8 Novelty Liquid Syringe Ballpoint Writing Ball Pen Doctor Nurse Needle Hospital[99118]

Ручка-шприц, сделано качественно.
В комплекте восемь ручек четырёх цветов.можно использовать для подарка медицинским сотрудникам или игрушка ребёнку.Есть возможность замены стержня.Цвет чёрный.
Брал парочку на бике. Забавные, но у одной из них через пару недель отвалился неподвижный «поршень» между кнопкой и корпусом, а у второй начала протекать цветная жидкость.
на бике продают по 0.82 за штуку, а тут 0.31625)))) за штуку
Ручки оплачивал коинсами, да и не нужно было мне столько. Хотя разница конечно ощутимая, это не те деньги, что бы о них жалеть.
  • Pumpme
  • 24 января 2013, 19:42
И не та вещь, на которую их тратить.
  • scuaed
  • 24 января 2013, 19:00
да, точно так же развалились все
  • atomf
  • 25 января 2013, 10:05
У меня аналогично, рассыпается прямо в руках :)

Не уверен в «сделано качественно» :)
  • rogaiko
  • 24 января 2013, 19:17
Аналогично
а если брать 1000 штук то по 10 центов… так что бик имеет доход 800%)))))))
Учитывая, что китайшопы периодически сливают подобный товар по центу, можно только догадываться об их себестоимости :)
  • Alexx_B
  • 24 января 2013, 20:10
а если брать 1000 штук и потом продавать в сувенирных (скажем, в Амстере в каждой второй лавке такие продаются) по 5-10 евро (от крутизны лавки зависит), то вообще можно самым богатым человеком на Земле стать :)
  • doc-xt
  • 25 января 2013, 22:30
Наша таможня не позволит Вам стать самым богатым таким способом)
  • Alexx_B
  • 26 января 2013, 14:37
дык я и не про нас (у нас таких ручек в сувенирных не видел), а про европейские страны…
  • tetro
  • 24 января 2013, 19:10
Отличный подарок мед. персоналу
  • borec
  • 25 января 2013, 00:01
Поверьте, медперсоналу эти ручки уже складывать некуда. Все дарители почему-то считают, что это очень оригинально — подарить любимому врачу ручку-шприц.
  • trex
  • 24 января 2013, 19:22
Сегодня день помойки, ассортимент-это то что не надо покупать и обозревать, «чуды» техники льются как из помойного ведра. Оставьте шприцы наркоманам и тем кто болеет. Уж лучше взять/сделать ручку с закосом под перо страуса. Мммм что-то будет дальше.
отстойные ручки, как то брал по центу несколько штук — жидкость недолита, смотрится неряшливо, хлипко, стыдно было такое даже подарить…
Это если только таможенников раздражать — 2 из 4 посылок вскрывались на таможне )