Free Shipping 2012 new shoulder bag Messenger bag leisure packages / Наплечная сумка

1. Цена: $14.80 (брал за $17.60)

Не очень большая, но довольно вместительная наплечная сумка из полиэстра. Сумка хорошего качества.
Покупка была сделана еще в октябре и получена в середине ноября.

Мое мнение, брать можно.

За 2 месяца использования внешний вид не изменился, нитки нигде не вылезли, ничего не порвалось, липучки не отвалились (хотя немного разлохматились).
Брать «кожаную» не хотел и поэтому искал именно тканевую и не очень большую, так как рюкзак мне не нужен.

Покупка: Хотя на момент покупки у продавца было что-то окого 10 отзывов, все равно решил купить. Судя по времени формирования посылки товара у продавца нет, но в моем случае трек я получил через неделю и еще через 3 дня он засветился на почте.
Доставлена была в обычном конверте с «антидепрессантом», сумка в целлофане была вложена в пакет типа Летуаль с какой-то китайской рекламой на нем (видимо как купил, так и отправил)

Внешние размеры: 20 * 10 * 25 см.
Внутренние отсеки закрываются на замок и разделены между собой перегородкой с небольшим слоем паралона (или какого-то другого материала, для смягчения внешних ударов). Имеется несколько дополнительных карманов, для ручек/телефонов/документов.
Ремень не съемный с пластиковыми фиксаторами.
На «крышке» так-же имеется карман.

После предыдущей сумки было непривычно, так как замки открывались в обратном направлении, но через неделю привык.

К минусам могу отнести отсутствие внешней ручки для переноски.

Общее впечатление от покупки положительное

Фото
В раскрытом состоянии
Первый отсек (меньший)
Второй отсек (больший)
Вместительный карман во втором отсеке
Липучка крупным планом
Фото «на теле» ;)

PS После Нового Года цена снижена.

UPD: Перезалил фото.
  • sandman
  • 18 января 2013, 22:53
автор — выкинь фотоаппарат… Вы с ним не совместимы…
  • Nils
  • 18 января 2013, 22:55
Фото бы получше, а так спасибо за обзор.
Данные паспорта скиньте пожалуйста. Для добрых целей…
:-)
  • NerV
  • 19 января 2013, 07:04
устройтесь работать на почту. За месяц получите нехилую базу.
  • Sashog
  • 19 января 2013, 11:41
да и с таким настроем на сумку можно будет разжиться… к несчастью ожидающих
А зачем копить? Вскрывать и что понравилось брать )))
Саша (автор), смотрите сами — сумка в эксплуатации 2 месяца, в данный момент у Вас фотоаппарат уехал в отпуск. Что мешало Вам подождать 0.25-0.5 месяца, сделать нормальные фотографии и предоставить обзор на mysku?
  • balamut
  • 19 января 2013, 12:54
offtop — что за ножик причудливый?

ждем нормальые фотки — ничего не понять
Вот он. Часто при поиске ножей попадается.

ebay.com/itm/160830379359
  • vopikan
  • 20 января 2013, 10:03
несмотря на плохое качество фото, видно что автор обувь не надел)))