Free Shipping Women's Shirt Snow Spins Chiffon Perspective Roses Pattern Shirt Slim Fashion

Доброго всем вечера!
Продолжаю обозревать одежду из китайских магазинов. В этом обзоре женская рубашка с цветочным принтом, заказывалась дочке.

Покупали эту рубашку вместе с платьем из моего предыдущего обзора, про нее я встречала отзывы и не очень хорошие, но дочке она очень понравилась, поэтому решили рискнуть. Вообще моей дочке в китайшопах покупать одно удовольствие, подходит все, вся купленная одежда носится, и, главное, ей нравится. Вот и эта рубашка не исключение.
Внешний вид довольно-таки приличный, ни торчащих ниток, ни кривых швов, ткань легкая, похожа на шифон.

Ткань просвечивает, желательно под нее надевать черную маечку. Была бирка, написано по-английски и значки с рекомендациями по уходу.

Из минусов, пуговицы расположены далеко друг от друга, около 12 см, когда разводишь руки, рубашка расходится в районе груди, дочка закалывает это место булавкой.

К размеру претензий нет, на этот раз даже к рукаву не придраться. Но все замеры показали, как ни странно, на 2 см больше, чем в таблице у продавца, обычно меньше.
Ну и фото непосредственно на обладательнице.

Кот был не в духе, фотографироваться не хотел.

Нету смысла писать, что рубашка дочке понравилась, она ей очень понравилась. Прозрачность рубашки подразумевает, что под нее надо поддеть маечку, поэтому то, что ткань скорее всего синтетическая — не так страшно.
Приятных вам покупок!
P.S.: После года после покупки добавляю, покупать эту вещь не стоит, так как через месяц-два начала расползаться такнь в районе швов, пробовали зашивать, но потом все начинается снова. Жаль, потому что дочке блузка нравится, даже просила купить такую же новую.
у вас дочь точно фото моделью сайта скоро будет. молодец. +
  • slartus
  • 29 января 2013, 05:44
пора давать приз «модель сайта».
  • eric
  • 28 января 2013, 20:03
Плюс за красавицу-дочку, ну а кофточка… Рад, что она вам понравилась :)
  • h0kum
  • 28 января 2013, 20:14
китайская легкая промышленность процветает благодаря вам :)
У нас родственница есть, так ей тоже почти всё с Китая подходит. Рост и вес примерно тот же. Совпадает вес и рост с целевой аудиторией в Китае
  • Den
  • 28 января 2013, 20:25
+++ как всегда качественный обзор +++
за дочку ++++++++++++++++++++++ ничего что просвечивает?
а парни то заглядываться будут))
  • Hawkin
  • 29 января 2013, 00:06
Вы что. Дочка несовершеннолетняя. Акститесь, сударь.
  • gedem
  • 29 января 2013, 03:32
Между прочим, возраст согласия с возрастом совершеннолетия не совпадает, и в России, и в Белоруссии он наступает с 16 лет (или если разница в возрасте менее двух лет).
Да как сказать. А Вы бы дали координаты несовершеннолетней дочери неизвестному дядьке из Интернета?

Такие комментарии приведут к тому, что не будет в следующий раз размещать фото на дочке. Скольких уже авторов распугали комментарии участников.
  • gedem
  • 30 января 2013, 00:02
Я говорил исключительно про законы РФ, а не про моральную сторону вопроса. Разумеется, я не поддерживаю похотливые взгляды «дайте телефончик», но в данном случае независимо от возраста.
Вот я думаю что уж у нас такого ширпотреба хватает, нафиг в китае этот колхоз брать то. Ужс.
  • PROFF84
  • 29 января 2013, 15:47
kholigor — очень нравятся ваши обзоры! Всегда плюсую! Все подробно и с кучей фото и опять с дочерью.
помню на старых обзорах лицо закрывали даже :)
Спасибо за добрые слова. Дочку вначале вообще было не уговорить попозировать. А потом интерес проснулся, почувствовала себя моделью, и лицо сказала не закрывать для, так сказать, законченности образа. Только я, как мать, всегда опасаюсь комментариев.)