PROM baby chilren girls beautiful winter coat overcoats warm fleece outfit jacket 1PCS Retail+free shipping

Вечер добрый! Сегодня речь пойдет о красивой детской шубке. Сразу скажу, что покупкой довольна. Хотя нюансы конечно есть. За более подробной инфой прошу под кат.

Из множества красивой детской одежды выбрала данную шубку для своей маленькой принцесски. Цена устроила, да и просто понравилась. Выбрала я розовый цвет и рост 80, самый маленький. Посылка долго шла, почти два месяца. И вот сегодня я забрала её с почты. Упаковка стандартная, серый пакет.
Развернув посылку увидела красивую розовенькую шубку. При тщательном осмотре обнаружила некоторые косяки. Во-первых дырочки для пуговиц не обработаны, в дальнейшем могут потрепаться, но этот дефект можно легко устранить. Во-вторых из трех пуговиц одна отличается по цвету. Две золотистые, а средняя серебристая. Может так и было задумано, не знаю. Но если не нравится, то можно пришить другие пуговки, одинаковые. Внутри!ПуговкиВнутри мягенькая, похоже на флис. Да и сама шубка очень легкая и очень мягкая! ШубкашубаСзади интересный бантик) ШубкаБусины хорошо пришиты, не отваливаются Шубка
Итог: Покупкой я осталась довольна.
Плюсы: 1) Цена 2) Нормальное качество 3)Красивая вещичка
Минусы: 1)Разные пуговицы 2) Необработанные дырочки для пуговиц.
Ну и фото на счастливой обладательнице. Правда нам до этой шубки ещё подрасти надо)) ШубкаАля
  • ZAVRus
  • 30 января 2013, 18:23
электризуется? Запах посторонний есть?
Не электризуется. Запах есть, не сильный и думаю быстро выветрится. Да и в любом случае детские вещи подвергаются стирке, перед использованием.
Манюня модница!
Спасибо за обзор.
  • eagle13
  • 31 января 2013, 07:13
помню и мое солнце было точь в точь как обладательница шубки)) золотые были времена. безмерно плюсую.
  • mart
  • 31 января 2013, 08:58
главное чтобы у ребенка аллергии на коже не было от продукта китайпрома, а так симпатично конечно
Не должно по идее, все-таки это верхняя одежда. На шею подденется шарфик и касаться кожи особо не будет.
  • mart
  • 31 января 2013, 11:43
ну вообще да, тогда главное чтоб запах выветрился, после стирки то наверное уйдет
А сколько вам?
Почти 5 мес.
Стирать пробовали, не сбивается, а на какую погоду?
Нет, пока не стирала, может сегодня руки дойдут) Думаю на теплую весну, хотя смотря что под низ надеть.