Free ship Screen Protector +360 degree rotating case for samsung galaxy note 10.1" N8000 ,PU leather Material,N8010 stand cover,

В этом посте мы поговорим о поворотном чехле для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Чехол заказывался в уже знакомом мне магазине на Aliexpress.com — Raincoo Industrial Company Limited. Вместе с чехлом китайцы прислали 4 защитные пленки: две для P7300 и две для N8000 (в качестве компенсации за свою забывчивость).

В ноябре 2012 года я уже покупал в этом магазине чехол для Samsung Galaxy Tab 8.9”. Про этот заказ можно почитать в соответствующем посте. Чехол для Galaxy Tab 8.9” очень понравился и хорошо подошел к планшету, но китайцы-склеротики забыли положить защитные пленки для экрана в посылку. К счастью, у меня нашелся знакомый, который как раз искал удобный чехол для своего планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Он посмотрел ассортимент магазина и попросил меня заказать поворотный чехол-книжку черного цвета.

Free ship Screen Protector +360 degree rotating case for samsung galaxy note 10.1″ N8000 ,PU leather Material,N8010 stand cover,

Color: Black

US $13.80 × 1 piece

Как я уже писал в предыдущем посте, магазин продает чехлы в виде набора “чехол + защитная пленка”. В качестве изменений за свою прошлую оплошность продавец добавил в посылку еще одну защитную пленку для Galaxy Note 10.1 и две защитные пленки для Galaxy Tab 8.9” (в качестве компенсации за свою забывчивость).

Оплатил картой через ESCROW и стал ждать заказ. Несмотря на предновогодний ажиотаж, посылка добралась до меня за вполне приемлемое время.

Упаковка стандартная желтый конверт с полиэтиленовым слоем внутри. Сам чехол и защитные пленки пришли целыми и невредимыми.

Чехол очень хорошего качества. Все отверстия и выемки находятся именно там, где надо. Материал — PU lether вполне достойного качества.

Планшет крепится в чехле следующим образом – жесткие пластиковые края “дна” чехла защелкиваются на корпусе. Никакого скотча или резинок не надо. Все держится достаточно крепко. Есть резинка, которая позволяет “запереть” чехол, чтобы он не открывался

В крышке чехла две бороздки, которые позволяют использовать чехол в качестве подставки. При этом планшет можно ставить как в альбомной, так и в портретной ориентации.

Самое ценное в данном чехле – это то, что планшет держится в рамке достаточно хорошо и никуда не сползает в чехле. Например, у меня довольно часто случается такая маленькая неприятность с чехлом для планшета Onda:

К чехлу прилагались две защитные пленки. По словам знакомого пленки хорошо подошли к его Galaxy Note 10.1 N8000.

Подведем итог.

Чехол понравился мне и владельцу планшета. При этом он обошёлся намного дешевле, чем пришлось бы заплатить при покупке в России. Защитные пленки, можно сказать, достались вообще бесплатно. А ведь во Владимире пришлось бы потратить на них по 200-300 рублей за каждую.
Плюс за обзор.
Интересно, подойдет он на (AMPE) A10 10.1" или нет?!
Что-то не могу на него найти ни пленку, ни чухмольчик такого плана…
Под какие еще планшеты подойдет чехол моно узнать только примерив
«Задним умом» вспомнил, чехол для Samsung N8000 два дня находился через стенку от пары китайских планшетов 10,1 Sanei.
Я не догадался примерить. А теперь вряд ли получится.
Я очень редко вижу этого знакомого.
  • maxrm
  • 22 января 2013, 08:41
я заказывал этот чехол, но лот был на три штуки, договорился чтоб прод заменил два лишних на три защитные пленки, естественно со скидкой: Change price as our agreement at US$10.4 for 3 piece clear screen protector for Ampe A10 3G + 1 piece 10inch leather case in brown via China post air mail for free shipping.
вчера получил, но вот планшет еще в пути
  • Mikalai
  • 21 января 2013, 23:48
Спасибо за обзор.

Глянул, на Ahappydeal/Everbuying такой же или очень похожий дешевле — $9,2.
www.ahappydeal.com/product-78907.html
Но потом внимательнее присмотрелся — этот для Samsung Galaxy Note 5.3". Экран в 2 раза меньше :)
Самое ценное, что я в этом магазине нашел чехол для Galaxy Tab 8.9.
Для которого не мог найти в своем городе практически ничего подходящего.
  • faloss
  • 22 января 2013, 09:53
За такие деньги чехол норм, но вот со временем выплывут косяки. У меня такойже чехол, но на ASUS TF300. Со временем начнёт выскальзывать из бороздок. А портретная ориентация ставится на угол меньше 45 градусов, что очень не прикольно. Удобство поворотности, если зарядка снизу девайса, то можно повернуть на 180 градусов и воткнуть зарядник сверху, не перекидывая планшет в чехле.
  • kiv69
  • 11 ноября 2023, 10:06
Ужас. Бампер из рассыпающегося пластика и такая же крышка.
Я понимаю, что китайцы это называют чехлом, только не надо это повторять, это не чехол, это плохонький держатель с плохонькой крышкой за невменяемые деньги.