутри кошелька кожзам
везет людям-предновогодние посылки получают. а я еще ноябрьские не получил
сама хотела такой кошелек заказать — смутило одно. У меня такая визитница есть с такой застежкой. Если пользоваться изредка — удобно, а если постоянно — думаю, хлястик не выдержит трения. Да и нужно задействовать обе руки для открывания-закрывания, а во время покупок они у тебя заняты и так самими покупками.
Спасибо за обзор — кошелек отличный — очень хотела его реальные фотки увидеть. Их сейчас море в продаже, но фотки яно с оригинала сделанные. Есть еще варианты этих кошельков с цепочкой, чтобы носить, как сумочку
Спасибо за обзор. Давно хотела кошелек заказать, не могла выбрать, а тут вы...))) Заказала такой же.
  • dima6630
  • 17 февраля 2013, 14:25
Пришел красный кошелек (от это продавца) в красивой розовой коробочке и брелок в подарок!!!