Бейсбольная толстовка для девушки

Доброго всем дня!
Вашему вниманию хочу представить толстовку, купленную на просторах Китая. Такую курточку дочка купить ей просила еще с лета. На наших рынках (Минск) подобные стоили от 30$, причем качество-отвратительное, грубая синтеnика, получше — около 50$. Но тут мы заболели китайским шопоголизмом, и конечно же заказали на Ali.

Заказ делали 6 декабря, продавец отвечал на вопросы, да и цены у него были одни из самых низких, пришла посылка 18 января, упакованная на совесть, один общий пакет, и каждая вещь (еще шло платье) в двух пакетах.
От качества я ничего хорошего не ожидала, думала, что будет что-то подобное, за что я пожалела 30$, 13$ — все-таки поменьше. Но покупка приятно порадовала.
Внешний вид приличный, швы ровные, торчащих ниток не обнаружено.
(Кот уже так привык принимать участие в съемках, что приходит сам)
Материал синтетика, но мягкая и приятная, внутри слой флиса, не думала, что курточка еще и утепленная.

Буква яркая, сделана из махрового материала.

Не обошлось без «ложки дегтя», одна кнопка оказалась сломана.

Еще из минусов-это то, что к кофте липнет весь мусор, кошачья шерсть, пух от пуховика и т.д., но этим судя по всему страдает вся одежда из Китая.
Размер выбирали очень долго, заказали S, и не прогадали, подошел очень хорошо, парамеры дочки: обхват груди — 82 см, рост — 167 см, сама кофта размерам, приведенным в таблице соответствует. Мне показалась, что рукав коротковат, впритык совсем, но дочка заверила, что она именно такой и любит, а вообще предпочитает рукава подтягивать.

Дочка покупкой очень довольна, сразу надела и гулять. Я тоже довольна, качество не хуже, а даже лучше, чем ожидалось. Только вот не знаю открывать ли диспут из-за кнопки.
Удачных покупок!
P.S.: После года нОски, материал стал немного покрываться катышками, носилась кофта все лето постоянно, сейчас практически не носит, так как изменились вкусы.
рукава почти у всей китайской одежды подстреленные…
Очень хорошо, что размер подошёл!
Кнопку попробуйте поставить в ателье, это не дорого, а проду напишите, думаю пойдёт на встречу.
Удачи!
  • jakekar
  • 19 января 2013, 13:01
рукава короткие, все липнет, и скорее всего то же грубая синтетика. хотите лучше, купите на ебей корейскую. сам себе брал. есть для парней, есть для девчонок (яркие цвета, застежка на другую сторону). с доставкой 45 у.е. есть за 40 у другого продовца но они тоньше. и вот тогда поймете что такое качество настоящее. и ничего отваливаться не будет и липнуть.
брал здесь.
ebay.com/itm/251106019062
  • Gothya
  • 19 января 2013, 16:19
Плюс за лицо и полезность.
Дочке скажите чтобы лоб не морщила)))

за обзор плюс++
Ну вот и теплые ламповые фотографы подгребли…
Прошу прощения, но не понял Вашего тонкого юмора, не могли бы вы его пояснить?
  • borec
  • 19 января 2013, 23:35
К такой синтетике все будет липнуть. А на черном будет еще и все хорошо видно. Ткань виновата, а не китайцы в целом :)