Leopard Design Waterproof Liquid Eyeliner Pencil Eye Liner Eye Liner Pen New 6025

Итак, после прочтения практически всех отзывов на товары с полезнейшего интернет-магазина «Aliexpress» решила все-таки сама начать писать отзывы. Если в кратце, то подводка супер. Всех заинтересованных прошу читать и смотреть далее)

Начинаю.) Подводка заказана 13.11.12, но получила ее только сегодня, т.е. 23.01.13. Думаю, что это вина не продавца, а почты Китая и России. Посылка шла 67 дней. Пришла в конверте с полиэтиленовымы внутренностями. К сожалению, не сохранилось) Цинично разорвала прям на почте) Продавец попался честный, тактично объяснил, почему посылка шла так долго и посочувствовал.
Подводка черного цвета в форме ручки. Написано, что водостойкая, но хорошо смывается водой. Обещается стойкость на 24 часа.
Подводка-ручка
тюбик
В общем, я посылкой довольна, тем более за такую смешную цену.
Сверху — подводка с Али, снизу — купленная в Л'Этуаль на НГ, пользовалась 3 раза.
сверху - подводка с Али, снизу - купленная в Л'Этуаль на НГ, которой пользовалась 3 раза. Разница заметна.
Кисточка
тюбик
P.S.
Не судите строго, мой первый отзыв. Жду ваших советов и мнений)
alt=
Да это ж пермаментный маркер получается!
  • MasterX
  • 23 января 2013, 20:20
С каких делов перманентный? Лепёрдовый — да, а перманентный:
хорошо смывается водой
пишет нам автор, и мы делаем правильные выводы.
он ни в коем случае не перманентный, перманентый не смывается вообще!
waterproof такой waterproof нынче
так получается что перманентный маркер даже круче?
он типа «абсолютно водостойкий». никакой дождь не страшен и времени на подводку экономит массу. не нужно будет каждый день подводить глаза…
надоесть может однообразный макияж)
мой парень точно так же сказал)
  • MasterX
  • 23 января 2013, 20:22
сопровождал получение, поддерживал под локоток, деликатно приобнимал за плечи…
Если серьёзно, а как продавец пояснил, что в описании есть слово Waterproof, а это чудо хорошо смывается водой.
Нелогично как-то…
смывается водой со средством для умывания или мылом.
но лично водостойкая особо не нужна, так что я не выясняла.
«waterproof» вполне может означать «влагостойкий» — у меня такая, правда гелевая, отличие от обычной в том, что держится чуть дольше и водой оттереть проблемнее
  • Gothya
  • 24 января 2013, 00:38
Интересно, на сколько ее хватит.
самой интересно, думаю, что должно надолго хватить