DHL Free shipping!!! dm800se triple tuner with wifi Sunray SR4 800hd SE SIM2.10 Sunray4 HD se

Всем привет!
Мое знакомство с покупками из Поднебесной началось недавно, буквально 3 месяца назад.

Хотя напарник по работе, уже как года 2-3 таскал всякую всячину с Китайских и-нет магазинов. Вот и я надумал заказать что-нибудь себе полезное. Так как живу в доме где нет кабельного, то решил заказать спутниковый ресивер для щ@ры ))
Выбирал долго и основательно! Из всего предложенного понравился данный вариант и ценой и продавец вроде как нормальный (большое кол-во проданного товара)и пожалуй с самой вкусной ценой доставки ЕМС'кой, всего то 25 у.е.
Посылка дошла за 16 дней! что меня даже очень порадовало, в отличие от трех других ранее заказанных посылок, которые уже по 54 дня идут, но это обычная почта Китая!
Посылка была немного с одного бока помята
помятость посылки
Но это косяк уже нашей «славной почты», так как напротив работы находится как раз отделение почты, и я часто становлюсь свидетелем разгрузки почтовых отправлений. Это ужс… как там все летает
помятость посылки 2
Все выложено и разложено ))
содержимое
P.S.
Заказом остался доволен, все работает, все цело!
Если кого заинтересовало-заказывайте у данного продавца! все ок!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
одна реклама продавца
  • Flanker
  • 29 января 2013, 20:09
mysku.club/blog/aliexpress/13177.html

День китайцев на mysku :)
Обзор, честно говоря, очень смахивает на рекламу. Суть данного сайта в том, что мы тут узнаём не о продавцах, коих огромное количество, а о полезных товарах, которые можно купить либо только там, либо там намного дешевле. Поэтому хотелось бы узнать из вашего обзора не только то что есть такой клёвый продавец (а продавец действительно хороший) но и впечатления от работы купленного прибора. Хотелось бы узнать его преимущество по сравнению, например, со skybox f3. То есть за что такие деньги платим.
  • jenya
  • 29 января 2013, 20:17
Особенно доставило dhl free shiping всего за 25$
Сделайте из записки о покупке полноценный обзор. Добавьте инфу:
— качество картинки на обычных и HD каналах
— скорость работы самого ресивера (время загрузки, скорость переключения каналов и т.п.)
— качество раздачи видео по сети
— качество записи видео
— много-много других мелочей типа угла срабатывания пульта, фотки работающего реса, нагрев-охлаждение и т.д. и т.п.
У меня был китаец DB800 HD PVR, по функционалу он шикарен, но функционал после разбоар ниочём — видео пишет криво, HD вообще практически никак, по сети трансляцию всё время обрывает, охлаждение — маленький кулер с обломанными лопастями, жутко шумящий (пришлось отключить), жутко греется, работает сбойно (особенно на HD). Благополучно вылетел по питанию и был заменен на OpenBox S10 за 70 баксов, тут есть отличнейший его обзор.
  • jenya
  • 29 января 2013, 20:21
Думаешь китаец будет переписывать свой обзор за 10 юаней?
С китайцем вам видимо не повезло просто, а озвученный вами OpenBox S10 за 70$ у меня доверия вообще не вызывает, просто надо видимо почитать соответствующие форумы вам, там все ооочень хорошо описано как показывает тот же DB 800se оигинал за 800$ и китаец за 250$ и в чем у них отличия,… если найдете их конечно
Блин, оборвали на самом интересном месте.
Я бы хотел услышать:
1) Как в итоге подключили
2) Есть нарекания по работе? Как качество? есть ли сбои
3) скриншоты интерфейса, есть ли русский?
4) как дела с прошивкой
итд
  • zhentos
  • 29 января 2013, 21:48
но это обзор
Ммм, шепните по секрету, что Вы тут обозрели? Коробку? Косяки нашей славной почты? Собственно фотки товара можно и на странице продавца увидеть.
Я вас немного понимаю. После первой покупки из-за рубежа у меня тоже была эйфория. Хотелось рассказать про все 20 дней ожидания посылки. Про каждый из этих дней написать по несколько страниц. Но спешу Вас заверить, что все присутствующие здесь эту эйфорию прошли, притом многие очень давно. Мы все понакупили мешок китайского хлама только потому что дёшево и интересно. Теперь нас совершенно не интересует в какой упаковке и за сколько времени пришел товар. Нас интересуют его потребительские качества.

Таким образом, обзор должен раскрывать как минимум 3 вопроса:
1. Зачем была сделана покупка.
2. Почему выбрана именно эта модель.
3. Опыт эксплуатации.

Мы не просим серьёзных подробностей по секс с прошивкой и настройкой. Нам нужно лишь немного больше информации о самом устройстве, а где купить мы и сами найдём, благо на али есть поиск.
  • ve-gas
  • 29 января 2013, 22:49
но это обзор
если вы считаете. что достаточно похвалиться покупкой, и это будет обзором, то ошибаетесь.
  • sevo36
  • 30 января 2013, 09:57
обзоры про ресиверы надо делать вот так
mysku.club/blog/aliexpress/5752.html

к слову, отличия этих двух ресиверов:
у этого есть вифи и место для винта, но он не поддерживает mpeg4, то есть триколора в (почти) полном объеме за 3 копейки не будет. при этом цена в 3 раза выше. Так что с трудом верится в «правильный выбор» — больше тянет на рекламу.
  • mstr
  • 31 января 2013, 07:51
Отличный обзор. Полезный. Два раза прочитал, так и не нашёл в тексте, что это и зачем =)))