Free shipping New arrival high quality fashion Platform Pumps sexy peep toe High Heels shoes Lady Shoes X1079

Доброго всем дня!
Эти туфли были моим самым первым пробным заказом на Ali, заказаны они были 23 октября, а забрала я их только вчера. Итог — 99 дней! Заказывала их под определенное нарядное платье, они-то и понадобились бы мне где-то ближе к лету, но я, как знала о долгой доставке, и заказала их еще в октябре. Стоили мои туфли 19,4$. На заглавной фотографии туфли другого продавца, так как уже нету не только моих туфель, но и магазина, где я их покупала.

С продавцом тоже была история. Два раза я просила продавца продлять дни, он продлял, но в третий раз он перестал выходить на связь, я открыла диспут, продавец тот час объявился и стал слезно просить закрыть диспут, а он тогда добавит дни. Диспут я закрыла, а дни он так не добавил. Вот такая наука на будущее, но туфли все-таки меня нашли. Упакованы они были в коробку и сверху в черный пакет.

Почти 100-дневное скитание для коробки не прошло даром, она ужасно мятая.

Но туфли, что порадовало, целые и невредимые. Сделаны вполне сносно на свои 19,4 $, клея нигде не торчит, каблуки не шатаются, все относительно ровно. Каблук – 11 см, платформа около 1,5 см.

Ну и самое печальное, что они мне малы, чуть-чуть, но увы… Длина стопы у меня 24,5 см, ношу размер от 38 до 40, в зависимости от производителя. Заказывала размер 8, самый большой, он вроде должен соответствовать 39-му. А вот дочке туфли подошли как раз. У нее длина стопы – 24 см. Она, как увидела туфли, прыгала от счастья. Как раз, говорит, и фасон, и цвет, все как я хотела. Походила по квартире, колодка вроде удобная, каблук особо не ощущается. Понятное дело, специально бы я ей такие не покупала, ну а так обует, может на выход когда-нибудь.

Продавец положил в коробку подарочек, такие незамысловатые сережки.

Злость на продавца уже вся и прошла, хорошо, что все хорошо закончилось, что туфли все-таки дошли, что у меня есть дочка, которой все подходит. Сейчас буду смотреть опять себе туфли, что-нибудь похожее, только размером побольше, хорошо, что до лета время еще осталось! Удачных покупок!
Натюрморт

P.S. После года покупки, дочка надевала летом пару раз, ноге удобно первое время, а потом вызывают дискомфорт, так как нога не «дышит». Итог: туфли на выход, обуть на 2 часа, покрасоваться, а потом в удобную обувь.)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +68
  • sevo36
  • 31 января 2013, 14:29
не перестаю удивляться людям, которые заказывают одежду, а тем более обувь без возможности примерки. но обзор очень позитивный, спасибо.
  • Vezan
  • 31 января 2013, 14:39
У нас на работе многие девушки так делают. Главное качество что бы хорошее было, а не подходящие размеры легко уходят подругам.
Лучше заказать 3-4 пары обуви, из которой две то точно подойдут тебе, а другие две родственникам, чем за те же деньги купить ничуть не лучше одну пару…
хорошо, что все хорошо закончилось :)
  • Vezan
  • 31 января 2013, 14:41
На будущее: продавцы могут продлевать дни только 2 раза. А диспут вернул бы вам деньги с вероятностью 99,9% Вот он и пошел на обман!
  • MasterX
  • 31 января 2013, 15:08
Вы не поверите, у меня дискуссия приметная за 10 баксов с продаваном на Али, мне срок доставки раз семь-восемь продлевали, и все письма шлют, типа, подтвердите получение.
Продавец на финансовый отдел кивает, там, мол, все тормоза.
Я пишу, что у меня рука не поднимается закрыть сделку, дело принципа.
Около двух месяцев уже веселим друг друга.
Обзор отличный, ваша дочка уже точно прославлена и возможно есть смысл задуматься о карьере модели.
Забавно, что такие же серёжки прислали мне, правда я покупал часы :)
  • matush70
  • 01 февраля 2013, 20:54
Ноги красивые, но голые и на платформе, это ужас.
Я уже и запутался кто позирует, не дом, а Модельный Дом какой-то прям;)+

PS… если б заказал жене туфли И ОНА БЫЛА В КУРСЕ ЗАКАЗА-доставка в 99 дней, лишила б меня большей части мозга))))
Ну надо заранее предупреждать что может не придти вообще, может придти не то ну и в самом лучшем случае придет через 2-3 месяца :)

Правда тогда аргументы вообще в пользу заказа быстро кончаются :)
натюрморт бесподобен!
  • assai
  • 31 января 2013, 15:21
В комментариях упомянули практически все, кроме котэ. Он у вас со своей уникальной харизмой :)
кот у Вас у правда, бесподобный! очень милый (или милая?)!
Это кот, наш домашний любимец, зовут Кузя.
  • Sunduk
  • 31 января 2013, 17:36
Слово не в тему здесь.
Натюрмо́рт (фр. nature morte — «мёртвая природа») — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве, в отличие от портретной, жанровой, исторической и пейзажной тематики.
Кисе — здоровья и долголетия :)
Просто наш кот, который не очень любит фотографироваться, постоянно вертится и убегает, сел в эту коробку и замер в виде вазы, ну и первое, что пришло на ум- прямо натюрморт.)))
  • plyatov
  • 31 января 2013, 18:41
Вот все восхищаются этими туфлями, а мне непонятно почему.

За что вы девушки любите этот ортопедический кошмар?

На фотографиях видно, что нога сидит в них совершенно противоестественно и в таких туфлях можно разве что добежать до машины и с облегчением их снять :-)

Любите свои ножки и покупайте удобную обувь, а не ведитесь на дурацкие тренды.

Туфли с каблуком 5-7 см ничуть не хуже подчеркнут красоту ног.
Лучше бы продавец пластырь в комплект положил.«Я ногу натерла»-частая фраза у девушек))
Совершенно с вами согласна, но эти туфли покупались под нарядное платье, на вечер, обуть несколько раз. Каждый день их, боже упаси, носить.
  • skifvv
  • 31 января 2013, 19:42
смотрю 47плюсанули значит будут ножки, зашел и вправду красота! Плюсую!
сейчас скептически относимся с девушкой к дешевой китайской обуви. Заказывали вот эти https://aliexpress.com/item/item/2012-High-Quality-Fashion-women-high-heel-shoes-nubuck-upper-Stylish-ladies-pumps-in-Factory-Price/527093522.html
целых 2 пары (любимой и ее сестре) по цене 20$ на тот момент. И просто обалдели когда их увидели. одна пара проносилась 1 неделю и просто все разлетелось и расклеилось. вторая вообще пришла со смятым каблуком (это не из-за доставки). Поэтому заказываем не дешевле 30$ (это самый минимальный придел). например эти
просто шикарны, относились всю осень и нисколько не пожалели. Моя с нетерпением ждет весны чтобы их опять надеть.
P.S. извиняюсь за фото уж мыльница старая ))
  • yace
  • 01 февраля 2013, 20:16
Мне последние понравились (голубые) а как они по размеру? какой брали? какой у вас? и маломерят ли?
  • Bruce333
  • 28 февраля 2013, 02:34
на втором фото на дочке кажется, что пальцы вылезают за пределы туфлей, или это только кажется?